ch
Feedback
Neromor

Neromor

前往频道在 Telegram

Волкотубер, иногда рисую!

显示更多
未指定国家未指定类别
441
订阅者
无数据24 小时
+87
+1930
帖子存档
Небольшой апдейт по хинкали - их нет ⭐️ На сайте были, но не по факту, к сожалению. Но ничего, в реддите есть пара упоминаний
+3
Небольшой апдейт по хинкали - их нет ⭐️ На сайте были, но не по факту, к сожалению. Но ничего, в реддите есть пара упоминаний хинкаль в Торонто, так что, наверное, буду держать туда путь, когда появятся деньги. Если найду в Ванкувере, то вообще супер было бы, но глянем Чебурек и утешительный кофе были вкусными, не зря сегодня каталась через весь город

Сегодня будем играть в это, чем бы оно не было
Сегодня будем играть в это, чем бы оно не было

https://youtube.com/shorts/DxYOje7OXAI?feature=share Вечерняя затравка от нарезчика

Снова забыла оповещашку кинуть, сегодня рисовашки похоже и игрульки https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/
Снова забыла оповещашку кинуть, сегодня рисовашки похоже и игрульки https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy

Реакция на приколы Тимы (но приколов вы не видите) ⭐️ https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy h
Реакция на приколы Тимы (но приколов вы не видите) ⭐️ https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy

💗 Рубрика: рандомный вброс 💗 Боже мой, они есть.. Хинкали в Канаде!!! И хачапури. В моем городе!!! Ручаюсь, я их года полто
💗 Рубрика: рандомный вброс 💗 Боже мой, они есть.. Хинкали в Канаде!!! И хачапури. В моем городе!!! Ручаюсь, я их года полтора назад когда искала не видела. Тут всего-то через весь город проехаться, +1 план на каком-то из выхов

Нарезчик старался монтировал, я старалась оптимизировать, теперь за вами дело - если сможем дать видосику просмотров, возможно, канал выйдет реанимировать. Первая пара часов очень важна, так что, по возможности, гляньте .з Также подскажите, стоит ли все тиктоки/видосы публиковать сюда? Простого да/нет достаточно для статы) (ну а волча уходит спать ⭐️) https://www.youtube.com/shorts/1vay8PnJNEc

Спасибооо, сегодня-завтра поиграем обязательно :>
Спасибооо, сегодня-завтра поиграем обязательно :>

Когда-то я точно отправлю уведомление вовремя. Заходите, уже как 17 минуток жду ⭐️ https://www.twitch.tv/neromorwolfy https:/
Когда-то я точно отправлю уведомление вовремя. Заходите, уже как 17 минуток жду ⭐️ https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy

Всее, время стримульки, заходите, поговорим, порисуем, поиграем ⭐️ https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/n
Всее, время стримульки, заходите, поговорим, порисуем, поиграем ⭐️ https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy

Сегодня регну позже обычного, скорее всего, на час-два позже. На стримчике все объяснения, не теряйте ⭐️

Я ЗАБЫЛА ОПОВЕЩЕНИЕ О СТРИМЕ, уже как час прошел, айяйяй https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolf
Я ЗАБЫЛА ОПОВЕЩЕНИЕ О СТРИМЕ, уже как час прошел, айяйяй https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy

Сегодня было весело: зарейдили целых 7 раз (и этот паровозик потом учухал к другому стримеру-воробью) И вальхейм с Тимой, и в
Сегодня было весело: зарейдили целых 7 раз (и этот паровозик потом учухал к другому стримеру-воробью) И вальхейм с Тимой, и видики, и маленькие кошмарики - сделала все то, о чем давно мечтала! 🌸 Всем большое спасибо за активность, подсказки, и в целом за то, что вы так часто появляетесь на трансляциях. Активных волчат все больше, и больше (в одном тг вас уже 500+!) Что ж, спасибо за внимание, свидимся завтра ⭐️

Ура, стриму быть! Сейчас потихоньку готовлюсь, можете пока заходить https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/
Ура, стриму быть! Сейчас потихоньку готовлюсь, можете пока заходить https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy

пипяу, модератор кормит 🖤
пипяу, модератор кормит 🖤

Сегодня у вас на стриме будет возможность получить ЛЮБУЮ игру которую за хотите (в пределах 5к) ⭐️ Не скипай, заходи https://
Сегодня у вас на стриме будет возможность получить ЛЮБУЮ игру которую за хотите (в пределах 5к) ⭐️ Не скипай, заходи https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy

Урааа, наконец-то стрим, жду всех! ⭐️ https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitc
Урааа, наконец-то стрим, жду всех! ⭐️ https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy

Такс, сегодня стрим точно будет позже, но пока не знаю, насколько. Ждите оповещашки в твиче/тг🐈‍⬛🐈‍⬛ Нужно по делам сгонять, ну и, как домой вернусь, поспать перед стримчанским 💗

Ура, время стрима Пока что подумаю, чем заняться, потому что, как всегда, не решила, ага 🌸 https://www.twitch.tv/neromorwolf
Ура, время стрима Пока что подумаю, чем заняться, потому что, как всегда, не решила, ага 🌸 https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy