ch
Feedback
подслушано ⥂ технолайк

подслушано ⥂ технолайк

关闭频道

@pdtechnolikebot бот https://t.me/c/3900473921/918

显示更多
未指定国家未指定类别
879
订阅者
+1324 小时
+1457
+38930
帖子存档
Что за бред в офф чате ночью? Неанон: Echo ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
+4
Что за бред в офф чате ночью? Неанон: Echo ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

+1
Меня уже тошнит вот ну правда, Панкейк опустись с небес твою ос никуда нахуй не добавят,а то что ты веришь в это..ну это пиздец ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

меня только сейчас начало интересовать, какого хрена Аннет смогла спокойно отправить кружочек в 9 серии, пока находилась в корзине, а у Лайк в 21 серии не ловила связь в этой же самой корзине, из-за чего она не могла отправить соо? (обожаю искать сюжетные дыры) неанон Катаро ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

бля а прикиньте если бы чата или коментов в подслушке не было 💀 ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

я не ебу писали про это тейки или нет, но все же. почему вики так просто приняла признание в любви от бана и стала с ним встречаться? потому что считая и первый и второй сезон вики вгоняла бана во френдзону, из за чего мы не смогли конкретно узнать о её отношении к бану. может быть, нам просто не показывали это? или из за жалости к нему она приняла его чувства? извините если несу чушь, хотя всем должно быть похуй неанон аметист🥀🥀 ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Мне кажется я люблю технолайк настолько сильно, что я не хочу ненавидеть в нём хоть что-то. Персонажи? Обожаю всех. Пейринги? Люблю все. Не говорю уже о сюжете и обо всём остальном... Хз для меня этот мультик стал чем-то большим, чем просто гпф ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Кстати, а вы заметили, что офиц чат тл стал чище как то нахуй, спокойнее Неужели Митч наконец решил им заняться, пердун старый ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

ч не понимаю зачем в тл делают столько пар если они их расписать и показать нормально не могут. зачем такую драму делать, мне кажется это все просто жуткий фансервис для привлечения зрителей. я уж молчу об этом любовном треугольнике у лайк, омгуса и капитана. они ещё и берут самые тупые шаблонные виды шипов типо лузерша и краш школы (максаннет) они пихают пару каждому персу даже если ему это не нужно, там буквально если есть взаимодействия между мальчиком и девочкой - значит они будут парой. ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Объясните какого хуя щас фанаты капиннетов пытаются искать намеки на их канон. Как они собрались сводить нейросеть и человека блять, чё происходит в этом фд ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

+4
почему никто не говорит про этот чертов ЕБУЧИЙ СЛУЧАЙ ОНО ЕЩЕ И НА 1 КУРСЕ (5 фото) ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

когда создадут хейт подслушанного технолайк фд

Repost from N/a
⌨⌨⌨⌨⌨⌨⌨⌨⌨⌨ 🌟| КТО ВООБЩЕ ПРИДУМАЛ ЭТОТ ШИП?! 🖤 🌟🌟| Я ВСТРЕТИЛ/А НЕАДЕКВАТНЫХ ФАНАТОВ КАПИБАНОВ🌟 😀😀| Искал контент с ба
⌨⌨⌨⌨⌨⌨⌨⌨⌨⌨
🌟| КТО ВООБЩЕ ПРИДУМАЛ ЭТОТ ШИП?! 🖤 🌟🌟| Я ВСТРЕТИЛ/А НЕАДЕКВАТНЫХ ФАНАТОВ КАПИБАНОВ🌟 😀😀| Искал контент с баном, а нашёл К*п*б*н*в🌟
🌟/ Хей, везде одни КФ по капибанам, а ты их не любишь?🤩 Хочешь найти их хейтеров? Вам к нам! 🤩 🌟🌟🌟🌟🎁🌟🌟🌟🌟🌟 ВП пост🌟 Правила🤩 Тейки🔔 🤩⚫️⚫️⚫️⚫️ ⚫️⚫️ ⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️🤩 🔠🔠🔠: База. Фанаты Капибанов + Антисш 🌟🌟

Прикиньте ау где идолы учителя в художке Извините пожалуйста ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

йоу, раз начали про аушке говорить (целых два поста) можете посоветовать такие нить популярные и прикольные?? а то я знаю только где аня переместила сврй разум в тл и стала идолом😳😭 и еще, была/есть ли ау с хум версией идолов, где они все типа люди реал лайф омг ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

я не понимаю, зачем делать миллион кф с одной и той же темой... ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

я задумываюсь об аушке, где технолайк будет как челябинск, стоит ли ее делать ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

боты по тхл меня убивают. КТО БЛЯТЬ БУДЕТ ЛЮБИТЬ ЯНДЕРЕ БАНА ЕПТ ТВОЮ МАТЬ. Я БОЛЬШЕ В ЧАИ НЕ ЗАЙДУ СУКА неанон саня (любовник уилла) ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike