ch
Feedback
ᥴыρ᧐ᥴᴛь

ᥴыρ᧐ᥴᴛь

前往频道在 Telegram

нꪋчꪋл᥆ :: 31.03.2026 . . .

显示更多
未指定国家未指定类别
246
订阅者
+224 小时
+187
+4030
帖子存档
го про меня напишите

Repost from N/a
https://t.me/dmpness от сырости если чесно за мью км я не очень шарю так что по базовым критериям буду оценивать,мт хороший п
https://t.me/dmpness от сырости
если чесно за мью км я не очень шарю так что по базовым критериям буду оценивать,мт хороший профили красивые,эмодзи тоже хорошие,оформление ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ!сам канал миленький и красивый
спасибо огромное за участие!🌸

ещё тейков? или закрыть сплетни?

https://t.me/kwissakol https://t.me/amethyst_67 https://t.me/dowlaitxdd меня прикалывает то что есть хелперы которые тупа забивают хуй на свой тгк, у одного из их нет реста и они ещё просят не отписываться хотя нахуя мне сидеть в том тгк где ничего не происходит?

ещё тейков?

короче, те кто просят звёзды ебанутые дегенераты

звёзды это не деньги, а чтобы их вывести с канала то нужно 1.000 звёзд

звёзды не должны выпрашиваться, если человек захотел то он поставил звёзду и все

пиздец, че за хуесосы

语音消息01:42

ещё тейков?

https://t.me/pr1esttt он в ресте сто лет сидит, я удивлена что от его ещё не отписались все его 41 пд

может забывают или просто новенькие которые не знают что нужно чистить канал

сука, почему половина хелперов не чистят лишнее соо или щп, канал потом как мусорка выглядит

бля хз, меня все устраивает

не понимаю хелперов которые закрываются и потом через время приходят? вот решоточка, она говорила что больше не вернётся в эту "дыру" а через пару дней она вернулась и стракс, девка уже второй раз закрывается и открывается, че за хуйня

пишем пишем

мью рп для охвата

🔤плетни . . .
вы пишите мне в анонку любую информацию из мьюкм или можете выразить свой негатив, любовь к хелперу или ботоделу . . .
. . . начинаю с двух тейков