ch
Feedback
[Рест]Лисопёс существует

[Рест]Лисопёс существует

前往频道在 Telegram

Здесь будут рисунки, жизнь, хаки и прочее. У автора несколько фандомов. По большей части рисует. Имеет своб фанатскую вселенную. Фанатеет по вампирам, дикому западу и по своим персонажам впринцыпе

显示更多
未指定国家未指定类别
206
订阅者
无数据24 小时
-17
-130
帖子存档
#ZoysFroyz_HR Перезалив видео Проверка лестницы

Ещё один арт с Ингвардом Уже как полноценка
Ещё один арт с Ингвардом Уже как полноценка

Фон кстати прикольный получился Я его очень быстро нарисовала
Фон кстати прикольный получился Я его очень быстро нарисовала

Незаконченная работа для обложки фанаской игры по Андертейлу Gray and Cyan Скорее всего Я не закончу этот арт потому что чест
Незаконченная работа для обложки фанаской игры по Андертейлу Gray and Cyan Скорее всего Я не закончу этот арт потому что честно уже смысла не вижу Из за того конфликта из за которого я удалила свой первый канал, я уже честно Даже не знаю, надо ли вообще что то делать в этом проекте Да, я честно говоря обиделась Может нужно ещё подождать чтобы остыть ещё немного Но с другой стороны Мне кажется там они вполне себе надут нормальных художников, кому я там вообще нужна Еслиб я ещё была программистом и музыкантом то тогда бы я на самом деле была бы важным человеком, а так, после конфликта, врядли мне нужно туда возвращаться

*Вселенский ор*
*Вселенский ор*

*Ревёрс версия
*Ревёрс версия

Лаборатория Доктора Ингварда Арт отсылка (Перезалив)
Лаборатория Доктора Ингварда Арт отсылка (Перезалив)

Блин Ребят Что с Архогом? (Возможно я неправильно произношу прозвище)

Арт с Зирой Флорест(Анти-Зои) Эээ ты что творишь бл- Открывать на свой страх и риск
Арт с Зирой Флорест(Анти-Зои) Эээ ты что творишь бл- Открывать на свой страх и риск