894
订阅者
+1424 小时
+1317 天
+40930 天
帖子存档
Раз недавно затронули тему непопулярных шиппов по ТЛ...Хотела поделиться своими "мыслями" о новых пейрах.
Например,как вам Макс и Конни?Так же я уже говорила про Мегакрыла и Анонимуса/Дину...
В целом не знаю, возможно такие шиппы уже имеются и так далее ,но все же!
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
у меня конни ОЧЕНЬ СИЛЬНО ассоциируется с владом А4 и я не моГУ СЕБЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ
как бы тупо это не звучало, но меня забавит то что они оба медийки в своей сфере и в целрм общий вайб какой - то НЕ ЗНАЮ НКК
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
у кого нибудь есть пнг картинка с Конни ? очень срочно нужно ! 🥺❤️
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Давайте лучше поговорим о таких непопулярных шипах как вассерроза, вассернимусы и анонрозы пж
Они же такие лапочки🥹
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
ребят, может уже закончим тему про шипдисскусию и перестанем поливать говном фанатов банок и капибанов? и там и там они в большинстве случаев отбитые, че вы хотели от самых популярных пейрингов? тема хуйня, дайте уже интерактив а не нытье про "фанаты этого пейринга хуйня, потому что.." камон, ну написали 2-3 тейка, все! но уж явно не одно и тоже сука..
неанон аметист, мне похуй что похожие тейки обсасывали по сто раз
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
❗️КАПИБАНЫ❗️
Простите, что вам в очередной раз приходится выслушивать про пейринги, но мне ужасно нужно выговориться, иначе я просто взорвусь и начну поливать виновников своего ужасного состояния НЕЦЕНЗУРНОЙ ЛЕКСИКОЙ, потому что мне уже тяжело это игнорировать и НАДОЕЛО почти ПОД КАЖДЫМ своим видео/артом наблюдать, как люди негодуют, что я рисую Капитана в пассивной роли в отношениях и пишут "А можно версию наоборот?🥺", "лучше когда Бан омежка", "а теперь сделай Бана омежкой😋", "Эээ вообще-то Капитан Альфа👿".
Я СТАРАЮСЬ игнорировать подобные "шутки", но КАКИЕ К ЧЕРТУ ОМЕЖКИ, АЛЬФЫ?! НИКОГО НАМЕКА НА ПОСТЕЛЬНЫЕ РОЛИ В МОЕМ КОНТЕНТЕ НЕТ😭. Я просто рисую Бана высоким, а Капитана сдержанным и принимающим. ХВАТИИИИТ
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Бля ну, меня бесят фанаты "банок". Ну типо... Помню они хотели "сватнуть меня" за то, что я выложила в ТГК арт по капибанам, а они так то не канон.👀
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
сука как же меня достали фанатики капибанов и банвики, хватит пихать их повсюду иначе я буду рыдать
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Давайте все согласимся с тем что Макс красивый персонаж но никак не раскрытый
Неанон Стендоффер
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
меня пугает тот факт что такое искусство кому то нравится
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
+5
сука объясните мне что в офф чате тл творится
ясен хуй пизда красна что дети там сидят, но ёб твою мать, неужели это не страшнее чем те же маты? это же бред полный
почему ЭТО абсолютно спокойно находится в офф чате💔 что у детей вообще с юмором ёбаный рот
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
фанфакт если писать какую то залупу в бота, типа "привет, что ты умеешь" и прочую шнягу, то вы получите хуй в рот
Я до сих пор не понимаю может ли бан банить идолов, а если может то зачем
Во первых как он забанил лайк (да, она была в другом аватаре но по сути она до сих такая же программка, если бы что то поменялось то думаю поменлось бы и ее поведение, нет :/ и врят ли вообщекакие то изменения в ее программе может поменятся), во вторых зачем он в капитана кидался то, я понимаю что у неоо характер такой и тд, но бан настолько глупенький? Или это чтобы он поймал и показать какой кеп крутой? (Нет, я не против он здесь очень даже ничего такой, но все же)
Если и может то для чего? С идолами разве надо разбираться не разработчикам, как не им знать про вспыльчивость бана? Мне кажется капитана создали как идеальную версию бана, первый блин комом как говорится
Ну создатели давно на все хуй забили, этот офис нужен чисто что бы у дяди Вити с мистером максом был крутой богатый дворец крутого мажора из класса прям как у всех зумерочков
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
ПОЧЕМУ 811К ЕСЛИ В НАЧАЛЕ ИЮНЯ ОНО СТОИЛО 700К
Неанон: Иннефа
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Короче, я забрала брелок Вики с вб, и честно..
Я думала, что она будет чуть чуть побольше, она прям мелкая, ростом в мой мизинец, даже меньше, если не учитывать глобус. За 500р я считаю, что можно было бы и немного побольше сделать.. Ну ладно, это мерч,плюш Бана вообще 4к стоит..
Но я рада,что заказала,так она красивая,а то я видела Лайк,с ней это ужас,но у Вики все прекрасно,кроме размера
Ладно размер,фиг с ним,но ПОЧЕМУ К ТАКОМУ РАЗМЕРУ ТАКОЕ ОГРОМНОЕ КОЛЬЦО,с этого я вообще выпала, ну можно же было маленькое кольцо сделать,зачем такое огромное,оно больше самого брелока
Оценка 4/5, потому что это Вики
Неанон: Мокон
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
хуй знает сколько прошло с выхода той серии но мне до сих пор пиздец как интересно что всё-таки значило то что у розы были фотки всех идолов кроме бана
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Чёрт. Хочу наконец высказаться на тему большинство хейта в сторону тл, и хочу всем мирно напомнить что это ДЕТСКИЙ мультик, там не могут быть раскрученны прям серьёзные темы которые поднимают и то только в подростковом возрасте, там не может быть плохой конец. Вы это понимаете? Если мы возьмём сейчас детские мультики, тл на фоне них будет золотом, так что многий хейт можно просто вычеркнуть. Хватит лить говном про несерьёзность и про то что всё слишком ярко. Я не помню чем именно поливают тл, но многий хейт вроде как основан на том что что то там слишком детское или несерьёзное. Ах да, в детских мультиках меньше всего логики, а тем более в русских, здесь хотя бы местами логика есть, так что дальше доёбы просто не уместны, нагрузка мультика не должна быть огромной, иначе аудитории помладше будет просто тяжело смотреть на это всё. Я вроде всё сказала.
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
