ch
Feedback
шерми кет

шерми кет

前往频道在 Telegram

ЯОЙ 🔞 основа @na_sasulku АНОН http://t.me/anonquebot?start=leotzs

显示更多
未指定国家未指定类别
231
订阅者
-124 小时
-27
+1130
帖子存档
photo content

photo content

У вас бывало такое смотрите на диджитал арт и думаете, ну этот нарисован акварелью, этот гуашью, этот маслом, этот фломиками. У меня как будто либо гуашь либо маркеры. Чо думаете?

Какой то вайтвошинг

❤️
❤️

Эдгар пассив?

го теперь фэдгары

Я их обожаю
Я их обожаю

Быбы лп сэндэ

photo content

photo content
+1

Милота
Милота

Првиет почитайте
Првиет почитайте

Почитайте кому не лень, я же ваще не в этой теме так шо пишите честную критику

фанфик леон/сенди https://telegra.ph/ff-leonsendi-03-10
фанфик леон/сенди https://telegra.ph/ff-leonsendi-03-10

И не отличишь

Удобно
Удобно

Повзрослели

Увидела бы я свои арты по леонди сейчас когда была малой

ЕСТЬ ПРОГРЕСС ПАЦАНЫ????
+1
ЕСТЬ ПРОГРЕСС ПАЦАНЫ????