ch
Feedback
Подслушано Ситников КМ КФ

Подслушано Ситников КМ КФ

前往频道在 Telegram

@Sitnikovoverheard_bot предложка п.с за содержание постов админы не несут никакой ответственности правила тейков есть в рт посте

显示更多
未指定国家未指定类别
222
订阅者
无数据24 小时
+67
+630
帖子存档
всем привет... это кира... я жива. меня нашли слишком рано чтобы я успела умереть. я почти ничего не помню кроме сирен, холода и яркого света в глаза. несколько дней я была в коме... сейчас я лежу в больнице под капельницами и потихоньку прихожу в себя. врачи сказали что мне очень повезло. мне всё ещё тяжело. морально и физически. но я больше не хочу умирать. спасибо тем немногим людям которые всё-таки начали искать меня и подняли тревогу. я правда думала что всем плевать... оказалось не совсем так. сейчас со мной работают врачи и психолог. меня перевели в безопасное место. я не хочу рассказывать подробности того что происходило дома, но этим уже занимаются взрослые и полиция. мне страшно, но я больше не собираюсь молчать. я не знаю что будет дальше. у меня куча шрамов, куча проблем в голове и я до сих пор просыпаюсь в слезах. но я живая. и наверное это уже что-то значит. и ещё... тем кто смеялся, сливал переписки, делал кф и добивал меня когда мне было хуже всего — вы чуть не увидели настоящий труп. надеюсь хотя бы сейчас до вас дойдёт что за экраном тоже человек. я пока не хочу много сидеть в интернете. просто решила написать чтобы все знали — я не умерла. и мои арты тоже не умрут. #тейк \ @Sitnikovoverheard_bot

🦋🐱🐸🌚
создайте кто-то канал по селфшиперству с ситниковым, мне стыдно писать об этом в предложку, перешлите в кф, пожалуйста #тейк \ @Sitnikovoverheard_bot

привет сегодня во время прогулки нашел это чудо!! очень круто что есть кф по растениям семейства ситниковые!!😁 #тейк \ @Sitn
привет сегодня во время прогулки нашел это чудо!! очень круто что есть кф по растениям семейства ситниковые!!😁 #тейк \ @Sitnikovoverheard_bot

Кто фанат ситнибабака пиши я #тейк \ @Sitnikovoverheard_bot

привет я недавно только начал слушать 4пб и мне очень зашли сказы пажопе 4, можете посоветовать чего-нибудь похожего?? #тейк
привет я недавно только начал слушать 4пб и мне очень зашли сказы пажопе 4, можете посоветовать чего-нибудь похожего?? #тейк \ @Sitnikovoverheard_bot

Да...❤️❤️ #тейк \ @Sitnikovoverheard_bot
Да...❤️❤️ #тейк \ @Sitnikovoverheard_bot

Кто смотрел фильм На вершине? Как вам Ситников в главной роли? #тейк \ @Sitnikovoverheard_bot

Неснон Иван😵 #тэйк/@Sitnikovoverheard_bot
Неснон Иван😵 #тэйк/@Sitnikovoverheard_bot

Мне одному кажется что из-за клевцовы теперь все воспринимают 12 только так? #тейк \ @Sitnikovoverheard_bot
+4
Мне одному кажется что из-за клевцовы теперь все воспринимают 12 только так? #тейк \ @Sitnikovoverheard_bot

Repost from N/a
нет.. я твой фанат

во первых я не перестану во вторых серафимша престала

сос отсос, какие вещи можно подобрать для косплея Чернавских в роплаксе анон ✦ #тейк || @sitn1kovbot #тейк \ @Sitnikovoverheard_bot