ar
Feedback
[ЛОТА]𑣲 𝗛𝗢𝗬𝗢 𝗢𝗖 𝗖𝗢𝗡𝗙𝗘𝗦𝗦𝗜𝗢𝗡

[ЛОТА]𑣲 𝗛𝗢𝗬𝗢 𝗢𝗖 𝗖𝗢𝗡𝗙𝗘𝗦𝗦𝗜𝗢𝗡

الذهاب إلى القناة على Telegram

@HoYooccfbot

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
229
المشتركون
+124 ساعات
+17 أيام
+130 أيام
أرشيف المشاركات
── .✦ Халло!! Хочется показать свою девочку. Я как раз дорисовала ей реф с созвездием и карточкой 🥹 ✨ Хорси Эклипс ✨ Копейщи
+2
── .✦ Халло!! Хочется показать свою девочку. Я как раз дорисовала ей реф с созвездием и карточкой 🥹 ✨ Хорси Эклипс ✨ Копейщица, Пиро Глаз Бога ✨Созвездие Строптивый Единорог ✨ Рыцарка Рассветной звезды, заместительница капитана разведывательного отряда Ордо Фавониус. Младшая дочь из знаменитой семьи Эклипс, непоколебимая и стойкая личность. Если только рядом нет вице-капитана 5-ой стрелковой роты. Неанон @Grrgulya ━━━━━━ #Take #Horsey #GI

── .✦ Вроде более менее готово, конечно чота не хватает, но думаю можно кидать(кидаю файлом, а то качество умрёт)🌟 ━━━━━━ #Take #рсиера #GI

── .✦ Она 10/10 но она ворона Она 10/10 но даже с отрубленной головой она не встанет на колени, а будет стоять до конца Она 1
+9
── .✦     Она 10/10 но она ворона
Она 10/10 но даже с отрубленной головой она не встанет на колени, а будет стоять до конца Она 10/10 но чертовски любит сад и растения. Поэтому готовьтесь к тому что дома будут всегда цветы, а возле дома будет красоваться обширная теплица
Надо как то женщинку показваььсч и рассказывать. Потихоньку не спеша ух тыж нихуя
Неанон Лексус ━━━━━━ #Take #Фрида #GI

── .✦ Скетч сплеша Сетанты Лошадки Вообще я такое рисовать не то чтобы смогу, но там задник по настроению и цветам как у спле
── .✦ Скетч сплеша Сетанты Лошадки Вообще я такое рисовать не то чтобы смогу, но там задник по настроению и цветам как у сплеша Мидея, мб тела какие нибудь и все такое На Ирэне кстати были бы лошади, но не так много т.к там постоянные войны К слову в геймплее Сетанта использует эту самую колесницу со скетча, почитать о геймплее можно в тгк!!! ↓↓↓ @Ana_UsCreations ━━━━━━ #Take #Сетанта #GI

── .✦ Тест угадай, где импостер. А вообще, если серьёзно, насколько божественное имя Рсиеры звучит хорошо? У него их, в некот
── .✦ Тест угадай, где импостер. А вообще, если серьёзно, насколько божественное имя Рсиеры звучит хорошо? У него их, в некотором смысле два: Деус и Деус-Ваэлис (Deus, Deus-Vaelis). Более короткое более древнее, а более длинное тоже древнее, но чуть новее.
Два божественных имени у Рсиеры появились из-за небольшого раскола в вероисповедании. Есть Старый Завет их меньшинство (дай бог, если четверть от общей массы наберётся), и Новый Завет (почти все). Основные различия заветов в том, что в Старом Рсиеру зовут просто Деусом и обращаются к нему в женском роде в молитвах: "Мать всего сущего" , "Дева божественной крови" . В Новом Завете его зовут Деус-Ваэлис и обращаются уже в мужском роде: "Отец всего сущего" и т.д..
Щас вкратце расскажу, что и почему. Изначально, когда ривьераэрны только появились и были не шибко развиты, а сам Рсиера ещё не воскрес, он приходил к шаманам и провидцам во снах и рассказывал разные важные и полезные вещи, поддерживая свой народ. Ну а жители быстро поняли, что это их прародитель, на теле которого они живут и из крови которого появились. Они, короче, начали ему молиться, построили храм и стали звать его Деусом, Матерью всего сущего, Девой фиолетовой крови. А так как Рсиера, мягко говоря, весьма женственный, они искренне думали, что их божество девушка. Позже Рси явился к одному провидцу во сне и сказал следующее (цитирую): «Привет. Можете, пожалуйста, чтить Лунных сестёр — они были мне дороги, и сейчас я сильно скорблю по ним. И ещё посадите вокруг моего храма лилии, они мне нравятся». Но из-за того, что это был сон/видение, провидец, как они обычно это делают, очень сильно намудрил смыслов, и по итогу Рси стал Деусом-Ваэлисом.
Теперь по поводу значений имени: Деус это буквально «Бог» (с латыни), а Ваэлис — составное слово из «скорби» и «лилии». И последнее, хочу от вас оценочку божественного имени Рсиеры. И что вы думаете по поводу того, что у Царицы нет демонического имени?(Надеюсь, этот слив окажется правдой). Они с Рси кстати из-за этого выделяются на фоне других... ━━━━━━ #Take #рсиера #GI

── .✦ Вот теперь все точно в сборе 🤫 ━━━━━━ #Take #Виттория #GI
── .✦ Вот теперь все точно в сборе 🤫 ━━━━━━ #Take #Виттория #GI

── .✦ Она еще не определилась, четверка она или пятерка, у нее пока тока такой концепт [возможно, скоро появится предыстория,
+2
── .✦ Она еще не определилась, четверка она или пятерка, у нее пока тока такой концепт [возможно, скоро появится предыстория, ноэтонеточно :> ━━━━━━ #Take #Savitri #GI

── .✦ Приветик, я сделала пост с репликами Рсиеры, это вот первая порция. Ещё я вспомнил что у меня есть ТГК: @RsieraTempestG
── .✦ Приветик, я сделала пост с репликами Рсиеры, это вот первая порция. Ещё я вспомнил что у меня есть ТГК: @RsieraTempestGenshinImpact
🤍🤍💜 🤍 🤍🤍🤍🤍💜🤍💜💜 🤍🤍🤍
Элементальный навык I [Я дарую тебе божественную помощь] Элементальный навык II [Благословляю] Элементальный навык III [Излечи свои раны... И атакуй вновь] Элементальный навык IV [Возвращение в ничто] Элементальный навык V [Разлагайся] Элементальный навык VI [Жалкий кусок пищи...] Взрыв стихий I [Прими же крупицу моей силы] Взрыв стихий II [Сияй] Взрыв стихий III [Познай крупицу мудрости Деуса...] Взрыв стихий IV [Уничтожаю без остатка] Взрыв стихий V [Поглощаю...] Взрыв стихий VI [Жалкие твари обратятся в пыль] Открытие сундука I [Можешь оставить себе, мне это без надобности] Открытие сундука II [Какая интересная находка...] Открытие сундука III [Весьма разочаровывающе.] Низкий уровень HP I [Чувствую себя... не очень] Низкий уровень HP II [Вспоминаю... те времена] Низкий уровень HP III [Я всё равно смогу тебя защитить] Низкий уровень HP компаньона I [Я этим займусь, оставайся позади] Низкий уровень HP компаньона II [Я исцелю тебя, а эту мерзость поглощу] Без сознания I [Неужели я снова оставлю всех...?] Без сознания II [Только не снова... Помогите мне] Без сознания III [Я не могу потерять её, их, всех их снова...] Получен тяжёлый удар I [Какая наглость и бестактность!] Получен тяжёлый удар II [Ты будешь раздавлен и съеден...] Присоединяется к группе I [Приветствую...] Присоединяется к группе II [Никак не обойтись без моего вмешательства?] Присоединяется к группе III [О? Я, похоже, пользуюсь спросом]
У персонажа две стойки, которые полностью меняют элементальный навык и взрыв стихии, поэтому на обоих этих позициях по шесть реплик, а не три, как у обычных персонажей. Первая часть реплик относится к светлой стойке (Сияния), вторая же часть реплик относится к тёмной стойке (Пожирания). Также в будущем будет озвучка.
━━━━━━ #Take #Рсиера #GI

── .✦ Душка плюс бэкрумсы смотреть онлайн без регистрации и маминой карточки Тгк: @dushkaflinscanon ━━━━━━ #Take #Dushka #GI
+1
── .✦ Душка плюс бэкрумсы смотреть онлайн без регистрации и маминой карточки Тгк: @dushkaflinscanon ━━━━━━ #Take #Dushka #GI

── .✦ wife material? (пост конечно шутка но вся инфа на слайдах это реальные факты из ее лора) ━━━━━━ #Take #Brighella #GI
+9
── .✦ wife material? (пост конечно шутка но вся инфа на слайдах это реальные факты из ее лора) ━━━━━━ #Take #Brighella #GI

── .✦ Так называемый сетанта лор Неанон @Ana_UsCreations ━━━━━━ #Take #Сетанта #GI
+4
── .✦ Так называемый сетанта лор Неанон @Ana_UsCreations ━━━━━━ #Take #Сетанта #GI

── .✦ В тик токе наткнулась на данный тренд,и решила сделать такой же с Селенарией Тгк: @phainonsmoonlight (переходник) ━━━━━
+6
── .✦ В тик токе наткнулась на данный тренд,и решила сделать такой же с Селенарией Тгк: @phainonsmoonlight (переходник) ━━━━━━ #Take #Селенария #HSR

── .✦ Привет! Я наконец нарисовала дизайн моей соне Радостно ^_^ ━━━━━━ #Take #GI #Мёрси
+1
── .✦ Привет! Я наконец нарисовала дизайн моей соне Радостно ^_^ ━━━━━━ #Take #GI #Мёрси

── .✦ Продолжаю пони ос!! Араун у меня зебра ;7 Хотя по секрету он крутой страшный чейнджлинг, но ему вполне нравится эта фор
── .✦ Продолжаю пони ос!! Араун у меня зебра ;7 Хотя по секрету он крутой страшный чейнджлинг, но ему вполне нравится эта форма. Канал Арабин: @ArawBina ━━━━━━ #Take #Arawn #GI

── .✦ всем приветт, хочу показать карточку которую нарисовала для Юки тгк :: @yukiro_qw ━━━━━━ #Take #ЮкиМаэда #GI
── .✦ всем приветт, хочу показать карточку которую нарисовала для Юки тгк :: @yukiro_qw ━━━━━━ #Take #ЮкиМаэда #GI

── .✦ Люди, привет, я решила ещё показать вам иконку Темпеста(под постом кину норм качество) Описание: Иконка представляет со
── .✦ Люди, привет, я решила ещё показать вам иконку Темпеста(под постом кину норм качество) Описание:
Иконка представляет собой Рсиеру в профиль, так как он является буквально самой важной частью региона: начиная от того, что он правитель, заканчивая тем, что регион это буквально останки его прошлого воплощения. Его волосы закручиваются в спираль один из символов Темпеста. Внутри этой спирали звёзды, которые многое означают, но одно из основных значений происхождение Рсиеры. Справа же элемент, основанный на трёх вещах: цепочка ДНК, бесконечность и песочные часы. Этот элемент также символизирует жителей Темпеста, которых Рсиера очень сильно оберегает и буквально прячет внутри себя, закручивая в спирали своих волос. На фоне иконки скалы Темпеста и вода/море... Плюс, у Рсиеры на щеке слеза или же капля воды из моря, в зависимости от того как интерпретировать...
━━━━━━ #Take #рсиера #GI

── .✦ Гав гав гав. Моя тётя адепт-черепаха наконец-то через пол года оказалась в более менее адекватном состоянии. Если на ме
+1
── .✦ Гав гав гав. Моя тётя адепт-черепаха наконец-то через пол года оказалась в более менее адекватном состоянии. Если на меня спуститься благословение, то буду развивать её активно. ━━━━━━ #Take #ЖуДжинг #GI

── .✦ Несу сюжетную зарисовку и щепотку фактов. -✦ Дотторе узнал о ней, когда Озаре было около 13-ти. Понаблюдав, предвестник
── .✦ Несу сюжетную зарисовку и щепотку фактов.
-✦ Дотторе узнал о ней, когда Озаре было около 13-ти. Понаблюдав, предвестник посчитал девушку полезной и на следующее утро её забрали в фатуи. -✦ Вероятно, в ней Дотторе рассмотрел что-то, что напоминало ему себя же в юности. -✦ При первой встрече девушка не проявляла интереса ровно до того момента, пока он не взял мел в руки и не поправил её расчеты. -✦ У неё отсутствуют эмоции и чувства. Озара живет импульсами и прихотями. Одно остается неизменным - контракт нерушим. -✦ Однажды они заключили пари. Дотторе снимет маску, если Озара разработает совершенно новый токсин. Научное любопытство заставило девушку потратить несколько дней, тестируя плоды своего труда на себе. В конечном итоге у неё получилось. Добилась ли она обещанного? До конца неизвестно. Озара избегает ответа. -✦ Контракт составлен так, что девушка выполняет приказы исключительно одного сегмента. Это так же распространяется и на других предвестников, что позволяет Озаре оставаться в стороне. Сделано это для того, чтобы обеспечить полную конфиденциальность научных разработок. - Его последним указанием было не вмешиваться. Озара его выполнила.
━━━━━━ #Take #Ozara #GI

── .✦ Давно хотела нарисовать Эйн в одежде Гильгамеша(они внешне похожи по большей части), а он как раз в хср выйдет))) Мавуи
── .✦ Давно хотела нарисовать Эйн в одежде Гильгамеша(они внешне похожи по большей части), а он как раз в хср выйдет))) Мавуика в одежде Искандера рядом бонусом, не обращайте внимания Неанон @Ana_UsCreations ━━━━━━ #Take #Эйн #GI

── .✦ Ещё один чибик и факт о моей девочке: в день когда она стала верховной жрицей Кефала,то многие люди сомневались и не до
── .✦ Ещё один чибик и факт о моей девочке:
в день когда она стала верховной жрицей Кефала,то многие люди сомневались и не доверяли ей изначально из за её происхождения,она это чувствовала,и понимала что наставница тогда ошиблась когда выбрала её своей преемницей, когда Селенария пришла к Аглае,то женщина с помощью золотых нитей поняла что девушку что-то тревожит,молодая жрица просила лидера найти ей замену,женщину которая будет достойнее титула верховной жрицы Кефала, однако Аглая дала ей совет, чтобы та не сомневалась в выборе её наставницы,и прислушалась к своему сердцу и голосу,и девушка так и сделала,и со временем люди потихоньку стали ей доверять
Cr: @UIDkuzo Тгк: @phainonsmoonlight (переходник) ━━━━━━ #Take #Селенария #HSR