ar
Feedback
𝑺𝑻𝑨𝑹𝑩𝑶𝒀

𝑺𝑻𝑨𝑹𝑩𝑶𝒀

الذهاب إلى القناة على Telegram

ама мадафака старбой

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
238
المشتركون
+624 ساعات
-37 أيام
-1530 أيام
أرشيف المشاركات
Я сейчас буду на своем родном языке базарить вы точно не найдете.)

4.) И ты осталась лишь воспоминанием..

4.) Люби меня таким какой я есть..

2.) Но после разговоров мы снова..

Что происходит

Так вот вам песня кст.

ХВХВХХВХВХВ Я только что пришлаа.

Ненормальная дура...

*удалить нур*

Аоаооаоаооаоао.

Они забанят меня..

sticker.webp0.16 KB

Вэйкааап.

Алё

Алё

Алё

Вайкааап. Ещё рано.

Всё тут спят что-ли.?

2.) Балованная леди меня обнимай души..

1.) Мне больно ночами спится ты можешь появиться..