☀️GingerMaks (Джинджер Макс)/Студия mAxeAnimates.☀️
前往频道在 Telegram
ТГК t.me/Ginger_maks_SVM Ютуб https://www.youtube.com/@mAxeAnimates_CARTOONS News GC https://t.me/ginger_cartoons_news ВК https://vk.com/v.m.s19302020 Мой Сайт https://macsimpak.wixsite.com/svmtoonsru Бусти https://boosty.to/gingermaks2023
显示更多未指定国家未指定类别
224
订阅者
无数据24 小时
-17 天
-130 天
帖子存档
Мой чат кстати вы можете присоединиться если что.
Repost from N/a
+1
Мини коллаба в самом Коллабище
На тематику Удивительного Цифрового Холста
Кто реально хочет своего ос и себя как перса туда нарисовать на роль героя, то я рад буду вашему присутствию)✨
Важно:На место Помни и Джэкса заняты уже, если авторы не против будут👀
Repost from N/a
Раздевалка Скайлайт.
Part 1.
Для второй части необходимо собрать 8 реакций и 3 репоста.
P. S. Количество реакций и репостов для каждой части раздевалки будет постепенно увеличиваться
#челленджи
Repost from N/a
Пробный адопт пошел
Кошечка, 150 рублей
Писать в коммы насчет приобретения
#адопт
Доброе утро. Как у вас?
Ок 🔥
Норм ❤️
50/50 👌
Так себе 🌚
Repost from N/a
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
(скеч реквесты в ибисе ленивые пример на картинке)
—ПРИНИМАЮ ТОЛЬКО ОС-ЖЕНЩИН, ОС-ПАРНЕЙ ДАЖЕ С ПРОСЬБОЙ ГЕНДЕРБЕНДА НЕ ПРИНИМАЮ
—репоснуть в свой тгк
—ииии, быть подписаным, я забыла добавить!!!
—скинуть в коммы свою ос+ссылку на пост в канале с репостом (не скрин, но можно и с ним, если тгк частный)
1/20
Repost from 💕Альши-нян💕
Порисую реквестики, нарисую не всех, а понравившиеся, желательно людей 😁
Репосты необязательно, но будет приятно ᕕ( ᐛ )ᕗ
Repost from N/a
Майкл Джозеф Джексон (29 августа 1958 — 25 июня 2009) — американский певец, автор песен, танцор, музыкальный продюсер, аранжировщик, актёр, сценарист, филантроп и предприниматель. Один из самых успешных исполнителей в истории поп-музыки, известен как «король поп-музыки». Ебать разнообразие... Интересно, сколько среди вас фанатов Майкла Джексона? 🤔 Репостик бы за старание👉👈
Тот самый Джинджер из 2018 объединив с 2026. Самый старый арт и первый персонаж моего мульт проекта GC (Ginger Cartoons)
#gingermaks #gingerthecat @Ginger_maks_SVM
Доброе утро. Как у вас?
Ок 🔥
Норм ❤️
50/50 👌
Так себе 🌚
+1
Это кот Айк. Новый ОС по Дому Пусо.
Цветная версия и скетч видео.
Ещё @AlyaMalinka и
@reoartchannel в скетче.
#gingermaks #houseofpuso @Ginger_maks_SVM
Repost from N/a
Ладушки
Раз уз никто не берется за косарь покупать
Я понижу стоимость адопта на 200 или даже 400 р
Стоит теперь от 800 до 600 р в зависимости от стоимости ставки ха которую хотите их купить
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
