LisavCraft - Приключения доброго дедушки Лисава!
前往频道在 Telegram
显示更多
未指定国家未指定类别
213
订阅者
+124 小时
+17 天
+130 天
帖子存档
И ребят, касательно сегодняшней Кицы.
Признаюсь честно, я вообще не уверен, что осилю ещë один поход. Уж очень всë тело болит😭
Плюс, костюм тупо не успеет высохнуть. Я не вижу толком смысла лететь на Кицу и доламывать свою спину окончательно, а потом бегать по всему городу, чтоб везде успеть.
Приношу свою глубочайшие извинения! Но дедушке нужен отдых😓🙏
Ехал радостный с вечеринки, как вдруг решил проверить свою заявку на Эпик Кон и осознал, что зависший телефон еë не отправил... 🤬😭
Отправил сейчас, но с момента окончания заявок прошло уже 6 часов. Я очень сомневаюсь, что мою заявку одобрят, но, если что, то подам во внеконкурс, однако эта ситуация писец обидная...
Судя по тому, что в автобусе меня окружают косплееры, то я пришëл к выводу, что сел я на нужный автобус😅
Пс: Маска - это временное дополнение.
Там будет вещь по круче!
+6
Ну чтож...
Думаю, я могу сказать, что готов к завтрашнему дню😉
Чтож, пора бы и мне написать анонс на завтра и после завтра!
КИЦА!
Ждите меня в образе Харли Сойера! Однако, он будет обновлëн! Уже сегодня я собираюсь закончить работу над новой головой, правда полностью она будет закончена лишь в июле, но это мелочи.
Голова будет меньше размерами, но лучше смотреться.
Буду оба дня, но не полностью, так как очень много всего у меня в эти выходные, а точнее:
13-го я буду с самого открытия и до 16:00-16:30. Выйду на сцену первым! Потом погуляю часик и пойду на работу
14-го я буду так же с открытия, но до 14:00-14:30. Планировал до 15:10, чтоб снова выйти, но вспомнил, что забыл записаться, а ждать своей очереди нет времени. Так что чуток погуляю и побегу по срочным делам.
Ну чтож! Увидимся!!!
Как думаете!
Что я озвучиваю?
И как думаете? Получается? 😁
О! И у меня для вас хорошая новость и не очень.
Начну с плохой. К сожалению из-за внезапных финансовых трудностей я был вынужден покинуть фотос по ХартСтилу.
Но теперь перехожу к хорошей новости. 13-го числа я тоже буду на Кице!
И даже дольше, чем 14-го!
Ребяки! Нигде не могу найти инфу на запись сцены Кицы
Repost from ray of sunshine || 𝚜𝚘𝚕𝚊𝚛 𝚎𝚌𝚕𝚒𝚙𝚜𝚎 🌄
#cosband
СПб!
В срочном порядке ищем человека на замену на роль К'санте в фотосет по Хартстилл!
➡️С вас: возможность оплаты съёмки: 5.100р за всё
➡️С нас: фулл костюм XL размера, парик — всё дадим!
Съёмка состоится 13 июня 🙏
За подробностями в лс: @your_sunshineray
Repost from N/a
➖🥰🥰🥰🥰➖
Решила чуть-чуть побаловаться с ИИ🙄Бонни 🐰 Марионетка🎭 Фотограф Im_Not_GLaDOS #игра #фнаф #Марионетка
Внучата, у меня к вам такой вопрос.
Стоит ли мне идти сегодня в образе Сойера на Мет Гала по геншину?
Не испорчу ли я им атмосферу?
Repost from League of Legends Community
🌸 Косплей «Духа цветения» Морганы. | #communitycosplay
• Автор — наша подписчица "Mozzarella".
Хочешь увидеть своё творчество в канале?
Присылай в личные сообщения:
мемы / арты / новости / идеи
✉️ По рекламе и сотрудничеству — сюда.
ËКЛМН! Вы видели этого гигачада в 2xKO???
Походу Ноксус нехило повлиял на Треша. Вот как накачался!
Блин! Выглядит офигенно и не сильно сложно. Быть может я когда-нибудь сделаю именно этого треша!
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
