ch
Feedback
подслушано ⥂ технолайк

подслушано ⥂ технолайк

关闭频道

@pdtechnolikebot бот https://t.me/c/3900473921/918

显示更多
未指定国家未指定类别
898
订阅者
+324 小时
+1137
+41230
帖子存档
А вам не кажется или а4 как то пропал из подслушки? Давно не видел его ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Из за сцены с Банками я их снова полюбила (сегодня утром я их еще ненавидела) Мокон ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Пр подслушка я хочу (не знаю даже как назвать) узнать или мне прост не понятно, с чего все таки капитан обнял бана ???? Типппп они только недавно были просто как напарники без дружеских взаимоотношений, а потом когда бан хотел обняться с вики тот его просто взял за попу и понес на сцену (или капитан так боялся помереть что аж в бана вцепился Неанон jamafe #тейк ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Repost from N/a
😀😀😀😀 ❀ 𝗹𝗶𝗸𝗲𝗻𝗻𝗲𝘁 . 𝘥𝘢𝘪𝘭𝘺 𝘹 𝘤𝘧 ֪ ❤️ 🥹be sure to subscribe ! 🤩 👾 нравится милейшие Лайкннеты ? 😀😀 не ст
😀😀😀😀  ❀  𝗹𝗶𝗸𝗲𝗻𝗻𝗲𝘁 . 𝘥𝘢𝘪𝘭𝘺 𝘹 𝘤𝘧 ֪      ❤️ 🥹be sure to subscribe !  🤩
   👾 нравится милейшие     Лайкннеты ?      😀😀  не стесняйся и заходи . 💕

Я все думала над полуфиналом и до меня дошло, что в той сцене, где перед перезагрузкой Вики и Бан обнимаются, а Омгус закрывает глаза, должно быть они подумали, что это не Аннет перезагружает систему, а что создатели узнали о ситуации и весь Технолайк отключают. Просто представьте как им было морально больно в те секунды, ибо по факту отключение равносильно смерти ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Repost from N/a
😀😀😀😀 ❀ 𝗹𝗶𝗸𝗲𝗻𝗻𝗲𝘁 . 𝘥𝘢𝘪𝘭𝘺 𝘹 𝘤𝘧 ֪ ❤️ 🥹be sure to subscribe ! 🤩 👾 нравится милейшие Лайкннеты ? 😀😀 не ст
😀😀😀😀  ❀  𝗹𝗶𝗸𝗲𝗻𝗻𝗲𝘁 . 𝘥𝘢𝘪𝘭𝘺 𝘹 𝘤𝘧 ֪      ❤️ 🥹be sure to subscribe !  🤩
   👾 нравится милейшие     Лайкннеты ?      😀😀  не стесняйся и заходи . 💕

Кстати, почему никто не говорит о том, что Омгус в этом моменте был один, когда битыши и нпс захватывали технолайк, пока там
+1
Кстати, почему никто не говорит о том, что Омгус в этом моменте был один, когда битыши и нпс захватывали технолайк, пока там Бан и Вики обнимались, этот бедни сидит в сторонке ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Поч вы говорите что если бы ярко были западной студией, то капибаны обязательно стали бы каноном? Причем в каноне у них нет ни одного намека на че то подобное, даже базового квирбейтинга. Со стороны Капитана очень логично поблагодарить Бана за спасение, ведь по сути это его главный страх, а тут явился он и спас их с Вики. И это единственное норм взаимодействие где они хорошо друг к другу относятся)) Вот кто РЕАЛЬНО бы претендовал на звание канона - это Лайкннеты, тут даже объяснять почему скорее всего не надо если вы смотрели мульт глазами, у них есть причины и основания ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Честно, мне не нравится дизайн технолайка Он пустой. Вот правда пустой. Везде эти кубы и практически ни единой зоны, где можн
+2
Честно, мне не нравится дизайн технолайка Он пустой. Вот правда пустой. Везде эти кубы и практически ни единой зоны, где можно было что-то приобрести, потратить или поиграть. Вроде бы многопользовательская игра и должно быть что-то, что развлекает молодежь . Или из этого только ежегодный конкурс "лайк мечты"?? Еще везде этот голубой, без каких-либо интересных контрастов и оттенков. Как вы думаете?? ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

#вп Теперь точно вп

Repost from N/a
🔤3lc0m3 2 🤩OSE C0NF3SS10N👾 😀😀😀🌟🌟 🤩🥹🥹 🤩; Данный кф посвящён такому персонажу как Роза, из мультсериала технолайк.�
🔤3lc0m3 2 🤩OSE C0NF3SS10N👾 😀😀😀🌟🌟 🤩🥹🥹
🤩; Данный кф посвящён такому персонажу как Роза, из мультсериала технолайк.💜
🥹 🤩😀🥹🥹🥹😀🥹🥹 Здесь вы найдете : арты, видео, хедканоны и многое другое с вашей любимой Розой. ❤️ 🥹🥹🥹 😀 🤩😀🤩🔮🤩🤩 🔤дოиꪀ с𑄝ƈт𑜅в: 🤩🤩🤩 🤩 Груша🥹Гл. админ 🥹😀 🤩Бан / ❌ - Вп Виночерпий 🍷 Вп 🔤ᥲⲃυгᥲцυя🔤0_о

Я РТ СЕБЕ В ЛИЧКУ ПЕРЕКИНУЛА

А это точно рт пост

Repost from N/a
😀 😀🌟🌟🤩🔤 Post 🥹🥹 🤩🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌 🤩 Technolike 0+ 🥹 Other 10+ 🥹 Вп удаляются через сутки 🥹 могу отказать без ука
😀 😀🌟🌟🤩🔤 Post 🥹🥹 🤩🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌
🤩 Technolike 0+ 🥹 Other 10+
🥹 Вп удаляются через сутки 🥹 могу отказать без указания причин 🥹 Не кидайте огромные списки по 10+ каналов, ожидание ответа будет дольше 🥹 хз не придумала

Мне очень зашла сцена, где капитан отцепился от шеста. Особенно если сравнить кадры до и после это ваще жуть Видно, что автор
+1
Мне очень зашла сцена, где капитан отцепился от шеста. Особенно если сравнить кадры до и после это ваще жуть Видно, что авторы реально постарались, мне прям понравилось Очень хочется увидеть реакцию Вики и Бана на "смерть" капитана, тем более учитывая то, что кэп недавно их спас, а Бана он вообще назвал другом Кадры еслишо из какого-то видоса в тиктоке, но с этими эффектами смотрится еще вайбовек ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Я вообще нихуя не понял в новой серии но понял что капитан может разделать свою палку пополам Респект Неанон Стендоффер ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Меня бесит Макс и то как создатели сериала ни в какую не дают ему возможность/желание нормально извиниться перед Аней за все, что он делал. Ну почемууу Ане было достаточно просто того, что он "больше не кинет", GIRL HAVE SOME SELF-RESPECT!!!!!!!!!!!!!! Это просто невыносимо, неужели сценаристы действительно считают, что Максу не нужно сказать "прости меня за то, что издевался над тобой и распускал руки" (да я ненавижу его за то что он лапал лицо Ани в серии про доклад) Короче Макс иди нахуй ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike