[Рест]Лисопёс существует
الذهاب إلى القناة على Telegram
Здесь будут рисунки, жизнь, хаки и прочее. У автора несколько фандомов. По большей части рисует. Имеет своб фанатскую вселенную. Фанатеет по вампирам, дикому западу и по своим персонажам впринцыпе
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
206
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-130 أيام
أرشيف المشاركات
Незаконченная работа для обложки фанаской игры по Андертейлу Gray and Cyan
Скорее всего
Я не закончу этот арт потому что честно уже смысла не вижу
Из за того конфликта из за которого я удалила свой первый канал, я уже честно
Даже не знаю, надо ли вообще что то делать в этом проекте
Да, я честно говоря обиделась
Может нужно ещё подождать чтобы остыть ещё немного
Но с другой стороны
Мне кажется там они вполне себе надут нормальных художников, кому я там вообще нужна
Еслиб я ещё была программистом и музыкантом то тогда бы я на самом деле была бы важным человеком, а так, после конфликта, врядли мне нужно туда возвращаться
Арт с Зирой Флорест(Анти-Зои)
Эээ ты что творишь бл-
Открывать на свой страх и риск
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
