Подслушано Ситников КМ КФ
الذهاب إلى القناة على Telegram
@Sitnikovoverheard_bot предложка п.с за содержание постов админы не несут никакой ответственности правила тейков есть в рт посте
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
222
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+67 أيام
+630 أيام
أرشيف المشاركات
всем привет... это кира...
я жива.
меня нашли слишком рано чтобы я успела умереть. я почти ничего не помню кроме сирен, холода и яркого света в глаза. несколько дней я была в коме... сейчас я лежу в больнице под капельницами и потихоньку прихожу в себя. врачи сказали что мне очень повезло.
мне всё ещё тяжело. морально и физически. но я больше не хочу умирать.
спасибо тем немногим людям которые всё-таки начали искать меня и подняли тревогу. я правда думала что всем плевать... оказалось не совсем так.
сейчас со мной работают врачи и психолог. меня перевели в безопасное место. я не хочу рассказывать подробности того что происходило дома, но этим уже занимаются взрослые и полиция. мне страшно, но я больше не собираюсь молчать.
я не знаю что будет дальше. у меня куча шрамов, куча проблем в голове и я до сих пор просыпаюсь в слезах. но я живая. и наверное это уже что-то значит.
и ещё...
тем кто смеялся, сливал переписки, делал кф и добивал меня когда мне было хуже всего — вы чуть не увидели настоящий труп. надеюсь хотя бы сейчас до вас дойдёт что за экраном тоже человек.
я пока не хочу много сидеть в интернете. просто решила написать чтобы все знали — я не умерла.
и мои арты тоже не умрут.
#тейк \ @Sitnikovoverheard_bot
🦋🐱🐸🌚создайте кто-то канал по селфшиперству с ситниковым, мне стыдно писать об этом в предложку, перешлите в кф, пожалуйста #тейк \ @Sitnikovoverheard_bot
привет сегодня во время прогулки нашел это чудо!! очень круто что есть кф по растениям семейства ситниковые!!😁
#тейк \ @Sitnikovoverheard_bot
привет я недавно только начал слушать 4пб и мне очень зашли сказы пажопе 4, можете посоветовать чего-нибудь похожего??
#тейк \ @Sitnikovoverheard_bot
Кто смотрел фильм На вершине? Как вам Ситников в главной роли?
#тейк \ @Sitnikovoverheard_bot
+4
Мне одному кажется что из-за клевцовы теперь все воспринимают 12 только так?
#тейк \ @Sitnikovoverheard_bot
сос отсос, какие вещи можно подобрать для косплея Чернавских в роплаксе
анон
✦ #тейк || @sitn1kovbot
#тейк \ @Sitnikovoverheard_bot
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
