Cookie Run Oc confession
الذهاب إلى القناة على Telegram
Здесь вы можете поделиться контентом или артами связанными с вашими ос(ками)! Бот - @CookieOCcf_Bot Не забудьте перед отправкой тейка соблюсти правила!!! Расписание тейков и промежуток есть в закрепе^^
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
475
المشتركون
+424 ساعات
+37 أيام
+330 أيام
أرشيف المشاركات
Немного из лора этих двоих(спасибо Абеме за редизайн)
Немного фактов о них:
Их создала одна ведьма, the witch of harmony(ведьма гармонии)
Шугар соул очень сожалеет бистам после корупции
Не смотря что горькая и смерть и сахарная душа несут в себе разные значения (горькая смерть-смерьь, сахарная душа-жизнь) они возлюбленные
Горькая смерть часто ходил к Кладезю знаний за советами
Сахарная душа часто появлялась в саду шугар, где они проводили время вместе как подружки, а не божество и правитель
У Сахарной души и горькой смерти есть ребёнок горькая душа
Можете задать им вопросы или создать хэдканоны
╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮
ᬊ @CookieRunOC_cf
ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf
꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷
+1
Наконец-то доделала редизайны этим глупышам. Вроде я рада, что переделала их, а вроде...может, не стоило трогать кого-то... Ну ладно. Зато у них теперь есть оружие, а то только Маття да Блэк Ти ходил с "оружием".
Неанон: Госмантус
╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮
ᬊ @CookieRunOC_cf
ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf
꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷
💠 - Ребят, мне чисто интересно
А когда ваша ос кр была придумана? Вы запомнили дату?
Моя Кохакуто была придумана 12 апреля 2025 года, ей годик уже :3
#щпАбема
оч крутой вайт даст куки редизайн старое не покажу
кр @deanrelate
╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮
ᬊ @CookieRunOC_cf
ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf
꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷
А ЧЕ ВСЕ ИЩУТ СВОИМ МУЖЕЙ ЖЕН А Я МОЖЕТ ТОЖЕ ХОЧУ ищу Гей Пойзану подружек сплетниц и мужика😇😇😇
Не анон АЛЬКОР ВЕЛИКАЯ!!!!
╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮
ᬊ @CookieRunOC_cf
ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf
꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷
+3
Я бы хотела найти своей новой доче мужа и друзей, окда..
По характеру она милая дама. Часто стесняется выражать свои чувства и желания, больше заботиться о других, в меру добрая и терпит всех и вся.. Ещё её можно назвать немного любопытной и неуклюжей.
╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮
ᬊ @CookieRunOC_cf
ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf
꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷
+4
А вот и аск!
И да, милая Гоуст Орхид ответила на все вопросы, которые были заданы ❤️
╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮
ᬊ @CookieRunOC_cf
ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf
꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷
хочу найти друзьяшек и партнёра своей новой печеньке Изумруду, чтоб проработать лор <3
предлагайте в коммы. только морские или, по крайней мере, не связанные с бистами/древними (их в лоре нет)
а и ещё накидайте хедканонов пж
неанон сарса
╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮
ᬊ @CookieRunOC_cf
ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf
꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷
+2
Очень много в последнее время асков, почему бы и мне не устроить
В аске участвуют моя основная ос – Синабон Крим/Синамон Ролл куки и 2 второстепенных ос, которые с ней связаны
Не 3 фотке немного незаконченный (и очень плохо написанный😔) лор Бон, если вдруг кому-то будет интересно/захочется задать вопрос по нему Господи как мне за него стыдно, это кошмар
Неанон Шл#шка Кохакуто/𝓟𝓐𝓒𝓒𝓑𝓔𝓣
╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮
ᬊ @CookieRunOC_cf
ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf
꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷
Помните его? Он из Королевства Дарк Какао. Дроп про его...
🤩🔠тношения 🔡 другими🤩
🤩🤩🤩🤩🤩
🔠арк 🔠акао:
Чернина ни разу не приближался к цитадели, но уверен, что король знает о нём. Однажды, стоя над обрывом, медиум почувствовал на себе тяжёлый взгляд из башни — взгляд того, кто тоже носит в своём тесте пепел невысказанных прощаний. Чернина считает, что однажды король позовёт его. И этот день будет самым горьким.🔠арамельная 🔠трела:
Виделись лишь раз, когда она искала пропавший разведотряд. Чернина помог найти их след — по духу, который уже не мог говорить, но всё ещё указывал путь на юг. Воительница ничего не сказала, лишь кивнула, уходя. Чернина до сих пор помнит, как громко звенели в тишине её шаги.🔠арк 🔠око
Чернина никогда его не встречал, но духи шепчут обрывки. Они называют имя принца с болью, которой у мёртвых быть не должно. Медиум не знает, предатель он или жертва, но чувствует, что душа принца расколота на две крошки — и обе не могут найти покоя.🔠ранчи 🔠ип:
Гончие Кранчи Чипа чуют Чернину за версту и всегда скулят, поджимая хвосты. Сам Кранчи Чип считает медиума "жутким типом", но однажды признался при диалоге с кем-то, что уважает его работу. "Кто-то же должен хоронить то, что осталось". Чернина же не обижается на "жуткий тип" — он знает, что волки Кранчи Чипа видят духов так же ясно, как и он. И воют по ночам именно по ним🔠ффогато:
Аффогато — единственное печенье в королевстве, которого Чернина активно избегает. Не потому, что боится. А потому, что духи вокруг Аффогато не шепчут — они кричат. Но не от боли, а от злобы. Они обвиняют, проклинают и тянут к нему прозрачные руки, но не могут коснуться, ведь Аффогато слишком хорошо защищён собственной тьмой. Сам советник пару раз пытался выведать у Чернины секреты медиумов - "для государственной пользы". Чернина ответил, что его похлёбка для живых невкусна и закрыл дверь. С тех пор Аффогато ищет способ избавиться от "неудобного пепла"╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷
пр это дроп пока что заготовки, а может и полноценного лора ± соул хантера , если есть какие-то сюжетные дыры или вопросы, скажите пжлста
соул хантер давно был просто бесформенным тестом, что-то по типу чёрной дыры которую ведьмы создали чтобы уничтожать неполучившихся/неприготовленных до конца печенек. Соул просто мог засасывать души из печенек, а тело ведьмы просто выбрасывали но души все еще не были упокоены, поэтому пытались разорвать тесто и вылезти на свободу. А тесто соула было довольно хрупким, хоть и липким, так что конечно, не многим душам, но все же удавалось выбраться и летать на свободе Поняв, что дело так не пойдет, ведьмы дали ему все же более прочное и форменное тело печеньки. Дополнительные руки прилипли случайно поскольку тесто липкое, но не то чтобы это ему мешало в Хлебоземелье он попал, когда ведьмы отказались от идеи Соул Хантера засасывать души и стали просто для развлечения уничтожать живых кукисов Теперь Соул летает без какого-либо предназначения и иногда поглощает души рандомных печенек.╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷
Ребят, мне очень плохо, я делала это час
Изначально это была попытка сделать одно семейное(?) древо, но я поняла что нормально его у меня сделать не получится, так что получилось что получилось
Я не знаю, завидовать или грустить людям, которых нет в чате и которые не наблюдали это размножение в режиме реального времени
P.S. слева девочки, справа мальчики, кроме одной печеньки в столбце коханожей
Неанон Шл#шка Кохакуто/𝓟𝓐𝓒𝓒𝓑𝓔𝓣
╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮
ᬊ @CookieRunOC_cf
ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf
꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷
Аск будет, но сначала я бы хотела поделиться недавним артиком прекрасной Гоуст Орхид после её захоронения. Грустни печенька ходит по кладбищу, ищет кого-то (не находит)...
╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮
ᬊ @CookieRunOC_cf
ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf
꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷
КРИСТИНАААААА! Крч... Она сестра Олежи, Эбби и Геннадия Пушковича как я раньше говорил. С Олежей не очень дружелюбные отношения из-за его характера, а так с остальными из семьи и Саяном дружелюбная. Состоит в романтических отношениях с Алисой. Её полное имя Christy V2 Cookie.
Неанон BO/ДиноКакиш
╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮
ᬊ @CookieRunOC_cf
ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf
꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷
https://t.me/CookieRunOC_cf/3933?single
Решила нарисовать другой дизайн Лайт Бир Куки,так как прошлый дизайн мне не очень сильно нравился
╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮
ᬊ @CookieRunOC_cf
ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf
꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷
Я обещал, что скину демонов, и вот вам плюс соотношение роста с дарк энчей.
Неанон BO/ДиноКакиш
╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮
ᬊ @CookieRunOC_cf
ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf
꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷
Хеллоу гайс !
Медленно автор Rock Candy Cookie умирает из за того что скоро экзамены но все же она вам мини спойлер к будущей гачи Rock Candy Cookie скинет . Вот да.
Пожелайте мне удачи на экзамене...
╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮
ᬊ @CookieRunOC_cf
ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf
꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷
+5
Надеюсь вы помните моего пиздюшонка.... Я всё ещё пытаюсь придумать ему нормальный дизайн ввиде тортособачки, но я никак не могу понять на кого лучше всего опираться. Это примеры которые, как по мне, больше всего подходят, но я точно не знаю. А ещё может как-то сделать его ввиде бати
╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮
ᬊ @CookieRunOC_cf
ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf
꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷
Покажу если можно. Мне хреново
Неанон: Виноград
╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮
ᬊ @CookieRunOC_cf
ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf
꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
