ch
Feedback
Cookie Run Oc confession

Cookie Run Oc confession

前往频道在 Telegram

Здесь вы можете поделиться контентом или артами связанными с вашими ос(ками)! Бот - @CookieOCcf_Bot Не забудьте перед отправкой тейка соблюсти правила!!! Расписание тейков и промежуток есть в закрепе^^

显示更多
未指定国家未指定类别
475
订阅者
+424 小时
+37
+330
帖子存档
Немного из лора этих двоих(спасибо Абеме за редизайн) Немного фактов о них: Их создала одна ведьма, the witch of harmony(ведь
Немного из лора этих двоих(спасибо Абеме за редизайн) Немного фактов о них: Их создала одна ведьма, the witch of harmony(ведьма гармонии) Шугар соул очень сожалеет бистам после корупции Не смотря что горькая и смерть и сахарная душа несут в себе разные значения (горькая смерть-смерьь, сахарная душа-жизнь) они возлюбленные Горькая смерть часто ходил к Кладезю знаний за советами Сахарная душа часто появлялась в саду шугар, где они проводили время вместе как подружки, а не божество и правитель У Сахарной души и горькой смерти есть ребёнок горькая душа Можете задать им вопросы или создать хэдканоны ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

Наконец-то доделала редизайны этим глупышам. Вроде я рада, что переделала их, а вроде...может, не стоило трогать кого-то... Н
+1
Наконец-то доделала редизайны этим глупышам. Вроде я рада, что переделала их, а вроде...может, не стоило трогать кого-то... Ну ладно. Зато у них теперь есть оружие, а то только Маття да Блэк Ти ходил с "оружием". Неанон: Госмантус ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

💠 - Ребят, мне чисто интересно А когда ваша ос кр была придумана? Вы запомнили дату? Моя Кохакуто была придумана 12 апреля 2025 года, ей годик уже :3 #щпАбема

оч крутой вайт даст куки редизайн старое не покажу кр @deanrelate ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк
оч крутой вайт даст куки редизайн старое не покажу кр @deanrelate ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

А ЧЕ ВСЕ ИЩУТ СВОИМ МУЖЕЙ ЖЕН А Я МОЖЕТ ТОЖЕ ХОЧУ ищу Гей Пойзану подружек сплетниц и мужика😇😇😇 Не анон АЛЬКОР ВЕЛИКАЯ!!!!
А ЧЕ ВСЕ ИЩУТ СВОИМ МУЖЕЙ ЖЕН А Я МОЖЕТ ТОЖЕ ХОЧУ ищу Гей Пойзану подружек сплетниц и мужика😇😇😇 Не анон АЛЬКОР ВЕЛИКАЯ!!!! ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

Я бы хотела найти своей новой доче мужа и друзей, окда.. По характеру она милая дама. Часто стесняется выражать свои чувства
+3
Я бы хотела найти своей новой доче мужа и друзей, окда.. По характеру она милая дама. Часто стесняется выражать свои чувства и желания, больше заботиться о других, в меру добрая и терпит всех и вся.. Ещё её можно назвать немного любопытной и неуклюжей. ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

А вот и аск! И да, милая Гоуст Орхид ответила на все вопросы, которые были заданы ❤️ ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @Coo
+4
А вот и аск! И да, милая Гоуст Орхид ответила на все вопросы, которые были заданы ❤️ ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

хочу найти друзьяшек и партнёра своей новой печеньке Изумруду, чтоб проработать лор <3 предлагайте в коммы. только морские
хочу найти друзьяшек и партнёра своей новой печеньке Изумруду, чтоб проработать лор <3 предлагайте в коммы. только морские или, по крайней мере, не связанные с бистами/древними (их в лоре нет) а и ещё накидайте хедканонов пж неанон сарса ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

Очень много в последнее время асков, почему бы и мне не устроить В аске участвуют моя основная ос – Синабон Крим/Синамон Ролл
+2
Очень много в последнее время асков, почему бы и мне не устроить В аске участвуют моя основная ос – Синабон Крим/Синамон Ролл куки и 2 второстепенных ос, которые с ней связаны Не 3 фотке немного незаконченный (и очень плохо написанный😔) лор Бон, если вдруг кому-то будет интересно/захочется задать вопрос по нему Господи как мне за него стыдно, это кошмар Неанон Шл#шка Кохакуто/𝓟𝓐𝓒𝓒𝓑𝓔𝓣 ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

Помните его? Он из Королевства Дарк Какао. Дроп про его... 🤩🔠тношения 🔡 другими🤩            🤩🤩🤩🤩🤩 🔠арк 🔠акао:
Чернина ни разу не приближался к цитадели, но уверен, что король знает о нём. Однажды, стоя над обрывом, медиум почувствовал на себе тяжёлый взгляд из башни — взгляд того, кто тоже носит в своём тесте пепел невысказанных прощаний. Чернина считает, что однажды король позовёт его. И этот день будет самым горьким.
   🔠арамельная 🔠трела:
Виделись лишь раз, когда она искала пропавший разведотряд. Чернина помог найти их след — по духу, который уже не мог говорить, но всё ещё указывал путь на юг. Воительница ничего не сказала, лишь кивнула, уходя. Чернина до сих пор помнит, как громко звенели в тишине её шаги.
  🔠арк 🔠око
Чернина никогда его не встречал, но духи шепчут обрывки. Они называют имя принца с болью, которой у мёртвых быть не должно. Медиум не знает, предатель он или жертва, но чувствует, что душа принца расколота на две крошки — и обе не могут найти покоя.
  🔠ранчи 🔠ип:
Гончие Кранчи Чипа чуют Чернину за версту и всегда скулят, поджимая хвосты. Сам Кранчи Чип считает медиума "жутким типом", но однажды признался при диалоге с кем-то, что уважает его работу. "Кто-то же должен хоронить то, что осталось". Чернина же не обижается на "жуткий тип" — он знает, что волки Кранчи Чипа видят духов так же ясно, как и он. И воют по ночам именно по ним
  🔠ффогато:
Аффогато — единственное печенье в королевстве, которого Чернина активно избегает. Не потому, что боится. А потому, что духи вокруг Аффогато не шепчут — они кричат. Но не от боли, а от злобы. Они обвиняют, проклинают и тянут к нему прозрачные руки, но не могут коснуться, ведь Аффогато слишком хорошо защищён собственной тьмой. Сам советник пару раз пытался выведать у Чернины секреты медиумов - "для государственной пользы". Чернина ответил, что его похлёбка для живых невкусна и закрыл дверь. С тех пор Аффогато ищет способ избавиться от "неудобного пепла"
╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

пр это дроп пока что заготовки, а может и полноценного лора ± соул хантера , если есть какие-то сюжетные дыры или вопросы, скажите пжлста
соул хантер давно был просто бесформенным тестом, что-то по типу чёрной дыры которую ведьмы создали чтобы уничтожать неполучившихся/неприготовленных до конца печенек. Соул просто мог засасывать души из печенек, а тело ведьмы просто выбрасывали но души все еще не были упокоены, поэтому пытались разорвать тесто и вылезти на свободу. А тесто соула было довольно хрупким, хоть и липким, так что конечно, не многим душам, но все же удавалось выбраться и летать на свободе Поняв, что дело так не пойдет, ведьмы дали ему все же более прочное и форменное тело печеньки. Дополнительные руки прилипли случайно поскольку тесто липкое, но не то чтобы это ему мешало в Хлебоземелье он попал, когда ведьмы отказались от идеи Соул Хантера засасывать души и стали просто для развлечения уничтожать живых кукисов Теперь Соул летает без какого-либо предназначения и иногда поглощает души рандомных печенек.
╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

💠 - Помогите #щпАбема

Ребят, мне очень плохо, я делала это час Изначально это была попытка сделать одно семейное(?) древо, но я поняла что нормальн
Ребят, мне очень плохо, я делала это час Изначально это была попытка сделать одно семейное(?) древо, но я поняла что нормально его у меня сделать не получится, так что получилось что получилось Я не знаю, завидовать или грустить людям, которых нет в чате и которые не наблюдали это размножение в режиме реального времени P.S. слева девочки, справа мальчики, кроме одной печеньки в столбце коханожей Неанон Шл#шка Кохакуто/𝓟𝓐𝓒𝓒𝓑𝓔𝓣 ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

Аск будет, но сначала я бы хотела поделиться недавним артиком прекрасной Гоуст Орхид после её захоронения. Грустни печенька х
Аск будет, но сначала я бы хотела поделиться недавним артиком прекрасной Гоуст Орхид после её захоронения. Грустни печенька ходит по кладбищу, ищет кого-то (не находит)... ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

КРИСТИНАААААА! Крч... Она сестра Олежи, Эбби и Геннадия Пушковича как я раньше говорил. С Олежей не очень дружелюбные отношен
КРИСТИНАААААА! Крч... Она сестра Олежи, Эбби и Геннадия Пушковича как я раньше говорил. С Олежей не очень дружелюбные отношения из-за его характера, а так с остальными из семьи и Саяном дружелюбная. Состоит в романтических отношениях с Алисой. Её полное имя Christy V2 Cookie. Неанон BO/ДиноКакиш ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

https://t.me/CookieRunOC_cf/3933?single Решила нарисовать другой дизайн Лайт Бир Куки,так как прошлый дизайн мне не очень сил
https://t.me/CookieRunOC_cf/3933?single Решила нарисовать другой дизайн Лайт Бир Куки,так как прошлый дизайн мне не очень сильно нравился ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

Я обещал, что скину демонов, и вот вам плюс соотношение роста с дарк энчей. Неанон BO/ДиноКакиш ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊
Я обещал, что скину демонов, и вот вам плюс соотношение роста с дарк энчей. Неанон BO/ДиноКакиш ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

Хеллоу гайс ! Медленно автор Rock Candy Cookie умирает из за того что скоро экзамены но все же она вам мини спойлер к будущей гачи Rock Candy Cookie скинет . Вот да. Пожелайте мне удачи на экзамене... ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

Надеюсь вы помните моего пиздюшонка.... Я всё ещё пытаюсь придумать ему нормальный дизайн ввиде тортособачки, но я никак не м
+5
Надеюсь вы помните моего пиздюшонка.... Я всё ещё пытаюсь придумать ему нормальный дизайн ввиде тортособачки, но я никак не могу понять на кого лучше всего опираться. Это примеры которые, как по мне, больше всего подходят, но я точно не знаю. А ещё может как-то сделать его ввиде бати ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

Покажу если можно. Мне хреново Неанон: Виноград ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷