ch
Feedback
LisavCraft - Приключения доброго дедушки Лисава!

LisavCraft - Приключения доброго дедушки Лисава!

前往频道在 Telegram

显示更多
未指定国家未指定类别
213
订阅者
+124 小时
+17
+130
帖子存档
И ребят, касательно сегодняшней Кицы. Признаюсь честно, я вообще не уверен, что осилю ещë один поход. Уж очень всë тело болит😭 Плюс, костюм тупо не успеет высохнуть. Я не вижу толком смысла лететь на Кицу и доламывать свою спину окончательно, а потом бегать по всему городу, чтоб везде успеть. Приношу свою глубочайшие извинения! Но дедушке нужен отдых😓🙏

Ехал радостный с вечеринки, как вдруг решил проверить свою заявку на Эпик Кон и осознал, что зависший телефон еë не отправил... 🤬😭 Отправил сейчас, но с момента окончания заявок прошло уже 6 часов. Я очень сомневаюсь, что мою заявку одобрят, но, если что, то подам во внеконкурс, однако эта ситуация писец обидная...

Судя по тому, что в автобусе меня окружают косплееры, то я пришëл к выводу, что сел я на нужный автобус😅

Пс: Маска - это временное дополнение. Там будет вещь по круче!

Ну чтож... Думаю, я могу сказать, что готов к завтрашнему дню😉
+6
Ну чтож... Думаю, я могу сказать, что готов к завтрашнему дню😉

Чтож, пора бы и мне написать анонс на завтра и после завтра! КИЦА! Ждите меня в образе Харли Сойера! Однако, он будет обновлë
Чтож, пора бы и мне написать анонс на завтра и после завтра! КИЦА! Ждите меня в образе Харли Сойера! Однако, он будет обновлëн! Уже сегодня я собираюсь закончить работу над новой головой, правда полностью она будет закончена лишь в июле, но это мелочи. Голова будет меньше размерами, но лучше смотреться. Буду оба дня, но не полностью, так как очень много всего у меня в эти выходные, а точнее: 13-го я буду с самого открытия и до 16:00-16:30. Выйду на сцену первым! Потом погуляю часик и пойду на работу 14-го я буду так же с открытия, но до 14:00-14:30. Планировал до 15:10, чтоб снова выйти, но вспомнил, что забыл записаться, а ждать своей очереди нет времени. Так что чуток погуляю и побегу по срочным делам. Ну чтож! Увидимся!!!

Как думаете! Что я озвучиваю? И как думаете? Получается? 😁

О! И у меня для вас хорошая новость и не очень. Начну с плохой. К сожалению из-за внезапных финансовых трудностей я был вынужден покинуть фотос по ХартСтилу. Но теперь перехожу к хорошей новости. 13-го числа я тоже буду на Кице! И даже дольше, чем 14-го!

Ребяки! Нигде не могу найти инфу на запись сцены Кицы

#cosband СПб! В срочном порядке ищем человека на замену на роль К'санте в фотосет по Хартстилл! ➡️С вас: возможность оплаты с
#cosband СПб! В срочном порядке ищем человека на замену на роль К'санте в фотосет по Хартстилл! ➡️С вас: возможность оплаты съёмки: 5.100р за всё ➡️С нас: фулл костюм XL размера, парик — всё дадим! Съёмка состоится 13 июня 🙏 За подробностями в лс: @your_sunshineray

Repost from N/a
➖🥰🥰🥰🥰➖ Решила чуть-чуть побаловаться с ИИ🙄 Бонни 🐰 Марионетка🎭 Фотограф Im_Not_GLaDOS #игра #фнаф #Марионетка
➖🥰🥰🥰🥰➖
Решила чуть-чуть побаловаться с ИИ🙄
Бонни 🐰 Марионетка🎭 Фотограф Im_Not_GLaDOS #игра #фнаф #Марионетка

Как же классно это выглядит!

Внучата, у меня к вам такой вопрос. Стоит ли мне идти сегодня в образе Сойера на Мет Гала по геншину? Не испорчу ли я им атмосферу?

🌸 Косплей «Духа цветения» Морганы. | #communitycosplay • Автор — наша подписчица "Mozzarella". Хочешь увидеть своё творчеств
+2
🌸 Косплей «Духа цветения» Морганы. | #communitycosplay • Автор — наша подписчица "Mozzarella". Хочешь увидеть своё творчество в канале? Присылай в личные сообщения: мемы / арты / новости / идеи ✉️ По рекламе и сотрудничествусюда.

Хехе! А я еë знаааю! 😁🔥

Repost from N/a
Еее... Новый ТТ :]

ËКЛМН! Вы видели этого гигачада в 2xKO??? Походу Ноксус нехило повлиял на Треша. Вот как накачался! Блин! Выглядит офигенно и
ËКЛМН! Вы видели этого гигачада в 2xKO??? Походу Ноксус нехило повлиял на Треша. Вот как накачался! Блин! Выглядит офигенно и не сильно сложно. Быть может я когда-нибудь сделаю именно этого треша!