879
订阅者
+1324 小时
+1457 天
+38930 天
帖子存档
Меня уже тошнит вот ну правда, Панкейк опустись с небес твою ос никуда нахуй не добавят,а то что ты веришь в это..ну это пиздец
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
меня только сейчас начало интересовать, какого хрена Аннет смогла спокойно отправить кружочек в 9 серии, пока находилась в корзине, а у Лайк в 21 серии не ловила связь в этой же самой корзине, из-за чего она не могла отправить соо?
(обожаю искать сюжетные дыры)
неанон Катаро
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
бля а прикиньте если бы чата или коментов в подслушке не было 💀
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
я не ебу писали про это тейки или нет, но все же.
почему вики так просто приняла признание в любви от бана и стала с ним встречаться? потому что считая и первый и второй сезон вики вгоняла бана во френдзону, из за чего мы не смогли конкретно узнать о её отношении к бану. может быть, нам просто не показывали это? или из за жалости к нему она приняла его чувства? извините если несу чушь, хотя всем должно быть похуй
неанон аметист🥀🥀
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Мне кажется я люблю технолайк настолько сильно, что я не хочу ненавидеть в нём хоть что-то. Персонажи? Обожаю всех. Пейринги? Люблю все. Не говорю уже о сюжете и обо всём остальном...
Хз для меня этот мультик стал чем-то большим, чем просто гпф
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Кстати, а вы заметили, что офиц чат тл стал чище как то нахуй, спокойнее
Неужели Митч наконец решил им заняться, пердун старый
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
ч не понимаю зачем в тл делают столько пар если они их расписать и показать нормально не могут. зачем такую драму делать, мне кажется это все просто жуткий фансервис для привлечения зрителей. я уж молчу об этом любовном треугольнике у лайк, омгуса и капитана. они ещё и берут самые тупые шаблонные виды шипов типо лузерша и краш школы (максаннет)
они пихают пару каждому персу даже если ему это не нужно, там буквально если есть взаимодействия между мальчиком и девочкой - значит они будут парой.
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Объясните какого хуя щас фанаты капиннетов пытаются искать намеки на их канон. Как они собрались сводить нейросеть и человека блять, чё происходит в этом фд
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
почему никто не говорит про этот чертов ЕБУЧИЙ СЛУЧАЙ
ОНО ЕЩЕ И НА 1 КУРСЕ (5 фото)
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Repost from N/a
⌨⌨⌨⌨⌨⌨⌨⌨⌨⌨
🌟| КТО ВООБЩЕ ПРИДУМАЛ ЭТОТ ШИП?! 🖤 🌟🌟| Я ВСТРЕТИЛ/А НЕАДЕКВАТНЫХ ФАНАТОВ КАПИБАНОВ🌟 😀😀| Искал контент с баном, а нашёл К*п*б*н*в🌟🌟/ Хей, везде одни КФ по капибанам, а ты их не любишь?🤩 Хочешь найти их хейтеров? Вам к нам! 🤩 🌟🌟🌟🌟🎁🌟🌟🌟🌟🌟 ВП пост🌟 Правила🤩 Тейки🔔 🤩⚫️⚫️⚫️⚫️ ⚫️⚫️ ⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️🤩 🔠🔠🔠: База. Фанаты Капибанов + Антисш 🌟🌟
Прикиньте ау где идолы учителя в художке
Извините пожалуйста
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
йоу, раз начали про аушке говорить (целых два поста) можете посоветовать такие нить популярные и прикольные?? а то я знаю только где аня переместила сврй разум в тл и стала идолом😳😭 и еще, была/есть ли ау с хум версией идолов, где они все типа люди реал лайф омг
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
я не понимаю, зачем делать миллион кф с одной и той же темой...
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
я задумываюсь об аушке, где технолайк будет как челябинск, стоит ли ее делать
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
боты по тхл меня убивают. КТО БЛЯТЬ БУДЕТ ЛЮБИТЬ ЯНДЕРЕ БАНА ЕПТ ТВОЮ МАТЬ. Я БОЛЬШЕ В ЧАИ НЕ ЗАЙДУ СУКА
неанон саня (любовник уилла)
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
