ch
Feedback
faith the unholy trinity cf

faith the unholy trinity cf

前往频道在 Telegram

显示更多
未指定国家未指定类别
246
订阅者
无数据24 小时
无数据7
无数据30
帖子存档
Приведа снова спонаве/домик. Я оставлю эту зарисовку в этом кф(и мб фикбуке) оки По сути, Джон на протяжении всех 3к символов просто восхваляет Гарсье и пытается не разбиться, пока ведет машину.
Сколько они не виделись День, неделю, а может и две? Эта разлука начала ощущаться как наказание от самого Господа. Джон знал, что это больная необходимость, что по другому никак. По другому он подверг бы всех еще большей опасности, учитывая, что им нужно в коем то веке самостоятельно справиться со своими демонами. Как жаль, что это было не фигурально.. Сколько им еще придется так разъезжаться, чтоб минимализировать чужие жертвы? Сколько еще демонов придется изгнать из за человоской и не очень глупости? Джон даже начал привыкать к этому.. А может и это вовсе начинало странно нравиться.. Помощь людям, их испуганный, осознавший все и благодарный вгляд. Это, быть честным, немного подкупало. После каждого из раз болели тело и душа, но Джон каждый раз напоминал себе о случае, когда она была не так сильна.. А после окотила целиком, словно холодная вода с бодуна. Лицо девочки, чья жизнь была еще впереди, а теперь безжизненное и злое из за демона внутри застыло в его голове, душе и даже теле навсегда. И Джон даже не старался стереть его из памяти.. И все же.. Другая боль, совсем не связанная с демонами душила, как удав, не давая сосредоточиться на дороге. Гарсье.. Ох, этот вспыльчивый до нельзя старик. Пока кто то смеется, коль ему палец покажут, Гарсья не упускает возможности направить свое.. Ружье? Дробовик? Джон не сильно разбирался в оружии. Если демона берет, то уже хорошо. А вот Гарсье очень даже хорошо.. Он его столько раз поправлял, но, как жаль, Джон прослушивал все мимо ушей. Раздраженный тон Гарсьи был настолько притягателен, насколько не смог бы стать даже самый привлекательный в этом мире суккуб иль инкуб. Один лишь голос этого экзорциста заставлял Джона начинать улыбаться как придурок, что было так.. В новинку. Это счастье было прекрасней, чем любой вырванный из его жизни.. Разве что это счастье было ужасно похожим на те эмоции, которые он испытывал при виде Молли. Раньше. Сейчас это было лишь красивое имя, оставившее в его истории приятный(и не очень) отпечаток.. Но не настолько большой, каким его успел оставить какой то смелый и вспыльчивый старикан, спасающий его каждый раз, когда силы и вера начинают подводить. Он — его ангел, его благословение. А его пальто на теле Джона — священный подарок, пусть и до смешного короткий для него то. В конце концов, их разница в росте слишком уж очевидна.. Особенно когда джон перестает горбиться. Наверное, его откормили кашей донельзя, как любил подшучивать Гарсья. Ах, эта фамилия теперь только и играла в его голове. Стоило преуменьшить скорость, а не то точно врежется в оленя иль дерево в порыве размышлений о Гарсье.                             Гарсье, Гарсье, Гарсье.. Джон даже не заметил, когда перестал обращаться к нему как "Отец Гарсье". Когда это случилось? Сразу после их следующей же "охоты" за одержимым или когда они впервые уснули на двухспальной постели в мотеле.. Это было до ужаса неловко. И каждый раз — как этот первый. Хотелось хихикать, все равно никто не услышит! Кто в такую поздноту едет по какой то обочине и думает о мужчине с таким обоянием в глазах, вечно приняюхивая запах подаренного им же пальто, поджимая собственное плечо к лицу, лишь бы ощутить его сильней, вдыхать его аромат и саму душу? Конечно же, только Джон. Что только и заметил то, как занюхивается им. Он даже не мог себя винить. Запах дешманских сигарет с примесью какой то вишни, металлического запаха крови и одеколона был по истине опьяняющий до легкого головокружения в голове. Хотелось потеряться, если б не пришлось следить за дорогой.. Наверное, сразу после того, как он приедет, сядет да напишет своему "наставнику" письмо со всеми своими мыслями, оставив в отправителях себя же иль мусорку.. А пока, все также прикрывая чужим рукавом нос, он продолжит ехать к месту, где был обнаружен тот бес, моля бога, чтоб это кончилось побыстрей, лишь бы встретить своего, СВОЕГО Гарсье как можно быстрей.

Оллред мой сладусик оллред. От спонаве/дрмик ✝️#тейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
+3
Оллред мой сладусик оллред. От спонаве/дрмик ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

я пыталась, друзья🧑‍🦼‍➡️ ✝️#тейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
я пыталась, друзья🧑‍🦼‍➡️ ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Hear me out, мне кажется Джону до ужаса подходит песня Hermit the Frog" от MARINA. 🥺🥺 От спонаве/домик ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

https://t.me/addemoji/LisaFaith_by_TgEmodziBot — а еще с Лизой эмоджипак сделал🤩 С ней искать было трудней.. ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Хай хааай.. Седня я задумался(ого), что меня заколебало, что по гарсье и гарсьеджонам нет эмоджипака, так чтоо.. Я создал свой! http://t.me/addstickers/GarciaFaith_by_TgEmodziBot — если найду еще больше артов с гарсье, то буду его обновлять, кнш🔫 Но пока что все что было в галерее откопал. ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Автор на видео ✝️#адмтейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Продолжаю спонсироват тейками мне больше нечем заняца Просила друганов скинуть палитры рандомные ивот. Неанон старгончек стар
+1
Продолжаю спонсироват тейками мне больше нечем заняца Просила друганов скинуть палитры рандомные ивот. Неанон старгончек старгончик ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Мои вчерашние порисульки. Посоветуйте че делать, если я перечитал ВСЕ просто ВСЕ фанфики по гарсьеджонам это НЕВЫНОСИМО БББ ✝
+3
Мои вчерашние порисульки. Посоветуйте че делать, если я перечитал ВСЕ просто ВСЕ фанфики по гарсьеджонам это НЕВЫНОСИМО БББ ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Жон единственное что не дает моей депрессивной фазе зять верх😈😈😈 Ваш покорный слуга старгончик старгончек всех лююю ✝️#тей
Жон единственное что не дает моей депрессивной фазе зять верх😈😈😈 Ваш покорный слуга старгончик старгончек всех лююю ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

🌟: цітрус.. ✝️#адмтейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
🌟: цітрус.. ✝️#адмтейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Это, наверное, последний арт (с любовью, дочь Риты Каниски) ✝️#тейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
+1
Это, наверное, последний арт (с любовью, дочь Риты Каниски) ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

МОЩНЕЙШИЙ КОЛЛАБ С ЧУДЕСНЫМ СПОНАВЕ ПО ЗАВЕТАМ ЦИТРУСА ЛЮБИМОГО🤙🤙🤙🤙🤘🤘🤘 Обожаю ету конфу. Неанон старгончик старгонатор
МОЩНЕЙШИЙ КОЛЛАБ С ЧУДЕСНЫМ СПОНАВЕ ПО ЗАВЕТАМ ЦИТРУСА ЛЮБИМОГО🤙🤙🤙🤙🤘🤘🤘 Обожаю ету конфу. Неанон старгончик старгонатор☝️☝️☝️☝️☝️ ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

бабиджон вард ✝️#тейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
бабиджон вард ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Типа Джон.... Не пиздите меня распятием (С любовью, Дочь Риты Каниски) ✝️#тейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
Типа Джон.... Не пиздите меня распятием (С любовью, Дочь Риты Каниски) ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Впервые что-то рисую, но вот вам ебучего лысого пидора. С прошедшим его крч (с любовь, Дочь Риты Каниски) ✝️#тейк @faithcafe
Впервые что-то рисую, но вот вам ебучего лысого пидора. С прошедшим его крч (с любовь, Дочь Риты Каниски) ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Самый прекрасный аниматик/эдит по гарсьеджонам в моей жизни. На др прям успел От спонаве/домик ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

➰"Я так люблю шип Савнуб х Гость...Но никак не могу найти по ним новое творчество...."
╰┈➤ "Я сделал хедканоны на Савспреев, но мои друзья даже не слышали про тр:уд!"
🌟 "А у меня есть недо теория о них, можно её кому-то рассказать??"
🎀🎀 ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿
ЛЮБИШЬ ЭТИХ ДВОИХ И ХОЧЕШЬ РАССКАЗАТЬ ПРО ЛЮБОВЬ К НИМ? НЕКОМУ ПОДЕЛИТЬСЯ ЧЕМ-ЛИБО О НИХ?
🗿🎀WELCOOME TO ... !! 🎀🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️
CONFESSION + TIMELY
🎀🎀 ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿
▶️ Этот кф по не совсем популярному пейрингу — Савнуб/Гость из TR:UD. Здесь вы можете поделиться ПОЧТИ любым творчеством связанным с этими двумя! ˊˎ- 🎀А также и сами админы будут иногда выкладывать контент по ним!!🥹
🎀🚩аинтересовали? Тогда будем ждать вас с распростёртыми объятьями!!
Тейки! Вп пост Правила для тейков // На что ставить тв/кв Буст Администрация Маскот

Repost from N/a
👍 — гд3 вс3 с3тки по Майнеоше? 🏡 — надоели сетки с без сюжета! Я хочу сюжетную сетку по Неоше! 🤩 — я еще ни разу не видел
👍 — гд3 вс3 с3тки по Майнеоше? 🏡 — надоели сетки с без сюжета! Я хочу сюжетную сетку по Неоше! 🤩 — я еще ни разу не видел сеток с сюжетом лиминальности! Хотелось бы попробовать.. Вы встречались с такой проблемой? Что не сеть, то явно не по вашему любимому фандому. Где навряд ли есть любимые вами персонажи или, как минимум, сюжет. 😭 И именно потому мы приглашаем вас в совсем новую сетку под названием ⬛🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤❗⬛️
Сеть, персонажи которой погрузились в бесконечный сон, бродя по пустым пространствам, лишь отдаленно напоминающие что то привычное и знакомое. А некоторые вовсе являются никогда не виданными и невозможными.
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 MP Plot Rules Questionnaire and Role List анонимный бот для жалоб (нужен если вам не нравится поведение/ведение саппорта и/или вопросов по сюжету) Каноны Лист ожидания!

В честь др(кончающейся) г*ри, я вам подарю прекраснейший аниматик. Клянусь. От спонаве/домик ✝️#тейк @faithcafe | @Faithconfa
В честь др(кончающейся) г*ри, я вам подарю прекраснейший аниматик. Клянусь. От спонаве/домик ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot