ar
Feedback
Фраля любит 💙

Фраля любит 💙

قناة بسيطة

Это уже для самых любимых🖤

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
635
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+2230 أيام
أرشيف المشاركات
Делюсь🖤🥹🙏🏻

Если вы не поняли, где на видео моя мама - это нормально. Все удивляются😀😀

Знаете, что я хочу сказать? У меня самая лучшая в мире мама. Она не то что всегда рядом, она делает мою жизнь - жизнью мечты.
+6
Знаете, что я хочу сказать? У меня самая лучшая в мире мама. Она не то что всегда рядом, она делает мою жизнь - жизнью мечты. Я горжусь тем, что практически все в моей жизни благодаря ей, и речь не только о деньгах, а о поддержке, возможностях и ее собственном примере - что всем мечтам свойственно сбываться. Мама, я тебя люблю ❤️❤️❤️

Друзья, новый видос В ИНСТАГРАММЕ! https://www.instagram.com/reel/DZXRnpSKiFZ/?igsh=MWU5dzdub3lhODR6OQ== Лайк срочно. Это лютая штука

Мы где-то там, в центре, честно😀

Знаете, один мой хороший товарищ на одном из концертов мне сказал «Я никогда не снимаю артиста, я снимаю меня и моих друзей, чтобы вспомнить те эмоци, которые у нас были в те моменты»

Мой микро был с изолентой Прям до иностранца💔
Мой микро был с изолентой Прям до иностранца💔

И все слушают Коржаааааа🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹

Кст много кто с концика летит со мной в самолете. Я рыдала и мы обнимались. Есть вопросы ещё….?

Я под эту песню там знали бы вы как….ох хкхахаахахха пока только затравочки У меня просто видосов нет Я отдала телефон и сумк
Я под эту песню там знали бы вы как….ох хкхахаахахха пока только затравочки У меня просто видосов нет Я отдала телефон и сумку и весь концерт была без него ПРИКИНЬТЕ КАК МНЕ БЫЛО КРУТО

Я даже это смотрю и плачу че говорить

Это мы кароч только зашли. Офигели от масштаба. Думали даже стоять сбоку. Ровно через одну песню мы поняли, что мы не из тех, кто стоит с краю - пошли напролом в толпу. Что было дальше? Я вам покажу!!!!

Я не знаю пока, как не плакать при прослушивании песен, при просмотре видео, рилсов…. перед глазами концерт, люди, все, кто с нами был в этот день. Мы разделили не просто событие, это не описать никакими словами мира. (Пишу со слезами на глазах) С НАМИ ИЛИ НЕТ???😍😍🤩

……..🥲
……..🥲

на подумать
на подумать

Вот прям клянусь