UZBEKISTAN CONFESSION!!!
前往频道在 Telegram
Всё, что связано с Узбекистаном, вы увидите у нас! Bu yerda O'zbekistonga tegishli hamma narsa ko'rsatiladi!
显示更多未指定国家未指定类别
255
订阅者
-124 小时
+267 天
+3330 天
帖子存档
Бегу в этот кф спросить есть ли у кого в Ташкенте ненужные мониторы/телевизоры? Денег нет на не кинескоп мусор, а отдельный экран для своих консолей хочеца😢
#Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
есть ли гдз по новым а4 учебникам? очень нужна алгебра и геометрия
#Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
Дайте советы как не терять значки вы поможете мне вернуть любовь к ним 🙏
#Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
+1
Всем ПРЕВЕЕЕ
Сменила сумку но оч неудобно без сетки я все руки проколола
Если вы знаете откуда можно взять сетку для значков (желательно ВБ или озон или где то по Ташкенту) напишите пожалуйста!!
Неанон эми!!
#Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
ищщ людей в компанию, после завтра гулянка👅👅
#Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
Тут судя по всему уже во всю купле-продажные отношения?
А может кому-то нужны почти в идеальном состоянии книги по гарри поттеру от махаона? Продам всю семь книг за 900 тыс, а по отдельности—по 150
Писать сюды @cel_cevic
🖥: ну вообще да, но напоминаю, что в тейк-бота писать любой щп, главное с пометкой что вы из таша / Узбекистана
#Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
+3
Уважаемый Узбекистан КФ! Приветствую всех!
Недавно, я решила начать продавать свои значки/брелки из за того, что ко всем из них на фото — пропал интерес. Но и выбрасывать — тоже жалко.
Поэтому решила попробовать попытать удачу на продажу в этом кф.
———
Собственно, о самих значках и брелках:
Цена средних/маленьких значков: 5000 сум.
Цена больших и нестандартных форм значков: 8000 сум.
Цена любого брелка: 15.000 сум
⚠️(Если что, все значки на фото были заказаны с WB — и все остались в целости. Некоторые из них даже не были использованы на сумках и т.д.)
———
А что насчет покупки и передачи товара?:
• Все желающие, кто хочет купить какой либо товар исходя из фото — напишите комментарий под этим тейком, я обязательно всех замечу и напишу вам в лс. Там после обсудим все подробно.
• А встреча для передачи товара только лично — вход в парк Меджик Сити или же рядом с Боз Базаром у метро.
———
Спасибо всем за внимание, надеюсь на ваше понимание и покупку🙏
#Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
у всех нормально школьнфй день прошел?
#Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
+1
Не знаю можно ли такое писать
нужно избавиться но выкидывать как-то жалко 👉👈
Поетаму типо-
Манекены женские
100.000 сум за штуку
Манекен рука: 20.000
Можно Яндекс доставкой либо встретиться лично, возле некста или меджик сити ""
#Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
🖥: э стопэ почему теперь в шк надо второго числа а не четвертого как в прошлые разы
🖥: НЕНАВЯЗЧИВО НАПОМИНАЮ, что в посте знакомств много мини постов-запросов, поэтому НЕНАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую туда заглянуть!!! :D
Кому-то нужна эта книга из серии гп?? Отдам бесплатно или за символическую плату
#Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
Кто учится в шк, девушки, разрешают ли вам надевать брюки в школу? А то нам разрешают только зимой, а мне в падлу юбку надевать, мб есть какая нибудь статья на этот счет
#Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
есть в Ташкенте кто шарит/начинает/хочет шарить за песнь сорокопута??? 😔
я просто только-только начинаю интересоваться фд, хочется обсудить с кем-нибудь
#Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
+5
Тут (/ в Ташкенте) случаем нет владельцев геймкуба от нинтендо???
#Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
Всем привет! Есть ли тут кто-то, кто шарит за Раммштайн/СОАД? Спасибо
Неанон, Астырдымдан🫘
#Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
добрый вечер, есть кто шарит за лимбус компани, отзовитесь ребятки 😔😔
#Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
