ch
Feedback
Neromor

Neromor

前往频道在 Telegram

Волкотубер, иногда рисую!

显示更多
未指定国家未指定类别
439
订阅者
-124 小时
+47
+1830
帖子存档
Стрим чут чуть попозже, я на работе задержалась, чуть отдохну подольше

Забыла вам сообщить, что стрим был запущен по расписанию 🖱 https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorw
Забыла вам сообщить, что стрим был запущен по расписанию 🖱 https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy

Все оказалось сложнее, чем я думала, поэтому настройкой займусь как время появится на выхах. ⭐️ А пока что заходите посмотрет
Все оказалось сложнее, чем я думала, поэтому настройкой займусь как время появится на выхах. ⭐️ А пока что заходите посмотреть на похождения волка в шкуре лиса! (а паралельно Тима будет проходить свою ветку за Пантеру!) https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy

А спонсор сегодняшней задержки стрима - Майни (который, можно считать, подарил мне стримдек). Ещё раз огромное спасибо, и да
А спонсор сегодняшней задержки стрима - Майни (который, можно считать, подарил мне стримдек). Ещё раз огромное спасибо, и да прибудет со мной удача в настройке этого чуда чудесного! ⭐️ Как буду готова регнуть стрим, вы узнаете, ведь сюда прилетит объявление, как и всегда

Приветикс Выбираем, куда пойти втроем побегать ⭐️ https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy https
Приветикс Выбираем, куда пойти втроем побегать ⭐️ https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy

Воук все еще болеет, но все-равно радует стримом https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy https:
Воук все еще болеет, но все-равно радует стримом https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy

80к рублей за риг - это дохуяшеньки, или того стоит?

Сегодня стримчик задерживается, пока не знаю, когда регну

Общение, новая моделька и рыбалка-пугалка⭐️ ТЫК
Общение, новая моделька и рыбалка-пугалка⭐️ ТЫК

Очень хочу поиграть сегодня/завтра. Пару моментов игры видела, поэтому ожидания довольно большие Надеюсь, с обс она не будет
Очень хочу поиграть сегодня/завтра. Пару моментов игры видела, поэтому ожидания довольно большие Надеюсь, с обс она не будет сильно враждовать, тк иначе придется вне стримов проходить (соответственно, либо на выхах, либо вместо некоторых дней) Вообще список не пройденных игр пополняется, а я сижу, чилюсь, пытаюсь нарисовать модельку, хех Про ваши подарочки я тоже не забываю, но скорее всего буду по настроению играть в разные штуки

Спасибо, Хеппии
Спасибо, Хеппии

Я кринжуля, или комфортик? (или ваш вариант снизу) А стрим идет, все по плану https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.
Я кринжуля, или комфортик? (или ваш вариант снизу) А стрим идет, все по плану https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy

Стрим ближе к трём сегодня, технические шоколадки

Стрим задерживается, но вы держитесь

Пасибоо
Пасибоо

Простите меня, пожалуйста, я правда узнала об этом сегодня Бляяя.. Я думала, что это уменьшительно-ласкательное, а это уничеж
Простите меня, пожалуйста, я правда узнала об этом сегодня Бляяя.. Я думала, что это уменьшительно-ласкательное, а это уничежительное Помогите отучиться от этого, я правда не чсв 😳

Вы думали, что я не запущу стрим? Запущу. Но уведомление придет, как и всегда, позже. Бегаем с Тимой в We were here https://w
Вы думали, что я не запущу стрим? Запущу. Но уведомление придет, как и всегда, позже. Бегаем с Тимой в We were here https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy