ar
Feedback
UZBEKISTAN CONFESSION!!!

UZBEKISTAN CONFESSION!!!

الذهاب إلى القناة على Telegram

Всё, что связано с Узбекистаном, вы увидите у нас! Bu yerda O'zbekistonga tegishli hamma narsa ko'rsatiladi!

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
255
المشتركون
-124 ساعات
+267 أيام
+3330 أيام
أرشيف المشاركات
Бегу в этот кф спросить есть ли у кого в Ташкенте ненужные мониторы/телевизоры? Денег нет на не кинескоп мусор, а отдельный экран для своих консолей хочеца😢 #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

есть ли гдз по новым а4 учебникам? очень нужна алгебра и геометрия #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

Дайте советы как не терять значки вы поможете мне вернуть любовь к ним 🙏 #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

Всем ПРЕВЕЕЕ Сменила сумку но оч неудобно без сетки я все руки проколола Если вы знаете откуда можно взять сетку для значков
+1
Всем ПРЕВЕЕЕ Сменила сумку но оч неудобно без сетки я все руки проколола Если вы знаете откуда можно взять сетку для значков (желательно ВБ или озон или где то по Ташкенту) напишите пожалуйста!! Неанон эми!! #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

ищщ людей в компанию, после завтра гулянка👅👅 #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

Тут судя по всему уже во всю купле-продажные отношения? А может кому-то нужны почти в идеальном состоянии книги по гарри поттеру от махаона? Продам всю семь книг за 900 тыс, а по отдельности—по 150 Писать сюды @cel_cevic 🖥: ну вообще да, но напоминаю, что в тейк-бота писать любой щп, главное с пометкой что вы из таша / Узбекистана #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

Уважаемый Узбекистан КФ! Приветствую всех! Недавно, я решила начать продавать свои значки/брелки из за того, что ко всем из н
+3
Уважаемый Узбекистан КФ! Приветствую всех! Недавно, я решила начать продавать свои значки/брелки из за того, что ко всем из них на фото — пропал интерес. Но и выбрасывать — тоже жалко. Поэтому решила попробовать попытать удачу на продажу в этом кф. ——— Собственно, о самих значках и брелках: Цена средних/маленьких значков: 5000 сум. Цена больших и нестандартных форм значков: 8000 сум. Цена любого брелка: 15.000 сум ⚠️(Если что, все значки на фото были заказаны с WB — и все остались в целости. Некоторые из них даже не были использованы на сумках и т.д.) ——— А что насчет покупки и передачи товара?: • Все желающие, кто хочет купить какой либо товар исходя из фото — напишите комментарий под этим тейком, я обязательно всех замечу и напишу вам в лс. Там после обсудим все подробно. • А встреча для передачи товара только лично — вход в парк Меджик Сити или же рядом с Боз Базаром у метро. ——— Спасибо всем за внимание, надеюсь на ваше понимание и покупку🙏 #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

у всех нормально школьнфй день прошел? #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

Не знаю можно ли такое писать нужно избавиться но выкидывать как-то жалко 👉👈 Поетаму типо- Манекены женские 100.000 сум за
+1
Не знаю можно ли такое писать нужно избавиться но выкидывать как-то жалко 👉👈 Поетаму типо- Манекены женские 100.000 сум за штуку Манекен рука: 20.000 Можно Яндекс доставкой либо встретиться лично, возле некста или меджик сити "" #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

🖥: Лето - В С Ё

sticker.webp0.21 KB

🖥: э стопэ почему теперь в шк надо второго числа а не четвертого как в прошлые разы

photo content

🖥: НЕНАВЯЗЧИВО НАПОМИНАЮ, что в посте знакомств много мини постов-запросов, поэтому НЕНАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую туда заглянуть!!! :D

Кому-то нужна эта книга из серии гп?? Отдам бесплатно или за символическую плату #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf
Кому-то нужна эта книга из серии гп?? Отдам бесплатно или за символическую плату #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

Кто учится в шк, девушки, разрешают ли вам надевать брюки в школу? А то нам разрешают только зимой, а мне в падлу юбку надевать, мб есть какая нибудь статья на этот счет #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

есть в Ташкенте кто шарит/начинает/хочет шарить за песнь сорокопута??? 😔 я просто только-только начинаю интересоваться фд, хочется обсудить с кем-нибудь #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

Тут (/ в Ташкенте) случаем нет владельцев геймкуба от нинтендо??? #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
+5
Тут (/ в Ташкенте) случаем нет владельцев геймкуба от нинтендо??? #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

Всем привет! Есть ли тут кто-то, кто шарит за Раммштайн/СОАД? Спасибо Неанон, Астырдымдан🫘 #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

добрый вечер, есть кто шарит за лимбус компани, отзовитесь ребятки 😔😔 #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot