ch
Feedback
♛AvR art's♛

♛AvR art's♛

前往频道在 Telegram

Я в TikTok - https://www.tiktok.com/@0_avr_0 Я в Instagram - @avrusha_21

显示更多
未指定国家未指定类别
212
订阅者
无数据24 小时
-17
+130
帖子存档
Делаю небольшую иллюстрацию с паучком что б потестить все кисти и понять что мне вообще нравится
Делаю небольшую иллюстрацию с паучком что б потестить все кисти и понять что мне вообще нравится

Отключения света сыграли со мной очень смешную (нет) шутку и у меня все это время не было света что б рисовать. Поэтому была
+1
Отключения света сыграли со мной очень смешную (нет) шутку и у меня все это время не было света что б рисовать. Поэтому была вынуждена постить традишку, потому что это буквально единственное чем я могла себя занять, пока работал фонарик. Сейчас пришла обновка и в честь этого надо разрисоватся поэтому кидайте своих персов в коммы, будет рандомная халявка

Ааааа, приходится вспоминать что такое традишь ибо я сойду с ума без света((
Ааааа, приходится вспоминать что такое традишь ибо я сойду с ума без света((

Решила сделать себе картинку со спудименом на стеночку, интересно, как долго он продержится и я не порву его...
+1
Решила сделать себе картинку со спудименом на стеночку, интересно, как долго он продержится и я не порву его...

Хочу показать вам немного процесса старой работы, потому что новые работы продвигаются очень медленно из-за графиков отключен
Хочу показать вам немного процесса старой работы, потому что новые работы продвигаются очень медленно из-за графиков отключений, по 18 часов в сутки нет света, я скоро сойду с ума...

Эволюция из скетча в лайн
+1
Эволюция из скетча в лайн

З НОВИМ РОКОМ! Вам, мои замечательные! Успехов вам и по больше поводов для радости в 2026 году❤️🔥🔥🔥

скриншотиков вам из будущей рефки шушуть покидаю, что-то на скетчевом
скриншотиков вам из будущей рефки шушуть покидаю, что-то на скетчевом

Сегодня балую законченными работами, вот финалочка с Хорнет🍃🍃🍃 (скину в хорошем разрешении в комменты)
Сегодня балую законченными работами, вот финалочка с Хорнет🍃🍃🍃 (скину в хорошем разрешении в комменты)

Рисовала на артфайт, но разъезды и диплом тазиком медным накрыли мое участие, поэтому даже не знаю уже как человеку отправить
Рисовала на артфайт, но разъезды и диплом тазиком медным накрыли мое участие, поэтому даже не знаю уже как человеку отправить(

С прошедшей днюхой, жопка~ Я такой тормоз, вы себе даже представить не можете👀
С прошедшей днюхой, жопка~ Я такой тормоз, вы себе даже представить не можете👀

Персонаж для днд по имени Фрэйр, девочка друид и очень любит вкусно покушать👌
Персонаж для днд по имени Фрэйр, девочка друид и очень любит вкусно покушать👌

💅💅💅
💅💅💅

по этому арту будет спидпеинт👀
по этому арту будет спидпеинт👀

Закидаю вас скетчами, потому что это все, что успеваю с отсутствием света🥲
Закидаю вас скетчами, потому что это все, что успеваю с отсутствием света🥲

мини спойлер будущей картинки на честь того, что теперь нас тут больше 100 человек❤️❤️❤️
мини спойлер будущей картинки на честь того, что теперь нас тут больше 100 человек❤️❤️❤️

Repost from MM(SFW/NSFW, 21+)
Тут вчера художники массово начали в папки объединятся в целях пиара, так как в тг расти труднее. Ну а мы чем хуже? Мы тут решили свою локальную папку сделать, которая будет пополняться. а возможно и нет, кто знает. Подпишитесь на товарищей и помогите им с ростом! Можете и свой творческий паблик предложить) Для добавления в альбом писать сюда: @MiloOush https://t.me/addlist/ASh6Y7ElYvMzNGUy

Закончила своего акварельного аватарчика🌿🌿🌿
+2
Закончила своего акварельного аватарчика🌿🌿🌿

Я немного запуталась в этих художественных праздниках. 2го декабря был деть 2-Dшника, 3г - день 3-Dшника Сейчас в других кана
+9
Я немного запуталась в этих художественных праздниках. 2го декабря был деть 2-Dшника, 3г - день 3-Dшника Сейчас в других каналах утверждают, что сегодня #ArtistDay Ну а я что? Мне много не надо, чтобы подхватить движ😁 В связи с этим выложу картинки с АоМа, которые здесь реже светятся Всех причастных с праздником! 💃

Сегодня #ArtistDay , но мне немного стыдно, что к этому моменту я все еще не дома и не могу выложить больше готовых, новых ра
+3
Сегодня #ArtistDay , но мне немного стыдно, что к этому моменту я все еще не дома и не могу выложить больше готовых, новых работ(( Поэтому пару новых и старых для этого поста.