ch
Feedback
Новостник RUSaken | Русский Форсакен

Новостник RUSaken | Русский Форсакен

前往频道在 Telegram

Оффициальный новостной канал русакена!

显示更多
未指定国家未指定类别
957
订阅者
+824 小时
+827
+24430
帖子存档
Хочу сразу сказать для олдов у которых есть Эна (Тоесть была полученая до ретро евента) То прошу вас после захода не выходить пол часа где то точно, что бы сохранение точно прошло у вас и скин успел у вас сохраниться (У людей которых раньше была Эна, получите вы скин) (Оказываеться если выйти моментально после покупки скина к примеру то может это не сохраниться) Я все сказал вот что бы вы были в курсе и меня не хейтили

Мы переехали в новый чат новостника. t.me/RUSakenNewsChat

Игра откроеться завтра в 14:00 по МСК

У нас новый разработчик: Лемон Поздравляим
У нас новый разработчик: Лемон Поздравляим

В какое время по МСК открыть игру?
Anonymous voting

-Шадоу: ИС ДИС ФАКИНГ ТУРРОН? (сникпи)
-Шадоу: ИС ДИС ФАКИНГ ТУРРОН? (сникпи)

НОУ ВЕЙ, У ЛЮДЕЙ БУДЕТ ДОСТУП У ВСЕХ К РУСКАЁКУ, Я ЕЩЕ И РОБЛОКС ПЛЮС КУПЛЮ
НОУ ВЕЙ, У ЛЮДЕЙ БУДЕТ ДОСТУП У ВСЕХ К РУСКАЁКУ, Я ЕЩЕ И РОБЛОКС ПЛЮС КУПЛЮ

А ведь тут мог быть другой сникпик с̵͊̅̚͝ ̷͍͎͑͝к̶ ̈́́͝о̴͆́͆̚е̸͗̽̾͝-̶̅̅̓̑к̷̝̚ͅͅе̵̃͆̽͠м̸̍ ̓̆ если бы шадоу уже его кинул бы наконец то- Ретро евент будет 1 июня

Игра тоесть откроеться где то +- 1 числа лета

В игре находился опять вирус. Теперь в ебучем ыылалеыре Игра будет закрыта до следущего обновления я извиняюсь. Обнова и так должна была выйти на первый день лета так что возможно мы выложим обнову 44 (1 Часть) (обнову не полную) За такое время мы будем чательно опять смотреть уже все модельки что бы вдруг вирусов не было никаких а то я уже заебался закрывать сам плейс и исправлять вот это все даже то что не я добавлял

У нас новый разработчек: Молоко345 Ну типа все

Неипет, у меня holidays (сникпик)
Неипет, у меня holidays (сникпик)

Все дуссекар пофикшен.

# Обновление 43: -Реворк легаси ЛМС -Реворк ЛМС режима "Двойная проблема" -Тема погони для Барынова -Тема погони для ПВГуда -ЛМС Винни Пуха и Пяточка -Новый скин Пионер (если я найду модельку пионера бл) -Новый рендер для Макс Дизайн Про -Опять обновили руку "блоптоп" -Новый чейз Батьку -Новый чейз для ракосели -Удалён интернет Нолик -Пофиксили лица UHGames скину а также MaxDesignPro -Лица для MaxDesignPro -Добавлен "LorK" -Удален ЛМС скина Царь -Удален на время с магазина скин "Быков" -Также реворк анимок скина "Быков" -Добавлен плейсхолдер лмс для скина "быков" и "купитман" -Реворк волосов у "Нолик" и всех его майлстонов тоже -Удалён скин хРаЗ -Удалён ЛМС для этих скинов: Яблоки и Манго Блоптоп и Марина Кобяков и ВладА4 Мизулина и Шаман -Удалён ЛМС Кайро -Новая моедлька Дурову + рендер Дурова -Возвращение Дуссекара (Who is this) -Новый рендер для Спайд Икс -Новый рендер для Симки -Удалён скин "золотой" на дуссекара на время -Новый скин "Фиолетовая Горячая Котлета" на нолика -Фикс темы погони скина "Нет" -Фикс скина "Драйник" -Пофикшены анимации ОПЯТЬ у Дерпа 2 новых кода: 2К_ЛЮДЕЙ_В_ГРУППЕ_ОУ_ЙЕСССССС_ГАДДЕЕЕЕММММММММ 666_ЛАЙКОВ_Я_САТАНА_САТАНА_СОБАЧЬЯ_САТАНА_666 Играть: https://www.roblox.com/games/129710357833881/RUSaken

Композитор: Slaus Арт: Moloko345

Petr Dankar LMS ver1.ogg4.89 MB