Фраля любит 💙
关闭频道
Это уже для самых любимых🖤
显示更多未指定国家未指定类别
635
订阅者
无数据24 小时
无数据7 天
+2230 天
帖子存档
+6
Знаете, что я хочу сказать?
У меня самая лучшая в мире мама. Она не то что всегда рядом, она делает мою жизнь - жизнью мечты.
Я горжусь тем, что практически все в моей жизни благодаря ей, и речь не только о деньгах, а о поддержке, возможностях и ее собственном примере - что всем мечтам свойственно сбываться.
Мама, я тебя люблю ❤️❤️❤️
Друзья, новый видос В ИНСТАГРАММЕ!
https://www.instagram.com/reel/DZXRnpSKiFZ/?igsh=MWU5dzdub3lhODR6OQ==
Лайк срочно. Это лютая штука
Знаете, один мой хороший товарищ на одном из концертов мне сказал
«Я никогда не снимаю артиста, я снимаю меня и моих друзей, чтобы вспомнить те эмоци, которые у нас были в те моменты»
Кст много кто с концика летит со мной в самолете.
Я рыдала и мы обнимались. Есть вопросы ещё….?
Я под эту песню там знали бы вы как….ох хкхахаахахха пока только затравочки
У меня просто видосов нет
Я отдала телефон и сумку и весь концерт была без него
ПРИКИНЬТЕ КАК МНЕ БЫЛО КРУТО
Это мы кароч только зашли. Офигели от масштаба. Думали даже стоять сбоку. Ровно через одну песню мы поняли, что мы не из тех, кто стоит с краю - пошли напролом в толпу. Что было дальше? Я вам покажу!!!!
Я не знаю пока, как не плакать при прослушивании песен, при просмотре видео, рилсов….
перед глазами концерт, люди, все, кто с нами был в этот день. Мы разделили не просто событие, это не описать никакими словами мира. (Пишу со слезами на глазах)
С НАМИ ИЛИ НЕТ???😍😍🤩
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
