ch
Feedback
аятич лайф

аятич лайф

前往频道在 Telegram

основа: t.me/ayatoroom

显示更多
未指定国家未指定类别
201
订阅者
-124 小时
无数据7
-230
帖子存档
решил вспомнить былые времена
+1
решил вспомнить былые времена

как же я обожаю весну

выкатил лабутены, седня еще и за учебой сидел 3 часа прикиньте
выкатил лабутены, седня еще и за учебой сидел 3 часа прикиньте

как с этим ужасом ходить, уберите уже снег
как с этим ужасом ходить, уберите уже снег

до 3 ночи просидел за монтажом, давно так не кайфовал от работы
до 3 ночи просидел за монтажом, давно так не кайфовал от работы

приготовили

видели бренд? мб сотрудничать будем)
видели бренд? мб сотрудничать будем)

когда нибудь я тоже смогу снять это

если что никогда с ними ваще не общался, им просто делать нехуй, я конечно все понимаю, но бля, ГОД страдать такой лютой хуйнёй, при чем они скорее всего и эти посты чекают

прикиньте за мной девочки следят уже год почти, даже вторые акки создают чтобы мои соцсети чекать и моей девушки, так ещё и даже в жизни могли за мной ходить и фоткать, недавно даже тгк создали, на аве моя старая фотка стояла, решил написал в лс, игнорят

я ж кстати не рассказывал, я бешеный ширик взял, если мой прошлый был 12мм, то этот будет 7,5мм (0,5 на айфоне это тоже +-12мм), так он еще и с фишаем

20к в стоматологии за два зуба, это круто?

просто похвастаться чуть чуть

视频消息00:06

в моменте всё подзаебало, не было желания делать, не было души в видосах, делал из нужды, из за денег, и тогда все видели, что мои видосы уже не искренние, не прайм, а когда был самый прайм о деньгах и не думал)) так что поверьте, это не пустые слова, искренность видно, даже через телефон

не всё так просто

вот только единственное сомнение это бабки, у меня на этот сезон очень огромные планы - это и деньги тоже соответственно большие. вот обрубать не хочется, потому что не знаю, смогу ли заработать столько

короче появилось дикое желание уйти от всех способов заработка, даже от инфобиза, и начать всё с нуля. так что возможно обучение я пока закрою и весной его не будет. меня душит то что я начал чувствовать себя тем, кто якобы что-то умеет и чего-то добился, когда на самом деле я лишь в каком то смысле потенциальный тип. короче хочу люто вкачать скилы, набраться опыта, хз

отболел, вышел в шарагу, отучился один день, заебался