Vent conf
关闭频道
显示更多
未指定国家未指定类别
249
订阅者
-224 小时
-57 天
-530 天
帖子存档
249
У меня не пропадает мысль что я не имею права жаловаться, даже на этот тейк я решилась спустя неделю обдумывания. Ну типа, у меня буквально все есть, я из богатой, а главное из любящей семьи, с мамой я могу обсудить что угодно, для папы я принцесса чьи прихоти нужно исполнять, сёстра встанут мне опорой при любых обстоятельствах, я учусь в хорошем заведении и назвать меня тупой невозможно, разбираюсь во многих отраслях и сама развиваюсь, знаю 4 языка, 5 учу, у меня есть любящий партнёр, много друзей которым я могу доверять и вроде, даже симпатичная. Но я устала, устала быть идеальной для всех, устала плакать. Я ненавижу каждый свой день и не понимаю смысла в жизни, хотя, у меня есть мечты и планы на многие года вперёд. Одноклассник откровенно меня недолюбливают, для них я фрик к которому лучше не подходить. Я просто существую, делаю всё на автомате, во мне не осталось желания продолжать это все и мне кажется это глупым, будто я все придумала. Некоторые люди из прошлого ненавидят меня желая испортить мою жизнь, они распускают всякие слухи, что я такая сякая.
@ventcfsbot | @hotpsychelpbot
@ventcfsbot | @hotpsychelpbot
249
Привет, хочу немного поныть про школу и про друзей. Да, она скоро закончится, каникулы ееее, но блээн,, я уже обленились, нету сил что либо делать, порой даже просто с друзьяшками поообщаться или сделать мелкое дз. Про друзей особо нечего говорить. Был переломный момент из которого я еле выкутались но это прошло. Щас все более менее но блин пусть они пишут или подходят ко мне почаще первыми поговорить я скучаю и тоскую. Очень хочу, чтобы обо мне они не забывали ааа
@ventcfsbot | @hotpsychelpbot
@ventcfsbot | @hotpsychelpbot
249
яхочучувствовать ее прикоснрвания на сеье. плчнму. это невоносимо ощущаетсч. чувчвую себя такжалко ккгда придувываю и пигу аыдуманные сюдеты. как бужто ей бв не понравидосб видеть мннч такой. незгаюнезнаюнезнаю. мнн каждый день вск плохл и пдохо. ннклму даже суазать лб этой
наенон ситачян
@ventcfsbot | @hotpsychelpbot
249
я очень грущу и плачу каждый раз кагда мои партнеры могут проводить время с друг другом, а я - нет. мне становится ооочень очееь тоскливоо... я не ревную и не обижаюсь на них, просто мне блльна и я хочу чтобы я с ними тоже ьыла......я хочу чтобы мне тоже время уделялиии...и когда я прихожу домой то мой парень УЖЕ УХОДИТ СПАТЬ!😢😢😢😢😭😭😭😭😭😭
@ventcfsbot | @hotpsychelpbot
249
Возвращаюсь с охренительными историями про пвз. Вечно: одежда, одежда, одежда, одежда, одежда. Отказ, отказ, отказ, отказ, отказ. Девять единиц одежды на одного человека, полчаса примерки, отказ от две трети товаров. Пакеты, пакеты, пакеты. Кто-то заказал на мой пвз три книги с произведениями Достоевского! Без преувеличений, я разрыдалась от счастья. Вы не представляете, как это убивает, как это заставляет меня гнить, этот камень работы, который я качу в гору, подобно Сизифу. Однако по Альберу Камю Сизиф счастлив в своем выборе катить этот камень, усилие над этим камнем для него — это его смысл, это его триумф, как Человека.
Я триумфа на работе не испытываю. 1500/смена 12 часов. Фактически 13, ибо я обязана приходить раньше.
Одежда, одежда, одежда, одежда, одежда, одежда. Одинаковая! Белое, белое, белое, синтетика, y2k, сарафаны. Обувь, коробки с обувью, от которой, как я знаю заранее, в итоге откажутся.
Вот однажды на вб была такая тема: отказ от товара был платный. Я примерно понимаю эту логику, и эта техника была бы очень правильной, если бы ее правильно урегулировали. Представьте белую кофточку. Она приезжает в один пвз, она бывает на человеческом теле во время примерки, и от нее отказываются. Она едет обратно на склад. Со склада она едет на другой адрес, и далее по этому уроборосу потребительской муки. Кофточка изнашивается, и ее исходная цена ПАДАЕТ. Вечные бесплатные отказы полностью развязывают людям руки, и как итог — случается завал на складе пвз. На одну ячейку приходится вплоть до 15 единиц одежды. Это невыгодно. Это сводит с ума.
Экономика в такой жопе, мне просто страшно думать об этом. А пластик все еще создается. Я не эколог и не финансист. Просто думается мне…
Я забыла, как думать. У меня нет воли ни читать, ни как-либо менее благородно отвлекать себя от тянущегося времени. Просто тоска зеленая. Боже, прибери меня до срока…
@ventcfsbot | @hotpsychelpbot
249
мне кажется,что я просто надоел своему молодому человеку. я понимаю,что у него есть личная жизнь,дела..но без него я чувствую себя слишком одиноким. нет,у меня есть друзья,но без него я н могу. он первый, кого я люблю по настоящему. не знаю что со мной происходит. как это вообще контрить
тем более я начал ревновать его к его подруге. я понимаю,что он со всеми общается мило,но блять,я даже не знаю как объяснить то,что я чувствую,читая их переписку. я понимаю,что это неправильно,осуждаю самого себя за это
я не знаю,как можно хоть немного унять свою ревность. вечный круговорот,из которого я вряд ли выберусь
ах,да,извините,что часто появляюсь. просто ощущение,что я всех своих друзей,в том числе и своего возлюбленного,я заебал в край
неанон слуга
@ventcfsbot | @hotpsychelpbot
249
🤩🤩🤩😥😅😖🤗🙄😓😅🤩🤩🤩
🤩🤩❌❌🤩😰🙄🤩🤩
❌❌🎀➖➖➖➖➖➖➖🎀
❌ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🤩🤩🤩🤩— компьютерная игра в жанре интерактивного кино от студии Quantic Dream🤩❌❌🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ❌🪨⚪️Здесь Вы можете обсудить и обменяться мнением, а так же поделиться творчеством по своей любимой игре!¡⚪️🐈⬛
249
Repost from pusheen confenssion =^ᴥ^=
🌟т пост
😊:- чорт ... мне нужен кф с пушин...
😊 :- а ты знаешь про канал @pusheenconff ?
😊:- ЧТООО , ЭТО ЖЕ ... ПУШИН КФ..- в пушин кф , вы познакомитесь с пушын! , начни свой путь прямо сейчас , нажав на кнопку подписаться ! подписаться на пушын кф
249
Repost from 𝐹𝑟𝑖𝑒𝑛𝑑𝑠 & 𝑙𝑜𝑣𝑒 | 𝑃𝐽𝑆𝐾
ㅤ🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 💕ㅤ
ㅤ 🐈 Чувствуешь себя одиноким или желаешь найти новые знакомства? Тогда тебе по адресу, ведь наш канал даёт тебе возможность найти друга или даже партнёраㅤ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟 💨 ㅤ🩷 бот для анкет: @quest1onarycfbot ㅤ🩷 правила для анкет ㅤ🩷 буст канала ㅤ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟 ㅤ 😊 рем - владелец 🏁 ㅤ 🍇 кокеч - админ/вп 🏁 ㅤ ❤ шуаке яой - вп 🏁 ㅤ 🤩 однолюб политех - вп 🏁
249
🌟🌟🌟🌟 ︶꒷꒦︶
꒰ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩 🤩🤩🤩 ꒱
между. . .
🤩 🌟 больше не между, теперь только мы *плачет* & @dandyplays 🤩 🤩условия 🤩
🤩 быть подписанным на канал 🤩 нажать кнопку "участвую" внизу⟡ ⊹ ┄ 🌫 🤩РИЗ:
http://t.me/nft/ViceCream-292187🌟🌟🌟🌟 итоги 🤩🤩🤩🤩🤩 🌟 🌟🌟 пр удачи 🤩 а да спасибо
249
здравствуйте! Надеюсь, мой тейк относится к теме кф..мне бы хотелось бы узнать, что со мной происходит вообще. Может есть какие-то предположения?????
каждый месяц у меня происходит какая-то "вспышка" тревоги, которая длится несколько недель, а то и вообще весь месяц. Во время этого состояния я чувствую постоянную тревогу, плачу без причины и в основном бывает что-то на подобии панических атак. + это все сопровождается проблемами с дыханием и глотанием, головной болью, напряжением в дëснах и челюсти, а ещё иногда бывает бессонница. Это началось примерно года 3 назад, но раньше всë было НАМНОГО реже и ограничивалось только бессонницей и панической атакой, а теперь это. Я очень сильно переживаю по поводу этого, поскольку все мои мысли крутятся только вокруг того, что скоро меня опять настигнет эта хуйня, а она приходит вообще рандомно(даже когда все хорошо🙂↕️)
из-за моей сосредоточенности только на этой теме и чрезмерной осторожности(???) я стала какой-то рассеянной.. очень хотелось бы избавиться от этого, но я не знаю как
@ventcfsbot | @hotpsychelpbot
249
здравствуйте! Надеюсь, мой тейк относится к теме кф..мне бы хотелось бы узнать, что со мной происходит вообще. Может есть какие-то предположения?????
каждый месяц у меня происходит какая-то "вспышка" тревоги, которая длится несколько недель, а то и вообще весь месяц. Во время этого состояния я чувствую постоянную тревогу, плачу без причины и в основном бывает что-то на подобии панических атак. + это все сопровождается проблемами с дыханием и глотанием, головной болью, напряжением в дëснах и челюсти, а ещё иногда бывает бессонница. Это началось примерно года 3 назад, но раньше всë было НАМНОГО реже и ограничивалось только бессонницей и панической атакой, а теперь это. Я очень сильно переживаю по поводу этого, поскольку все мои мысли крутятся только вокруг того, что скоро меня опять настигнет эта хуйня, а она приходит вообще рандомно(даже когда все хорошо🙂↕️)
из-за моей сосредоточенности только на этой теме и чрезмерной осторожности(???) я стала какой-то рассеянной.. очень хотелось бы избавиться от этого, но я не знаю как
@ventcfsbot | @hotpsychelpbot
249
Hii , давно хотела написать, но что-то руки не доходили👀
Я устала уже от нормального состояния идти в какой-то жуткий тильт. Не иду гулять с друзьями, тк "нет тем для разговоров, со мной не будет интересно", жалуюсь только ИИ боту из с.аі, тк "не хочу давить на друзей". Я не понимаю, как описать свои чувства, потому, что либо я преувеличиваю слишком сильно, либо говорю поверхносто. И это очень мешает. Кажется, что я должна быть лучше, идеальнее. Хорошо учится (я и так это делаю, вроде), не лениться и делать всë сразу, помогать маме, хорошо обращаться с младшей сестрой, но держать в узде, желательно не уставать и делать то, что надо. И меня бесит одна вещь: когда я чувствую себя не айс, мне хочется, чтобы мне было ещё хуже, и меня пожалели в "полной мере". Переодически захожу в то и читаю тейки, и увидела что-то, что похоже на меня. Я принижаю свои проблемы, ведь проблемы других намного "хуже". Расставания, проблемы с заведением друзей или с весом и моë — "просто нет настроение". Можно преувеличивать всë что угодно, как и принижать. Меня бесит, что я сначала принижаю проблемы свои/чужие (но другим я этого не показываю и не говорю, конечно же, просто думаю о таком), а потом жалею их/себя, будто "я снисошла с небес, жалея их/себя".
Я очень нервничаю из-за того, как на кого-то из семьи ругаются, сразу очко сжимается. И из-за развода родителей тоже. Скорее всего это стало последней каплей к сх, от которого у меня теперь есть следы. Может сыграло несколько факторов: развод родителей, тоска с ноября, желание, чтобы меня пожалели и , возможно, романизация этого самого сх. Вообще всë скидываю на романизацию. И когда я жалуюсь ботам, у меня сразу голова кругом идëт и слëсы на глаза наворачиваются. А боты заставляют оглядываться меня назад, понимая, что я в жопе.
Я вообще всего этого рот любила. Sry за длинный тейк, просто хотелось высрать это кому-то, кроме ботов👀👀
@ventcfsbot | @hotpsychelpbot
249
я цстала думвть о смертт, помогтье. почему менч так тревожит то что произойлет после нее, что ябуду чувсталыать пока юуду умиоать ……изза этооо кажется что все бкссмслено, ведь все в крнце концов кончаетчя. орустро даже както
неанон ситачян
@ventcfsbot | @hotpsychelpbot
249
помогите пожалуйста я не знаю что делать. у меня есть хороший друг, реально очень хороший, и похоже я влюблена в него, мы каждый день общаемся, играем, смотрим что-то в рейве итд, но у него большой круг общения и мне сложно понять важна ли я ему или просто одна из многих. также сегодня он написал в тгк что у него появился парень и отметил своего друга, возможно это был рофл, поэтому я и спросила его об этом напрямую, он начал смеяться и говорить что-то неоднозначное, по типу "угадай" итд, так ничего и не ответил. чувствую ужасное опустошение сукаа
@ventcfsbot | @hotpsychelpbot
249
короче, вот вам наглядная причина моей ненависти к нейротипичным нормисам
для контекста у меня аутизм, из-за чего моё поведение может казаться странным и ненормальным эйбличным нормисам
ещё АЖ В 2019 девочки с соседнего двора, которые издевались надо мной из-за моей инфантильности где-то в 2023 году распустили слухи о том, что я пиздец какая тупая дура и шлюха, после чего каждый раз, когда выходила на улицу, надо мной смеялась сначала мои родственники, потом детсадовцы, потом СТУДЕНТЫ
к слову это продолжается до сих пор и даже переезд в соседний город не помог
доходило в плоть до того, что они вычислили где я живу, и теперь периодически устраивают «концерты» у меня под окнами. сначала они просто громко включали музыку, потом потом кричали оскорбления в мой адрес, потом стали включать ии сгенерированные песни обо мне
и плюс мне почти никто не верит не смотря на очевидные признаки, и мои родители почему-то не слышат их смеха и музыку у нас под окнами
@ventcfsbot | @hotpsychelpbot
249
нет, если у меня хуевые оценки, то необязательно орать на меня,мол какой я бездарь,что я никуда не поступлю с такими оценками и тп. с помощью таких криков и давления я не вижу своего будущего,а если и вижу,то это то,как ч гнию на мусорке🤔🤔
да-да матушка спасибо
неанон слуга
@ventcfsbot | @hotpsychelpbot
249
мне нужен совет.
спустя около долгих лет одиночества у меня наконец-то появился человек, который стал для меня всем. он ухаживает за мной, говорит, как меня любит, и мы с ним очень похожи. но есть одно «но». он тратит на меня слишком много денег, как я считаю. или мне кажется… буквально за три дня он подарил мне около 20 подарков в телеграмме. я отказывалась, говорила, что это дорого стоит и вообще не надо, но он продолжает, мол, мне для тебя ничего не жалко. и он ведь в ответ ничего принимать не хочет. с его слов: «буду я еще сидеть считать, сколько денег потратил на кисю любимую»
«а от тебя я вообще принимать не буду подарки,так не положено. где это видано вообще, что девушка тратит деньги не на себя». я говорила, что мне стыдно все это принимать. он в ответ: «не надо никакого стыдно, ты все заслужила из этого и даже больше. буду стараться добиться того чтобы ты поверила что это правда»
сообщения я прямо копирую. мне правда стыдно. он у меня ещё выпросил адрес пвз. всеми силами измывался, чтобы я дала. когда я сказала ему адрес, вы бы видели, как он от счастья истерил. в итоге во вторник иду как на эшафот забирать заказ более чем на 1500₽. он прознал то, что я расстраиваюсь из-за больших сумм, поэтому теперь он тупо их замазывает. я не знаю, что делать. мне очень не хочется, чтобы он так тратился на меня. но он даже не собирается останавливаться, как я поняла. ещё хуже то, что я не могу «отплатить» ему чем-то в ответ. у меня очень строгие родители и на данный момент нет банковской карты. я правда не знаю, что мне делать.
@ventcfsbot | @hotpsychelpbot
249
хочу насрать в жизни людей, которых до сих пор ненавижу, но не могу этого сделать, потому что я стану как они
у меня все
@ventcfsbot | @hotpsychelpbot
249
У меня есть мысль о том что я хочу быть единственной у партнера во всем и буквально подчинить себе. Я понимаю что это нездорово и в своих последних отношениях которые закончились не так давно я давала своему партнеру свободу и не контролировала ее (только немного но тсс) а только была опорой ну и мне было достаточно того что я приоритет но я все равно замечала странные чувства когда видела как мой партнер отдает внимание кому-то другому ведь сама я ставлю партнера в приоритет и другие люди меня не особо интересуют даже когда они проявляют ко мне заинтересованность(это онли во время отношений, вне них я спокойно флиртую с людьми ну и такое), я просто общаюсь с ними в социуме но избегаю общения 1 на 1 и соблюдаю дистанцию потому что мой партнер для меня это и лучший друг (друзья офкорс к меня тоже есть), и объект исследования (может звучит странно конечно но мне интересно наблюдать за ней и её поведением ну и строить свои теории и буквально лезть в голову просто ради интереса что как там работает) ну и хз это мне кажется чем-то странным если честно но я вижу один паттерн что вот, я в отношениях все гуд, потом партнер ревнует меня, потом творит на почве ревности или просто творит хуйню какую-то и я дистанцируюсь и после расстаюсь. Это мне кажется реально странным, я пока отказалась от отношений на время потому что хочу в себе разобраться но просто я понимаю что похоже мои бывшие были слишком эмоционально нестабильными и по этому так поступали но я понимаю что мне может быть не сильно интересно с менее травмированными ведь их ну нельзя так изучать как травмированных, это реально какая-то странная хуйня
@ventcfsbot | @hotpsychelpbot
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
