ᛝ 𝒹𝗂𝗮𝗿𝗒 𝖿𝗈𝗋 𝟐э͟͟ ♡゙
الذهاب إلى القناة على Telegram
319
المشتركون
+324 ساعات
+217 أيام
+2130 أيام
أرشيف المشاركات
── .✦ #new_post !
:: да, я 2э и на миг на меня может напасть внутреннее оцепенение, если я не могу понять причину поступка кого-нибудь из своих близких. Это уже настолько обычным делом, – давать понимание и принимать человека – что я впадаю в ступор если не могу сделать этого
‹{ @diary2emotion & предложка }›
── .✦ #new_post !
:: да, я 2э и иногда мне кажется странным, что люди относятся к персонажам книг/сериалов/фильмов, как просто картинкам. Если они прописаны плохо или специально так, чтобы их воспринимали как куски картона, то я все равно постараюсь найти в них человечность
cr Ml_tyainu x
‹{ @diary2emotion & предложка }›
── .✦ #new_post !
:: да, я 2э и я любопытный человек по сути своей.
Я люблю коллекционировать эмоции и опыт, получаемые во время каких-то действий и событий, ситуаций. Ещё мне просто интересно как у кого-либо проходит жизнь
‹{ @diary2emotion & предложка }›── .✦ #new_ask !
1.9 }› Что вы делаете как получаете какой-то негатив? Стараетесь прожить его сразу, "на поле боя",или предпочитаете делать это потом, в спокойной обстановке?
── .✦ #new_post !
:: да, я 2э и моя защита от полученного негатива – это его частичное игнорирование и избегание. Я считаю, что все равно справлюсь с ним, поэтому откладываю его в дальний ящик с мыслью "не сейчас", но это "не сейчас" может продлиться ещё и ещё, ведь неосознанно я нагружаю себя другими делами, чтобы не возвращаться к нему
‹{ @diary2emotion & предложка }›
+8
── .✦ #new_post !
:: да, я 2э и моя рефлекторная реакция при попадании в новый коллектив или ситуацию – настроиться на настроение окружающих и поддерживать их. Просто так совпало, что это то, что может утешить человека и то, что я делаю в большинстве случаев, поэтому я начал(-а) так делать на автомате. Из-за этого я могу так относится к тем, кому не надо: будь то человек, сделавший мне больно, или взрослый, (если я ребенок)
‹{ @diary2emotion & предложка }›
+1
── .✦ #new_post !
:: Это у тебя там? Нож? Не переживай, я не боюсь их, а ты будь аккуратнее!
"Нет, там моменты, где ты потерял(-а) контроль над собой, и за которые тебе очень стыдно"??? Ладно... Этого боюсь...
cr Ml_tyainu x
‹{ @diary2emotion & предложка }›
── .✦ #new_post !
:: да, я 2э и я не очень люблю места, где человек должен социализироваться, но ему никак не помогают в этом, ведь каждый заслуживает хотя бы попытки на то, чтобы выйти в мир. Есть же множество факторов, мешающие человеку сделать это самостоятельно, так почему нельзя просто помочь?
‹{ @diary2emotion & предложка }›
── .✦ #new_post !
:: да, я 2э и я люблю прогонять одни и те же мысли по кругу, может в связке с другими мыслями, что создаёт каждый раз приятное ощущение завершенности.
Но если я зациклился на негативе, то мне уже необходимо обдумать его, чтобы потом не разбираться с последствии своих действий, совершенных в неподходящее настроение, хоть не всегда это приятно
cr Ml_tyainu x
‹{ @diary2emotion & предложка }›
── .✦ #new_post !
:: да, я 2э и с одной стороны можно сказать, что я аутоагрессивен(-вна), ведь я считаю некоторые свои эмоции неправильными для того чтобы показать другим, подавляя их, но с другой разве не все думают и делают так? Я просто забочусь о чуствах собеседника
‹{ @diary2emotion & предложка }›
── .✦ #new_ask !
1.8 }› Как считаете вы? Это один из лёгких видов аутоагрессии или все же просто забота о чувствах другого человека?
+8
── .✦ #new_association !
:: да, я заебанный 2э и я ассоциируюсь с...
‹{ @diary2emotion & предложка }›
+1
── .✦ #new_post !
:: не казалось ли вам странным, что люди ругаются, кричат друг на друга, устраивают драки и даже войны только за свои интересы? Можно же обойтись без–
Всмысле, я нюня и ничего не понимаю??
‹{ @diary2emotion & предложка }›
── .✦ #new_post !
:: да, я 2э и среда, в которой я вырос(-ла) подразумевала то, чтобы я угадывал(-а) эмоциональное состояние своих опекунов и считывал(-а) напряжение в доме, чтобы совершать какие-либо действия
‹{ @diary2emotion & предложка }›
── .✦ #new_post !
:: да, я 2э и я часто могу "застрять" в том временном промежутке, о котором много думаю, пропитавшись воспоминания о прошлом или своими предположениями о будущем. Хотя это и не вредит мне напрямую, я могу попасть в не самый лучший период, что может достаточно сильно меня подкосить, ведь те события будут для меня проходит будто бы прямо сейчас...
‹{ @diary2emotion & предложка }›
── .✦ #new_post !
:: да, я 2э и, когда я вижу, как кто-то закатывает истерики ради того, чтобы получить что-то, у меня появляются резонные вопросы "нельзя было ли использовать более деликатные методы?", не потому что мне некомфортно от этого, а потому что это создает ему же проблемы
‹{ @diary2emotion & предложка }›
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
