ᥴыρ᧐ᥴᴛь
الذهاب إلى القناة على Telegram
нꪋчꪋл᥆ :: 31.03.2026 . . .
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
246
المشتركون
+224 ساعات
+187 أيام
+4030 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from N/a
https://t.me/dmpness от сырости
если чесно за мью км я не очень шарю так что по базовым критериям буду оценивать,мт хороший профили красивые,эмодзи тоже хорошие,оформление ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ!сам канал миленький и красивыйспасибо огромное за участие!🌸
https://t.me/kwissakol
https://t.me/amethyst_67
https://t.me/dowlaitxdd
меня прикалывает то что есть хелперы которые тупа забивают хуй на свой тгк, у одного из их нет реста и они ещё просят не отписываться хотя нахуя мне сидеть в том тгк где ничего не происходит?
звёзды не должны выпрашиваться, если человек захотел то он поставил звёзду и все
https://t.me/pr1esttt
он в ресте сто лет сидит, я удивлена что от его ещё не отписались все его 41 пд
может забывают или просто новенькие которые не знают что нужно чистить канал
сука, почему половина хелперов не чистят лишнее соо или щп, канал потом как мусорка выглядит
не понимаю хелперов которые закрываются и потом через время приходят? вот решоточка, она говорила что больше не вернётся в эту "дыру" а через пару дней она вернулась и стракс, девка уже второй раз закрывается и открывается, че за хуйня
🔤плетни . . .
вы пишите мне в анонку любую информацию из мьюкм или можете выразить свой негатив, любовь к хелперу или ботоделу . . .. . . начинаю с двух тейков
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
