ch
Feedback
LisavCraft - Приключения доброго дедушки Лисава!

LisavCraft - Приключения доброго дедушки Лисава!

前往频道在 Telegram

显示更多
未指定国家未指定类别
213
订阅者
无数据24 小时
+37
+330
帖子存档
Многие из вас уже наверняка слышали о таком месте, как Робо-цирк в Гатчине😁 Так вот! Уже в это воскресенье, 26-го апреля, ту
+1
Многие из вас уже наверняка слышали о таком месте, как Робо-цирк в Гатчине😁 Так вот! Уже в это воскресенье, 26-го апреля, туда отправиться Бонни😁🐰

Уже завтра/сегодня покажу вам результат Харли Сойера! Да... Обещал ещë вчера, но не успел доделать ноги + куда-то штаны пропали😅 Сейчас буду активно искать👍

Вот сижу и думаю. А стоит ли добавлять эту плëнку? Из плюсов: Создаëт видимость экрана Из минусов: Не даëт нормально переключать лица

Я только сейчас понял. Это представьте какой день будет насыщенный... Вначале пойти на Кицу, а потом, если успею, то на пати😅😱

Как только тут будет 2500 подписчиков, мы выпускаем анонс, открываем заявки на косплей-показ и каверденс ❤️ А еще, те кто нас упоминает и репостит, смогут показать на маркете упоминание и получить бесплатно эксклюзивную своп-карточку

Ну чтож! Жди меня, Кица

Уже сегодня, я постараюсь показать вам результаты моей работы над визуальным улучшением Доктора😁

Я, конечно, уже писал про то, что иду на Хоккайдо и активно доделываю костюм к нему, но всë же. Хочу, чтоб это было официальн
+1
Я, конечно, уже писал про то, что иду на Хоккайдо и активно доделываю костюм к нему, но всë же. Хочу, чтоб это было официально! Ждите Харли Сойера (меня) на Хоккайдо 25-го апреля уже в эту субботу! Буду рад всех вас там видеть! Кидайте фото своих косплеев в комментарии! Чтоб я вас точно узнал на Фесте😁 (Я просто очень плохо запоминаю лица, особенно, если косплей другой😅🙏)

Та да! Как по мне, получилось весьма недурно!
+1
Та да! Как по мне, получилось весьма недурно!

Хотите взглянуть на новые Бархатные тяги Доктора Сойера?

Я выступаю в первом блоке 24 номером! Приходите смотреть! 😘😊

Харли Сойер прошëл и на Фанкон! 🥳🥳🥳
Харли Сойер прошëл и на Фанкон! 🥳🥳🥳

Скорее всего ещë буду прозрачную плëнку добавлять

Касательно шлема. Экран будет переделан прям полностью

Сегодня я переделываю голову Сойера и как на зло сломался последний клей пистолет, который у меня держался очень долгое время🥲 Земля тебе пухом, дружище🙏 Сегодня пойду за новым

"Им не спрятаться! Не от меня!" Ребятки! Мой Харли Сойер прошëл на Хоккайдо! Так что я побежал улучшать образ! ❤️‍🔥🥳
"Им не спрятаться! Не от меня!" Ребятки! Мой Харли Сойер прошëл на Хоккайдо! Так что я побежал улучшать образ! ❤️‍🔥🥳