ch
Feedback
ᛝ 𝒹𝗂𝗮𝗿𝗒 𝖿𝗈𝗋 𝟐э͟͟ ♡゙

ᛝ 𝒹𝗂𝗮𝗿𝗒 𝖿𝗈𝗋 𝟐э͟͟ ♡゙

前往频道在 Telegram

♡゙᷐ᩧ᳝݁ обращаться к @herbpd по вопросам

显示更多
未指定国家未指定类别
319
订阅者
+324 小时
+217
+2130
帖子存档
── .✦ #new_post ! :: да, я 2э и на миг на меня может напасть внутреннее оцепенение, если я не могу понять причину поступка ко
── .✦ #new_post ! :: да, я и на миг на меня может напасть внутреннее оцепенение, если я не могу понять причину поступка кого-нибудь из своих близких. Это уже настолько обычным делом, – давать понимание и принимать человека – что я впадаю в ступор если не могу сделать этого ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_post ! :: да, я 2э и иногда мне кажется странным, что люди относятся к персонажам книг/сериалов/фильмов, как прост
── .✦ #new_post ! :: да, я и иногда мне кажется странным, что люди относятся к персонажам книг/сериалов/фильмов, как просто картинкам. Если они прописаны плохо или специально так, чтобы их воспринимали как куски картона, то я все равно постараюсь найти в них человечность cr Ml_tyainu x ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_post ! :: Меня чаще всего можно спустать с 1э, если я буду более экспрессивным и ярким, чем обычно Меня можно спут
── .✦ #new_post ! :: Меня чаще всего можно спустать с 1э, если я буду более экспрессивным и ярким, чем обычно Меня можно спутать с 3э, если я не до конца буду уверен(-а) в том, могу ли я доверять человеку, Меня можно спутать с 4э, если мне станет плевать ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_post ! :: да, я 2э и я любопытный человек по сути своей. Я люблю коллекционировать эмоции и опыт, получаемые во вр
── .✦ #new_post ! :: да, я и я любопытный человек по сути своей. Я люблю коллекционировать эмоции и опыт, получаемые во время каких-то действий и событий, ситуаций. Ещё мне просто интересно как у кого-либо проходит жизнь ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_ask ! 1.9 }› Что вы делаете как получаете какой-то негатив? Стараетесь прожить его сразу, "на поле боя",или предпочитаете делать это потом, в спокойной обстановке?
Anonymous voting

── .✦ #new_post ! :: да, я 2э и моя защита от полученного негатива – это его частичное игнорирование и избегание. Я считаю, ч
── .✦ #new_post ! :: да, я и моя защита от полученного негатива – это его частичное игнорирование и избегание. Я считаю, что все равно справлюсь с ним, поэтому откладываю его в дальний ящик с мыслью "не сейчас", но это "не сейчас" может продлиться ещё и ещё, ведь неосознанно я нагружаю себя другими делами, чтобы не возвращаться к нему ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_association ! :: да, я 2э и я ассоциируюсь с... ‹{ @diary2emotion & предложка }›
+8
── .✦ #new_association ! :: да, я и я ассоциируюсь с... ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_post ! :: да, я 2э и моя рефлекторная реакция при попадании в новый коллектив или ситуацию – настроиться на настро
── .✦ #new_post ! :: да, я и моя рефлекторная реакция при попадании в новый коллектив или ситуацию – настроиться на настроение окружающих и поддерживать их. Просто так совпало, что это то, что может утешить человека и то, что я делаю в большинстве случаев, поэтому я начал(-а) так делать на автомате. Из-за этого я могу так относится к тем, кому не надо: будь то человек, сделавший мне больно, или взрослый, (если я ребенок) ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_post ! :: Это у тебя там? Нож? Не переживай, я не боюсь их, а ты будь аккуратнее! "Нет, там моменты, где ты потеря
+1
── .✦ #new_post ! :: Это у тебя там? Нож? Не переживай, я не боюсь их, а ты будь аккуратнее! "Нет, там моменты, где ты потерял(-а) контроль над собой, и за которые тебе очень стыдно"??? Ладно... Этого боюсь... cr Ml_tyainu x ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_post ! :: да, я 2э и я не очень люблю места, где человек должен социализироваться, но ему никак не помогают в этом
── .✦ #new_post ! :: да, я и я не очень люблю места, где человек должен социализироваться, но ему никак не помогают в этом, ведь каждый заслуживает хотя бы попытки на то, чтобы выйти в мир. Есть же множество факторов, мешающие человеку сделать это самостоятельно, так почему нельзя просто помочь? ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_post ! :: да, я 2э и я люблю прогонять одни и те же мысли по кругу, может в связке с другими мыслями, что создаёт
── .✦ #new_post ! :: да, я и я люблю прогонять одни и те же мысли по кругу, может в связке с другими мыслями, что создаёт каждый раз приятное ощущение завершенности. Но если я зациклился на негативе, то мне уже необходимо обдумать его, чтобы потом не разбираться с последствии своих действий, совершенных в неподходящее настроение, хоть не всегда это приятно cr Ml_tyainu x ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_post ! :: мне легко переключиться с одного состояния на другое! ... Хотя это и работает против меня в моменты, ког
── .✦ #new_post ! :: мне легко переключиться с одного состояния на другое! ... Хотя это и работает против меня в моменты, когда я теряю подходящий настрой для определенного дела... ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_post ! :: да, я 2э и с одной стороны можно сказать, что я аутоагрессивен(-вна), ведь я считаю некоторые свои эмоци
── .✦ #new_post ! :: да, я и с одной стороны можно сказать, что я аутоагрессивен(-вна), ведь я считаю некоторые свои эмоции неправильными для того чтобы показать другим, подавляя их, но с другой разве не все думают и делают так? Я просто забочусь о чуствах собеседника ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_ask ! 1.8 }› Как считаете вы? Это один из лёгких видов аутоагрессии или все же просто забота о чувствах другого человека?
Anonymous voting

── .✦ #new_association ! :: да, я заебанный 2э и я ассоциируюсь с... ‹{ @diary2emotion & предложка }›
+8
── .✦ #new_association ! :: да, я заебанный и я ассоциируюсь с... ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_post ! :: не казалось ли вам странным, что люди ругаются, кричат друг на друга, устраивают драки и даже войны толь
+1
── .✦ #new_post ! :: не казалось ли вам странным, что люди ругаются, кричат друг на друга, устраивают драки и даже войны только за свои интересы? Можно же обойтись без– Всмысле, я нюня и ничего не понимаю?? ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_post ! :: когда твое расслабленное и спокойное отношение к вещам и большая погруженность в проблемы других привели
── .✦ #new_post ! :: когда твое расслабленное и спокойное отношение к вещам и большая погруженность в проблемы других привели тебя к тому, что ты заметил(-а) как у тебя все стало ухудшаться только в последний момент ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_post ! :: да, я 2э и среда, в которой я вырос(-ла) подразумевала то, чтобы я угадывал(-а) эмоциональное состояние
── .✦ #new_post ! :: да, я и среда, в которой я вырос(-ла) подразумевала то, чтобы я угадывал(-а) эмоциональное состояние своих опекунов и считывал(-а) напряжение в доме, чтобы совершать какие-либо действия ‹{ @diary2emotion & предложка }

── .✦ #new_post ! :: да, я 2э и я часто могу "застрять" в том временном промежутке, о котором много думаю, пропитавшись воспо
── .✦ #new_post ! :: да, я и я часто могу "застрять" в том временном промежутке, о котором много думаю, пропитавшись воспоминания о прошлом или своими предположениями о будущем. Хотя это и не вредит мне напрямую, я могу попасть в не самый лучший период, что может достаточно сильно меня подкосить, ведь те события будут для меня проходит будто бы прямо сейчас... ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_post ! :: да, я 2э и, когда я вижу, как кто-то закатывает истерики ради того, чтобы получить что-то, у меня появля
── .✦ #new_post ! :: да, я и, когда я вижу, как кто-то закатывает истерики ради того, чтобы получить что-то, у меня появляются резонные вопросы "нельзя было ли использовать более деликатные методы?", не потому что мне некомфортно от этого, а потому что это создает ему же проблемы ‹{ @diary2emotion & предложка }›