ch
Feedback
[Рест]Лисопёс существует

[Рест]Лисопёс существует

前往频道在 Telegram

Здесь будут рисунки, жизнь, хаки и прочее. У автора несколько фандомов. По большей части рисует. Имеет своб фанатскую вселенную. Фанатеет по вампирам, дикому западу и по своим персонажам впринцыпе

显示更多
未指定国家未指定类别
206
订阅者
无数据24 小时
-17
-130
帖子存档
Пожалуй вернусь к Референсам Сноуи Сноудинг, её образ не сильно изменился но палитру по моему я подбираю по сей день 😬 Но на
Пожалуй вернусь к Референсам Сноуи Сноудинг, её образ не сильно изменился но палитру по моему я подбираю по сей день 😬 Но надеюсь что это финальная расцветка для этой Крольчихи

Спасибо за звёзды 👉👈
+1
Спасибо за звёзды 👉👈

#ZoysFroyz_HR Бадники для Dawn of Crossroad Нуу немного смутные представления Особенно со змеёй и Ука укой Водомерка видимо б
+1
#ZoysFroyz_HR Бадники для Dawn of Crossroad Нуу немного смутные представления Особенно со змеёй и Ука укой Водомерка видимо будет как в Соник CD На счёт Дракона — неуверенна

#ZoysFroyz_HR 5-я зона Рассвет на дороге Скетчи для этой зоны. Предполагаю японскую тематику(или смесь японии и китая) Возмож
+2
#ZoysFroyz_HR 5-я зона Рассвет на дороге Скетчи для этой зоны. Предполагаю японскую тематику(или смесь японии и китая) Возможно не всё попадёт, вообще больше на растительность хотела упираться Но Как факт японские-китайские постройки не отменяю

❤️✧─── ・ 。゚★: *.✦ .* :★. ───✧❤️ {✨}- любими тгк💥💥 Извините если кого то не добавила или забыла ✨≻───── ⋆✩⋆ ─────≺✨ Хештеги:
❤️✧─── ・ 。゚★: *.✦ .* :★. ───✧❤️
{✨}- любими тгк💥💥 Извините если кого то не добавила или забыла
✨≻───── ⋆✩⋆ ─────≺✨
Хештеги: #нямням #Д

В отличии от других моих друзей Я немного опоздала с трендом на каналы, но всё же На этот раз собрала прямо тех кого я реальн
В отличии от других моих друзей Я немного опоздала с трендом на каналы, но всё же На этот раз собрала прямо тех кого я реально чаще всего смотрю Извините те кто не попали сюда, не расстраивайтесь🙏

арт с Рейманом и Зои(перезалив из 2025 года) В честь прохождения Rayman 1995 года И игра мне понравилась в кое-каких местах д
арт с Рейманом и Зои(перезалив из 2025 года) В честь прохождения Rayman 1995 года И игра мне понравилась в кое-каких местах даже больше чем Ориджин и Леджентс

*типо вот на что был ремейк Арт 2019 года (Да тут ещё старые дизайны обоих)
*типо вот на что был ремейк Арт 2019 года (Да тут ещё старые дизайны обоих)

Арт с Зои и Зирой Или же Confronting yourself Ремейк очень старого арта
Арт с Зои и Зирой Или же Confronting yourself Ремейк очень старого арта

#CA_LotDU Анимация Походки (У Джеша выглядит лучше конечно чем у Максвелла, но думаю что пойдёт так как весь бюджет это сухарики кирешки)

Трейд с @BlueRushDev_X В хорошем качестве в комментариях
Трейд с @BlueRushDev_X В хорошем качестве в комментариях

#CA_LotDU О да Я решила что вернусь к Максвеллу и сделаю ему окончательные спрайты Поэтому буду исправлять и редактировать всё спрайты (ну и закрашивать) (В коментариях качество вроде получше)

Что она увидела такого;-;??? Это ремейк того скетча из 2025 года
Что она увидела такого;-;??? Это ремейк того скетча из 2025 года

Сегодня у меня голова болит Вините в этом его (Это нарисовала очень быстро, на счёт головы я не шучу)
Сегодня у меня голова болит Вините в этом его (Это нарисовала очень быстро, на счёт головы я не шучу)

#ZoysFroyz_HR Ура Спрайты с Зок Прайсом, возможно кое какие атаки использоваться не будут А на счёт летучей мыхи спорно Тепер
#ZoysFroyz_HR Ура Спрайты с Зок Прайсом, возможно кое какие атаки использоваться не будут А на счёт летучей мыхи спорно Теперь могу переходить к следующему акту

Сильно страдаю, боюсь представить что будет в апреле и в мае🥀🥀🥀
Сильно страдаю, боюсь представить что будет в апреле и в мае🥀🥀🥀

#ZoysFroyz_HR Возможно я ещё переделаю😬 Но почти закончила спрайт лист просто в скетче всё ещё

Repost from N/a
Ура закончил Получилось как-то так Спасибо большое кто участвовал #нацуки
Ура закончил Получилось как-то так Спасибо большое кто участвовал #нацуки

Repost from N/a
Фуух, наконец-то закончила! И таки да нарисовала я всех по итогу) #тренд
Фуух, наконец-то закончила! И таки да нарисовала я всех по итогу) #тренд