229
订阅者
无数据24 小时
无数据7 天
无数据30 天
帖子存档
── .✦
Продолжаю пони ос!! Араун у меня зебра ;7
Хотя по секрету он крутой страшный чейнджлинг, но ему вполне нравится эта форма.
Канал Арабин: @ArawBina
━━━━━━
#Take #Arawn #GI
── .✦
всем приветт, хочу показать карточку которую нарисовала для Юки
тгк :: @yukiro_qw
━━━━━━
#Take #ЮкиМаэда #GI
── .✦
Люди, привет, я решила ещё показать вам иконку Темпеста(под постом кину норм качество)
Описание:
Иконка представляет собой Рсиеру в профиль, так как он является буквально самой важной частью региона: начиная от того, что он правитель, заканчивая тем, что регион это буквально останки его прошлого воплощения. Его волосы закручиваются в спираль один из символов Темпеста. Внутри этой спирали звёзды, которые многое означают, но одно из основных значений происхождение Рсиеры. Справа же элемент, основанный на трёх вещах: цепочка ДНК, бесконечность и песочные часы. Этот элемент также символизирует жителей Темпеста, которых Рсиера очень сильно оберегает и буквально прячет внутри себя, закручивая в спирали своих волос. На фоне иконки скалы Темпеста и вода/море... Плюс, у Рсиеры на щеке слеза или же капля воды из моря, в зависимости от того как интерпретировать...━━━━━━ #Take #рсиера #GI
+1
── .✦
Гав гав гав.
Моя тётя адепт-черепаха наконец-то через пол года оказалась в более менее адекватном состоянии. Если на меня спуститься благословение, то буду развивать её активно.
━━━━━━
#Take #ЖуДжинг #GI
── .✦
Несу сюжетную зарисовку и щепотку фактов.
-✦ Дотторе узнал о ней, когда Озаре было около 13-ти. Понаблюдав, предвестник посчитал девушку полезной и на следующее утро её забрали в фатуи. -✦ Вероятно, в ней Дотторе рассмотрел что-то, что напоминало ему себя же в юности. -✦ При первой встрече девушка не проявляла интереса ровно до того момента, пока он не взял мел в руки и не поправил её расчеты. -✦ У неё отсутствуют эмоции и чувства. Озара живет импульсами и прихотями. Одно остается неизменным - контракт нерушим. -✦ Однажды они заключили пари. Дотторе снимет маску, если Озара разработает совершенно новый токсин. Научное любопытство заставило девушку потратить несколько дней, тестируя плоды своего труда на себе. В конечном итоге у неё получилось. Добилась ли она обещанного? До конца неизвестно. Озара избегает ответа. -✦ Контракт составлен так, что девушка выполняет приказы исключительно одного сегмента. Это так же распространяется и на других предвестников, что позволяет Озаре оставаться в стороне. Сделано это для того, чтобы обеспечить полную конфиденциальность научных разработок. - Его последним указанием было не вмешиваться. Озара его выполнила.━━━━━━ #Take #Ozara #GI
── .✦
Давно хотела нарисовать Эйн в одежде Гильгамеша(они внешне похожи по большей части), а он как раз в хср выйдет)))
Мавуика в одежде Искандера рядом бонусом, не обращайте внимания
Неанон @Ana_UsCreations
━━━━━━
#Take #Эйн #GI
── .✦
Ещё один чибик и факт о моей девочке:
в день когда она стала верховной жрицей Кефала,то многие люди сомневались и не доверяли ей изначально из за её происхождения,она это чувствовала,и понимала что наставница тогда ошиблась когда выбрала её своей преемницей, когда Селенария пришла к Аглае,то женщина с помощью золотых нитей поняла что девушку что-то тревожит,молодая жрица просила лидера найти ей замену,женщину которая будет достойнее титула верховной жрицы Кефала, однако Аглая дала ей совет, чтобы та не сомневалась в выборе её наставницы,и прислушалась к своему сердцу и голосу,и девушка так и сделала,и со временем люди потихоньку стали ей доверятьCr: @UIDkuzo Тгк: @phainonsmoonlight (переходник) ━━━━━━ #Take #Селенария #HSR
── .✦
♡⸝⸝ Хочу показать какую прекрасную коммишку мне сделали с Вёр и она тут так красиво вышло, что трудно оторвать взгляд
Cr. @id659760755 on 😄
🌟Тгк, где прекрасная Вёр выпускается вместе со своим лором: @Vorflins━━━━━━ #Take #Вер #GI
── .✦
привет я наконец-то осмелился сделать арт тгк
@nemurenainaitg
━━━━━━
#Take #Brighella #GI
+1
── .✦
Ааааа страшная рогатая кобыла Белет.
Иногда я думаю, что бет-пони были бы лучше для него..
━━━━━━
#Take #Белет #GI
+3
── .✦
Срочно массовая понификация Тейвата‼️
А какой пони была бы ваша ос?
━━━━━━
#Take #Орфей #Виттория #Флоренс #Лина #GI
+1
── .✦
🤩🤩 ℕ𝕖𝕨 𝕋𝕒𝕜𝕖 𝕗𝕣𝕠𝕞 𝔸𝕞𝕒𝕣𝕚 🌟🌟
➿ Амари часто защищает Дотторе от его собственной беспечности в мелких деталях, которые он пропустил, просто наслаждаясь процессом эксперимента. Она максимально преданна ему, даже если он ослабеет, даже если он поедет кукушкой, даже если он станет больным и несчастным — она останется с ним из выжженой преданности. Доктор, в свою очередь, дает ей ресурсы для экспериментов. Довольно часто Ассистент забывает даже поесть, продолжая работать, и он ставит на ее стол небольшой контейнер с едой — обычно это какая-то похлебка, но бывает и какое ни будь блюдо из Сумеру. Однажды Амари совершенно забыла про сон, и спустя полтора суток бесперебойной работы чуть ли не засыпала на ходу. Зандик, в свою очередь, отправил её отдыхать, сказав "Ожидать результата по всем экспериментам 9 часов" — как раз время на то, чтобы принять душ и выспаться. Хотя, в её случае сон часто неспокоен, и высыпается она только под дозировкой снотворных.🤩 🤩🤩 Два ворона, моногамные отношения. У этих птиц свой развитый язык жестов и звуков, который остальным парам тяжело понять. ✈️ @dottamaricanon ━━━━━━ #Take #Amari #GI
── .✦
Конфа пр это крик о помощи
Умоляб покидайте туфельки и шляпки которые по вашему мнению ей бы подошли 💔
Я просто с горем пополам подобрал юбку, а с этими двумя вообще беда (хотя шляпка вроде ничего, но мне что то не нравится) короче я уже в отчаянии и прошу помощи у вас
━━━━━━
#Take #GI
── .✦
Цепь Глейпнир - лишь одно из чудес, сотворенных рукой Государя нашего □□□□□□□□а. Хоть незрима она для взора людского, и невидима, ведь из грез соткана, но не порвать ее не силой духа, ни заклятьем. Цепь сия - есть контракт, контракт с идолом, что древнее самого Времени и Пространства, самой Смерти и Жизни, оттого обречен на горькую кончину тот, кто посмеет ослушаться Государя. И на теле того, кто завещал □□□□□□□□у саму душу свою, остается алеющий след, подобный последним еле заметным лучам северного сияния на рассвете. Первой была наивная Юродивая. Пройдя ненароком в райский сад, в коем не было в ту пору ни воды, ни моста, она первой прикоснулась к плодам Иггдрасиля. Сладок был вкус прозрения Божиего, ярок был свет Государевых грез, и побежала Юродивая домой, дабы поведать народу об этом. Вот только слышали они лишь лепет безумной, вернувшейся домой спустя не пару часов, в двух лет. Снова и снова уходила Юродивая в райские сады, и все пыталась принести плоды людям своим - но не могла удержаться и пожирала золотые яблоки, а какие не съела - те сгнили у нее в руках. И плакала бедная, безумная Юродивая, вконец потерявшая человеческий облик, когда коснулась ее милостивая рука □□□□□□□□а. И выслушал он ее бессвязные речи, и не разгневался совсем, лишь предложил ей одно. Сказал он "загадай желанье, дитя мое, и я исполню его, а ты взамен станешь частью этого древа". И пожелала Юродивая мудрости, и стала Юродивая прыткой белкой на ветвях Иггдрасиля, вольной пожинать плоды его, когда пожелает. Вторым был раненый Зверь. В ту пору Государь □□□□□□□□ снова стал странствовать, обходя проклятые пески Сумеру стороной. Вернувшись на Родину, остановился он в степной деревне, у кузнеца да его дочери. Сказал ему кузнец, что в ту пору повадился к ним ходить Зверь с алыми глазами, со зловонной кровавой пастью. Сказал ему кузнец, что тот Зверь был так велик, что одной когтистой лапищей мог выкорчевать избу из земли. Сказал ему кузнец, что коли Зверя того не прогнать или не погубить, того гляди, и деревни их больше не будет. И тогда □□□□□□□□ встретил Зверя сам, распростерши руки так, будто видел старого друга. Зверь взревел, разинул пасть, распахнул глаза свои алые, и бросился на него. И увидел тогда Государь, что на лапе у Зверя рана, высеченный на плоти рунный знак. Еще больше сжалился он тогда, и принял Зверя в объятия, и пусть рука его была отсечена от тела, он смог таки умерить Зверя пыл. Когда рана зажила, заурчал страшный Зверь, погасли алые очи его, и он принес □□□□□□□□у его руку назад, и □□□□□□□□ снова смог ей двигать. Сказал он "загадай желанье, дитя мое, и я исполню его, а ты взамен станешь частью этой земли". И толкнул его Зверь своим лбом, ведь желал этот зверь быть любимым, и стал зверь человеком, и кузнец позволил Зверю стать его дочерью. Третьим был юный Солдат. Подо льдом вечного озера бился он, не умирая, совсем один против волн и того, кто ими правит. Три недели молил Солдат лишь об одном, чтобы снова увидеть свет, чтобы снова лучи солнца хладного коснулись его белой кожи. А ледяные волны держали его, и ласкали его, и убаюкивали - тише, тише, добрый молодец, ты дома, ты счастлив, ты свой. Но находчив был тот Солдат, и попросил он хозяина волн загадать ему загадку. Коли отгадает, мол, тогда и отпустит его озеро. Раз, два, три - все угадал, только озеро как держало, так и держит. И сказал хозяин волн "загадай желанье, дитя мое, и я исполню его, а ты взамен станешь частью меня". И пожелал Солдат мира и порядка, и стал Солдат... и стал солдат... и стала Она той, кто погубит священное древо.("государь" и заблюренное имя - Йор, "солдат" - Бригелла, "юродивая" и "зверь" - Рататоскр и Урса, персонажи о которых я потом наверное расскажу) ━━━━━━ #Take #Jormungandr #Brighella #GI
── .✦
👋👋👋 прив я Нява
Наверно вы подумали «Это что очередная розовая чебуйня для пейринга с канон персами»
Я отвечу
Да шучу, она аромантик
В общем, это Марис, она ювелир и альв-сирена
Я тужилась над ее дизайном неприлично много времени но уверена что все равно буду рисовать ее в разных оутфитах потому что так веселее. Рыбка моя рыбка. 🩷
━━━━━━
#Take #Maris #GI
+1
── .✦
Люди привет, а кто-нибудь шарит где можно взять фоны для сплэш артов оружия/персонажей?
━━━━━━
#Take #GI
── .✦
Привет это немного фактов о моей оске кекешонке❤️❤️❤️ Чут позже када допишу фулл её лор егр сюда я тоже кину (там пока тока опис. персонажа и история получения гб,ну мало оч короче)
01. Вы могли думать,что "частичка" Ке в имени Кеши это часть её полного имени,но нет, Ке- это фамилия. Так что можно сказать,что когда Кеша знакомится с кем либо,то она называет себя по фамилии и имени- Ке-Кеша. Ах да,ФИО у неё такое: Ке-Кеша Сергеевна. 02.Кеша с самого рождения жила в Снежной вместе с родителями. Однако,её мама не переносила холод как и её дочка. Решение было принято спонтанно,но в 5 лет Кеша переехала вместе с мамой в домик бабушки в Мондштадте,который находился достаточно близко к Драконьему Хребту. 03. Возможно,Кеша очень похожа на девушек из Фонтейна,но этому есть логичное объяснение. Её бабушка много рассказывала о нём и имела много старых журналов,купленных много лет назад,когда путешествовала там. Кеша сразу полюбила эти журналы и то,как там одевались местные модницы! Рубашки с рюшечками,шляпки,юбки...Многие вещи из её гардероба были взяты у бабушки или мамы, а некоторые сшиты вручную. Те же самые гетры, Кеша их сшила сама,ведь не могла найти нужные на рынках или распродажах. Главной особенностью её гетр является то,что у них есть теплый слой,который можно затянуть с помощью ленточек и завязать бантик. Так гетры точно не слетят и ноги Кеши не замёрзнут на драконьем хребте. К слову о Драконьем Хребте,когда она идёт туда,она всегда надевает несколько слоёв одежды: водолазки,колготки,шорты. Всё,лишь бы не замёрзнуть и не простыть,как это было бы,если бы она ходила без утепления. Можно было бы надеть просто куртку и штаны,да,но Кеша не из тех,кто будет жертвовать своим внешним видом ради комфорта. Как Кеша одета-такое у неё и настроение в течение дня. При параде как и всегда? Настроение будет хорошим. Оделась так,как не нравится? Лучше уж вообще не ходить никуда. 04.После пропажи родителей Кеши (ей было 14 лет),она не знала что делать и кем ей быть. Кеша долго пыталась найти себя,понять себя. Да,она начала увлекаться цветами и огородом ещё до пропажи своих родителей,но всё же она была в растерянности. Кеша решила стать тем,кем хочет её сердце- флористкой ,огородником и садоводником. Уж очень она любила растения и всё,что с ними связано. Кеша сама построила небольшую клумбу на участке и веранду/беседку,чтобы следить за огородом в комфорте попивая чай. Конечно,с годами она улучшала и улучшала свой участок,но тогда ей показалось,что она большая молодец. 05. Родители Кеши никогда не знали что такое глаз бога и как им пользоваться. Поэтому,когда она принесла эту диковенную штучку домой,все подумали,что это просто брелок. Кеша прицепила его на свой бантик на юбке сзади и так ходила несколько лет. Только когда она познакомилась с Эолой,она узнала что это. Эола тогда ещё больше стала считать Кешу подозрительной,но потом поняла,что она просто была отстранена от этого и не знала как пользоваться глазом бога. Да и не каждый сразу понял бы...Стрелять из лука и при этом пользоваться самим глазом бога Кешу научила Эмбер. Рыцарь морская пена попросила её об этом,ведь она ,возможно, жалела Кешу. Чем-то они всё же с ней похожи...━━━━━━ #Take #Kekesha #GI
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
