UZBEKISTAN CONFESSION!!!
前往频道在 Telegram
Всё, что связано с Узбекистаном, вы увидите у нас! Bu yerda O'zbekistonga tegishli hamma narsa ko'rsatiladi!
显示更多未指定国家未指定类别
255
订阅者
+124 小时
+267 天
+3430 天
帖子存档
Куплю именно такие банки, даю 15к за штуку
#Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
Кстати да, есть ли в Ташкенте какие-либо скейт парки или места, где собираются все на трюковых самокатах, велосипедах, скейтах итд?
Неважно, платные или бесплатные
#Adm_Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
доброе утро кф, есть ли в Ташкенте что-нибудь такое? я про скейт пространства 🙌🏻
#Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
Всем привет! На комик кон в оба дня я буду делать хум. Хачиваре, никто случайно не хочет сделать остальных ребят?
#Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
второй экстрим за сутки
#Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
предлагайте уровни, буду проходить (через капкут я только понизил качество, а то весило 250 мб)
#Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
впервые решила посмотреть футбол. узбекистан реально настолько популярен?
#Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
Привет
Как вы находите хоть какие-то квир пространства в Ташкенте? Где можно познакомиться с wlw(которым не 40..)
Раньше пробовала в дв искать но там девушки либо ищут только интимного рода отношения, либо заняты, или просто с тобой играются
Я хочу длительные отношения а не интрижку, одна моя знакомая так встречалась год а после ее избранница вышла замуж
Пожалуйста дайте советов где мне искать даму сердца!
#Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
#Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
Можно мне сюда щп кинуть, да? Да, пасиба
Тяжело забыть и в общем потерять интерес к бывему, не только из-за чувств, но еще и из-за того, что вижу его чуть ли ни каждый день. Расстались давно, и больно осозновать какого чудесного человека потеряла (расстался он со мной). Теперь по многим причинам, о которых он не рассказывает, он начал меня ненавидеть, да и в целом желает мне моей смерти. Конь ходит е2 е4, а дед ходит е2 е2
#Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
вы прикиньте, уже прошло почти больше года с моего самого первого тейка в этом кф
неанон Машин
#Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
Айсберг Узбекистан кф.....
#Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
Где можно дневник слабака на англ купить?
#Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
Repost from N/a
добро пожаловать в фан клуб по замечательному синти-поп дуэту из Британии Pet Shop Boys! Здесь будет выкладываться история группы, выступления, факты, мемы, новости и альбомы!
[Все права принадлежат законным владельцам,все что выложено не мое, оригинальные авторы Neil Tennant и Chris Lowe, Parlophone.]
Была в конце апреля в ташкенте, ребят у вас очень круто, Достопримечательства, парки, отели и тд! И кухня у вас оочень вкусная, оссобенно мне понравился плов, передаю привет из кыргызстана!!надеюсь приеду еще раз
#Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
Странный наверное запрос, но кто нибудь тут продает акки в гашне?
Если да то скиньте сразу коллекцию персов + оружия и цену по возможности 🙏
#Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
ребята, кто будет косплеить персонажей из alien stage???
#Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
+1
воу бро по легче понимаю 500 просмотров достойны закрепа
#Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
Как вы относитесь к фури на фестивалях?
#Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
Кто был на хамид алмжоне, возое вентшахт метро в 21:30? Можно фото вашего кастома гп5
#Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
