ar
Feedback
шерми кет

шерми кет

الذهاب إلى القناة على Telegram

ЯОЙ 🔞 основа @na_sasulku АНОН http://t.me/anonquebot?start=leotzs

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
231
المشتركون
-124 ساعات
-27 أيام
+1130 أيام
أرشيف المشاركات
photo content

photo content

У вас бывало такое смотрите на диджитал арт и думаете, ну этот нарисован акварелью, этот гуашью, этот маслом, этот фломиками. У меня как будто либо гуашь либо маркеры. Чо думаете?

Какой то вайтвошинг

❤️
❤️

Эдгар пассив?

го теперь фэдгары

Я их обожаю
Я их обожаю

Быбы лп сэндэ

photo content

photo content
+1

Милота
Милота

Првиет почитайте
Првиет почитайте

Почитайте кому не лень, я же ваще не в этой теме так шо пишите честную критику

фанфик леон/сенди https://telegra.ph/ff-leonsendi-03-10
фанфик леон/сенди https://telegra.ph/ff-leonsendi-03-10

И не отличишь

Удобно
Удобно

Повзрослели

Увидела бы я свои арты по леонди сейчас когда была малой

ЕСТЬ ПРОГРЕСС ПАЦАНЫ????
+1
ЕСТЬ ПРОГРЕСС ПАЦАНЫ????