аятич лайф
الذهاب إلى القناة على Telegram
201
المشتركون
-124 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
201
если что никогда с ними ваще не общался, им просто делать нехуй, я конечно все понимаю, но бля, ГОД страдать такой лютой хуйнёй, при чем они скорее всего и эти посты чекают
201
прикиньте за мной девочки следят уже год почти, даже вторые акки создают чтобы мои соцсети чекать и моей девушки, так ещё и даже в жизни могли за мной ходить и фоткать, недавно даже тгк создали, на аве моя старая фотка стояла, решил написал в лс, игнорят
201
я ж кстати не рассказывал, я бешеный ширик взял, если мой прошлый был 12мм, то этот будет 7,5мм (0,5 на айфоне это тоже +-12мм), так он еще и с фишаем
201
в моменте всё подзаебало, не было желания делать, не было души в видосах, делал из нужды, из за денег, и тогда все видели, что мои видосы уже не искренние, не прайм, а когда был самый прайм о деньгах и не думал))
так что поверьте, это не пустые слова, искренность видно, даже через телефон
201
вот только единственное сомнение это бабки, у меня на этот сезон очень огромные планы - это и деньги тоже соответственно большие. вот обрубать не хочется, потому что не знаю, смогу ли заработать столько
201
короче появилось дикое желание уйти от всех способов заработка, даже от инфобиза, и начать всё с нуля. так что возможно обучение я пока закрою и весной его не будет. меня душит то что я начал чувствовать себя тем, кто якобы что-то умеет и чего-то добился, когда на самом деле я лишь в каком то смысле потенциальный тип. короче хочу люто вкачать скилы, набраться опыта, хз
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
