ar
Feedback
☀️GingerMaks (Джинджер Макс)/Студия mAxeAnimates.☀️

☀️GingerMaks (Джинджер Макс)/Студия mAxeAnimates.☀️

الذهاب إلى القناة على Telegram

ТГК t.me/Ginger_maks_SVM Ютуб https://www.youtube.com/@mAxeAnimates_CARTOONS News GC https://t.me/ginger_cartoons_news ВК https://vk.com/v.m.s19302020 Мой Сайт https://macsimpak.wixsite.com/svmtoonsru Бусти https://boosty.to/gingermaks2023

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
224
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-130 أيام
أرشيف المشاركات
Мой чат кстати вы можете присоединиться если что.

Repost from N/a
Мини коллаба в самом Коллабище На тематику Удивительного Цифрового Холста Кто реально хочет своего ос и себя как перса туда н
+1
Мини коллаба в самом Коллабище На тематику Удивительного Цифрового Холста Кто реально хочет своего ос и себя как перса туда нарисовать на роль героя, то я рад буду вашему присутствию)✨ Важно:На место Помни и Джэкса заняты уже, если авторы не против будут👀

Напоминает что-то когда я делал с Мей.

Repost from N/a
Раздевалка Скайлайт. Part 1. Для второй части необходимо собрать 8 реакций и 3 репоста. P. S. Количество реакций и репостов д
Раздевалка Скайлайт. Part 1. Для второй части необходимо собрать 8 реакций и 3 репоста. P. S. Количество реакций и репостов для каждой части раздевалки будет постепенно увеличиваться #челленджи

Ок попробуем что-ли.
Ок попробуем что-ли.

Repost from N/a
Пробный адопт пошел Кошечка, 150 рублей Писать в коммы насчет приобретения #адопт
Пробный адопт пошел Кошечка, 150 рублей Писать в коммы насчет приобретения #адопт

Доброе утро. Как у вас? Ок 🔥 Норм ❤️ 50/50 👌 Так себе 🌚

Кстати мы почти 220 дошли Добьем?

Repost from N/a
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 (скеч реквесты в ибисе ленивые пример на картинке) —ПРИНИМАЮ ТОЛЬКО ОС-ЖЕНЩИН, ОС-ПАРНЕ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 (скеч реквесты в ибисе ленивые пример на картинке) —ПРИНИМАЮ ТОЛЬКО ОС-ЖЕНЩИН, ОС-ПАРНЕЙ ДАЖЕ С ПРОСЬБОЙ ГЕНДЕРБЕНДА НЕ ПРИНИМАЮ —репоснуть в свой тгк —ииии, быть подписаным, я забыла добавить!!! —скинуть в коммы свою ос+ссылку на пост в канале с репостом (не скрин, но можно и с ним, если тгк частный) 1/20

Порисую реквестики, нарисую не всех, а понравившиеся, желательно людей 😁 Репосты необязательно, но будет приятно ᕕ( ᐛ )ᕗ
Порисую реквестики, нарисую не всех, а понравившиеся, желательно людей 😁
Репосты необязательно, но будет приятно ᕕ( ᐛ )ᕗ

Repost from N/a
Майкл Джозеф Джексон (29 августа 1958 — 25 июня 2009) — американский певец, автор песен, танцор, музыкальный продюсер, аранжи
Майкл Джозеф Джексон (29 августа 1958 — 25 июня 2009) — американский певец, автор песен, танцор, музыкальный продюсер, аранжировщик, актёр, сценарист, филантроп и предприниматель. Один из самых успешных исполнителей в истории поп-музыки, известен как «король поп-музыки».
 Ебать разнообразие... Интересно, сколько среди вас фанатов Майкла Джексона? 🤔 Репостик бы за старание👉👈

Тот самый Джинджер из 2018 объединив с 2026. Самый старый арт и первый персонаж моего мульт проекта GC (Ginger Cartoons) #gin
Тот самый Джинджер из 2018 объединив с 2026. Самый старый арт и первый персонаж моего мульт проекта GC (Ginger Cartoons) #gingermaks #gingerthecat @Ginger_maks_SVM

Доброе утро. Как у вас? Ок 🔥 Норм ❤️ 50/50 👌 Так себе 🌚

Это кот Айк. Новый ОС по Дому Пусо. Цветная версия и скетч видео. Ещё @AlyaMalinka и @reoartchannel в скетче. #gingermaks #ho
+1
Это кот Айк. Новый ОС по Дому Пусо. Цветная версия и скетч видео. Ещё @AlyaMalinka и @reoartchannel в скетче. #gingermaks #houseofpuso @Ginger_maks_SVM

Repost from N/a
Ладушки Раз уз никто не берется за косарь покупать Я понижу стоимость адопта на 200 или даже 400 р Стоит теперь от 800 до 600 р в зависимости от стоимости ставки ха которую хотите их купить