ch
Feedback
UZBEKISTAN CONFESSION!!!

UZBEKISTAN CONFESSION!!!

前往频道在 Telegram

Всё, что связано с Узбекистаном, вы увидите у нас! Bu yerda O'zbekistonga tegishli hamma narsa ko'rsatiladi!

显示更多
未指定国家未指定类别
255
订阅者
+324 小时
+257
+3330
帖子存档
Пр оч давно сюда ничего не выкладывала как у вас дела ташкентцы и дайте оценку Неанон эми!! #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uz
+2
Пр оч давно сюда ничего не выкладывала как у вас дела ташкентцы и дайте оценку Неанон эми!! #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

вы все свои фандомы пишете кароче я шарю за секай, милграм, хср, лимбус, персона 5, бандори и ишо кпоп слушаю айллит хатуха кииикиии ещё немножко за яп ниджисанджи шарю спасибо моей подруне ума мусуме знаю играла да вот так вот за касурих хочу там зашарить да мне 15 лет будет дааа короче хз пишите если хотите Я БУДУ С ВАМИ В МАЙНКРАФТ И РОБЛОКС ИГРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

Ищу друзей из Ташкента Мне 14 лет Мои фандомы: Евангелион, Во все тяжкие, лучше звоните солу, пятница 13, бесславные ублюдки, бойцовский клуб, FPE, The boys, Формула 1, Бэкрумс, человек бензопила. Я люблю аналоговые хорроры всякие по типу каталога Манделы, могу рассуждать о чем угодно и иногда вести себя как ебланчик люблю лазать по заброшкам, сначало может показаться при встрече что я закрытый и холодный но это будет временно мне просто будет нужно привыкнуть или найти общую тему для разговора а когда я привыкну я становлюсь очень общительным, я люблю чёрный юмор а так же очень тактильный просто стесняюсь трогать без разрешения Ну вроде наверное все #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

Продаю самый редкий скин в игре RUST, стартовая цена 1000€ (без рофла, он дороже, можете загуглить) ОПЛАТА ТОЛЬКО НАЛИЧКОЙ ПР
Продаю самый редкий скин в игре RUST, стартовая цена 1000€ (без рофла, он дороже, можете загуглить) ОПЛАТА ТОЛЬКО НАЛИЧКОЙ ПРИ ВСТРЕЧЕ, ТРЕЙД ПРОИЗОЙДЕТ НА МЕСТЕ ЧЕРЕЗ МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ Steam! #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

Йоу Кто может помочь поснимать пару коротких видео? Займёт не больше 1 часа. Локацией будет ботанический сад, можете быть без лица, изначально нужен только голос, задающий вопросы Желательно в первой половине дня в буднее время Если у кого-то много свободного времени, буду признателен, если вы сможете уделить немного мне🙏 В лс #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

Привет,есть кто живут в Ташкенте? Можете рассказать что вы там Шарите Я шарю за мир денди, привет шарлотта,ддлк,куки ран, фнф, спрунки, фпе, бравл Старс, пигги, Лейси,радужные друзья,дорс,банбан,дроны убийцы, удивительный цифрой цирк,млп,инмт,альтушка для скуфов,Поппи плей тайм,пикси и брут,Аманда,софт фнф,тоботы,сенчоус, технолайк,13 карт,onionfweller, metal family , сказочный патруль,алнст,bad parenting, я люблю эми. Зовут Самира и мне 12 лет эээ да #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

Хай, узбекф! Есть кто в Ташкенте шарящие за лофд? Хотелось бы может как-нибудь встретиться в каком-нибудь тц, просто глупенько поболтать про сезончики "<:D #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

Тв спойлер уцц Такая дрисня серия, даже не обидно что не в кинотеатрах. А вам как? #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_
Тв спойлер уцц Такая дрисня серия, даже не обидно что не в кинотеатрах. А вам как? #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

где в таше купить СД диски? #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

Привет всем! Есть ли в Ташкенте кто нибудь, кто любит танцевать пара пара? Мне всегда неловко танцевать на публике одной , поэтому было бы здорово найти кого нибудь кто мог бы присоединиться ко мне #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

всем привет!! кто знает неплохой тренажерный зал ближе к центру/ метро по возможности? и желательно не прям дорогой расскажите как вам там что нравится илм не нравится? #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

ОЛО КТО ТО СЛКШАПТ МИСФИТС?? 💔💔 #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

кто со мной выучить до носителя токи пону за лето йоу #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

Куплю именно такие банки, даю 15к за штуку #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

Кстати да, есть ли в Ташкенте какие-либо скейт парки или места, где собираются все на трюковых самокатах, велосипедах, скейтах итд? Неважно, платные или бесплатные #Adm_Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

доброе утро кф, есть ли в Ташкенте что-нибудь такое? я про скейт пространства 🙌🏻 #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

Всем привет! На комик кон в оба дня я буду делать хум. Хачиваре, никто случайно не хочет сделать остальных ребят? #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

второй экстрим за сутки 🫩 #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

предлагайте уровни, буду проходить (через капкут я только понизил качество, а то весило 250 мб) #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

впервые решила посмотреть футбол. узбекистан реально настолько популярен? #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
впервые решила посмотреть футбол. узбекистан реально настолько популярен? #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot