Фраля любит 💙
قناة بسيطة
Это уже для самых любимых🖤
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
635
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+2230 أيام
أرشيف المشاركات
+6
Знаете, что я хочу сказать?
У меня самая лучшая в мире мама. Она не то что всегда рядом, она делает мою жизнь - жизнью мечты.
Я горжусь тем, что практически все в моей жизни благодаря ей, и речь не только о деньгах, а о поддержке, возможностях и ее собственном примере - что всем мечтам свойственно сбываться.
Мама, я тебя люблю ❤️❤️❤️
Друзья, новый видос В ИНСТАГРАММЕ!
https://www.instagram.com/reel/DZXRnpSKiFZ/?igsh=MWU5dzdub3lhODR6OQ==
Лайк срочно. Это лютая штука
Знаете, один мой хороший товарищ на одном из концертов мне сказал
«Я никогда не снимаю артиста, я снимаю меня и моих друзей, чтобы вспомнить те эмоци, которые у нас были в те моменты»
Кст много кто с концика летит со мной в самолете.
Я рыдала и мы обнимались. Есть вопросы ещё….?
Я под эту песню там знали бы вы как….ох хкхахаахахха пока только затравочки
У меня просто видосов нет
Я отдала телефон и сумку и весь концерт была без него
ПРИКИНЬТЕ КАК МНЕ БЫЛО КРУТО
Это мы кароч только зашли. Офигели от масштаба. Думали даже стоять сбоку. Ровно через одну песню мы поняли, что мы не из тех, кто стоит с краю - пошли напролом в толпу. Что было дальше? Я вам покажу!!!!
Я не знаю пока, как не плакать при прослушивании песен, при просмотре видео, рилсов….
перед глазами концерт, люди, все, кто с нами был в этот день. Мы разделили не просто событие, это не описать никакими словами мира. (Пишу со слезами на глазах)
С НАМИ ИЛИ НЕТ???😍😍🤩
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
