♛AvR art's♛
الذهاب إلى القناة على Telegram
Я в TikTok - https://www.tiktok.com/@0_avr_0 Я в Instagram - @avrusha_21
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
212
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
+130 أيام
أرشيف المشاركات
212
Делаю небольшую иллюстрацию с паучком что б потестить все кисти и понять что мне вообще нравится
212
+1
Отключения света сыграли со мной очень смешную (нет) шутку и у меня все это время не было света что б рисовать. Поэтому была вынуждена постить традишку, потому что это буквально единственное чем я могла себя занять, пока работал фонарик. Сейчас пришла обновка и в честь этого надо разрисоватся поэтому кидайте своих персов в коммы, будет рандомная халявка
212
+1
Решила сделать себе картинку со спудименом на стеночку, интересно, как долго он продержится и я не порву его...
212
Хочу показать вам немного процесса старой работы, потому что новые работы продвигаются очень медленно из-за графиков отключений, по 18 часов в сутки нет света, я скоро сойду с ума...
212
З НОВИМ РОКОМ! Вам, мои замечательные! Успехов вам и по больше поводов для радости в 2026 году❤️🔥🔥🔥
212
Сегодня балую законченными работами, вот финалочка с Хорнет🍃🍃🍃
(скину в хорошем разрешении в комменты)
212
Рисовала на артфайт, но разъезды и диплом тазиком медным накрыли мое участие, поэтому даже не знаю уже как человеку отправить(
212
мини спойлер будущей картинки на честь того, что теперь нас тут больше 100 человек❤️❤️❤️
212
Repost from MM(SFW/NSFW, 21+)
Тут вчера художники массово начали в папки объединятся в целях пиара, так как в тг расти труднее.
Ну а мы чем хуже? Мы тут решили свою локальную папку сделать, которая будет пополняться. а возможно и нет, кто знает.
Подпишитесь на товарищей и помогите им с ростом! Можете и свой творческий паблик предложить)
Для добавления в альбом писать сюда: @MiloOush
https://t.me/addlist/ASh6Y7ElYvMzNGUy
212
Repost from Саша рисует и что-то пишет
+9
Я немного запуталась в этих художественных праздниках.
2го декабря был деть 2-Dшника, 3г - день 3-Dшника
Сейчас в других каналах утверждают, что сегодня #ArtistDay
Ну а я что? Мне много не надо, чтобы подхватить движ😁
В связи с этим выложу картинки с АоМа, которые здесь реже светятся
Всех причастных с праздником! 💃
212
+3
Сегодня #ArtistDay , но мне немного стыдно, что к этому моменту я все еще не дома и не могу выложить больше готовых, новых работ((
Поэтому пару новых и старых для этого поста.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
