Neromor
前往频道在 Telegram
Волкотубер, иногда рисую!
显示更多未指定国家未指定类别
439
订阅者
-124 小时
+47 天
+1830 天
帖子存档
439
Мы здесь с Тимой обсуждаем..
https://www.twitch.tv/neromorwolfy
https://www.twitch.tv/neromorwolfy
https://www.twitch.tv/neromorwolfy
439
Забыла вам сообщить, что стрим был запущен по расписанию 🖱
https://www.twitch.tv/neromorwolfy
https://www.twitch.tv/neromorwolfy
https://www.twitch.tv/neromorwolfy
439
Все оказалось сложнее, чем я думала, поэтому настройкой займусь как время появится на выхах. ⭐️
А пока что заходите посмотреть на похождения волка в шкуре лиса! (а паралельно Тима будет проходить свою ветку за Пантеру!)
https://www.twitch.tv/neromorwolfy
https://www.twitch.tv/neromorwolfy
https://www.twitch.tv/neromorwolfy
439
А спонсор сегодняшней задержки стрима - Майни (который, можно считать, подарил мне стримдек). Ещё раз огромное спасибо, и да прибудет со мной удача в настройке этого чуда чудесного! ⭐️
Как буду готова регнуть стрим, вы узнаете, ведь сюда прилетит объявление, как и всегда
439
Приветикс
Выбираем, куда пойти втроем побегать ⭐️
https://www.twitch.tv/neromorwolfy
https://www.twitch.tv/neromorwolfy
https://www.twitch.tv/neromorwolfy
439
Воук все еще болеет, но все-равно радует стримом
https://www.twitch.tv/neromorwolfy
https://www.twitch.tv/neromorwolfy
https://www.twitch.tv/neromorwolfy
439
Очень хочу поиграть сегодня/завтра. Пару моментов игры видела, поэтому ожидания довольно большие
Надеюсь, с обс она не будет сильно враждовать, тк иначе придется вне стримов проходить (соответственно, либо на выхах, либо вместо некоторых дней)
Вообще список не пройденных игр пополняется, а я сижу, чилюсь, пытаюсь нарисовать модельку, хех
Про ваши подарочки я тоже не забываю, но скорее всего буду по настроению играть в разные штуки
439
Я кринжуля, или комфортик? (или ваш вариант снизу)
А стрим идет, все по плану
https://www.twitch.tv/neromorwolfy
https://www.twitch.tv/neromorwolfy
https://www.twitch.tv/neromorwolfy
439
Простите меня, пожалуйста, я правда узнала об этом сегодня
Бляяя.. Я думала, что это уменьшительно-ласкательное, а это уничежительное
Помогите отучиться от этого, я правда не чсв 😳
439
Вы думали, что я не запущу стрим? Запущу. Но уведомление придет, как и всегда, позже. Бегаем с Тимой в We were here
https://www.twitch.tv/neromorwolfy
https://www.twitch.tv/neromorwolfy
https://www.twitch.tv/neromorwolfy
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
