ch
Feedback
Звездное лето | 18+

Звездное лето | 18+

前往频道在 Telegram

Художник, ролевик и косплеер

显示更多
未指定国家未指定类别
216
订阅者
无数据24 小时
-17
+430
帖子存档
КАК ВАС МНОГО Я В ШОКЕ

Актуально до 17:00

С И Г Н Ы Очень внезапный закос, поэтому сделаю парочку бесплатных сигн ближе к ночи Пишите ники в коммы
С И Г Н Ы Очень внезапный закос, поэтому сделаю парочку бесплатных сигн ближе к ночи Пишите ники в коммы

Repost from N/a
🔎😊📚:Иногда я думаю, что я слишком глубоко погружаюсь в свои мысли.😊🔎 Вот и наша дорогая Юри🤩. Пока что у меня имеются т
+3
🔎😊📚:Иногда я думаю, что я слишком глубоко погружаюсь в свои мысли.😊🔎
Вот и наша дорогая Юри🤩. Пока что у меня имеются такие её фотки, но как только появится возможность сразу преступлю за более качественные!
Рп, реакции? #косплеи #докидоки

Косплееры Сочи, напишите пожалуйста в лс @timaeusTestifieddd если кто-то сдает в аренду коспы 🙏

Дорогие подписичники, очень неожиданно мне перепал второй костюм на Эву и теперь я не знаю какой ее образ подавать на фест Ну
+1
Дорогие подписичники, очень неожиданно мне перепал второй костюм на Эву и теперь я не знаю какой ее образ подавать на фест Нужно ваше мнение

У меня трясутся руки..

РАНБУ ЗАМЕТИЛ ЭТОТ АРТ 😭😭😭😭😭😭😭😭 Извините у меня лютейшая истерика
РАНБУ ЗАМЕТИЛ ЭТОТ АРТ 😭😭😭😭😭😭😭😭 Извините у меня лютейшая истерика

🕊️ R-800 0.2 🕊️ Продолжаю фанартить этого несчастного и не планирую останавливаться Рт и реакты буду очен рада 🕊️ #art
🕊️ R-800 0.2 🕊️ Продолжаю фанартить этого несчастного и не планирую останавливаться Рт и реакты буду очен рада 🕊️ #art

Мы собрали всю сумму на Эвелинн!! Я безумно рада, уже все заказали и осталось только сделать крафт Самый топовый донатер @pepsikseksik 💋💋💋💋

Медленно учусь укладывать парики, выкладываю последнюю работу на заказ 😇 Парик уже у заказчицы, очень рада что ей понравилос
+2
Медленно учусь укладывать парики, выкладываю последнюю работу на заказ 😇 Парик уже у заказчицы, очень рада что ей понравилось Персонаж: Юри #cosplay

Repost from N/a
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ А вот у меня!! Мне сегодня исполняется 17, ура 🥳 Как мы знаем, лучший подарок для художника – репост его работ 🥺
+8
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ А вот у меня!! Мне сегодня исполняется 17, ура 🥳 Как мы знаем, лучший подарок для художника – репост его работ 🥺 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Ребята, оно нам надо?
Ребята, оно нам надо?

Перед своим уходом в косплеерский рест хочу напоследок сделать какой-нибудь закос или косп с этим костюмом, но не знаю кто бы
+1
Перед своим уходом в косплеерский рест хочу напоследок сделать какой-нибудь закос или косп с этим костюмом, но не знаю кто бы подошел Покидайте персонажей с похожим вайбом или в подобном костюме 😊

Выше пост 😊

🐈 Good Girl, Bad Girl What's it gonna be!? The one that's right for you Might not be the one for me! 🤍 ✝️ ✝️ ✝️ Я убил на э
+1
🐈 Good Girl, Bad Girl What's it gonna be!? The one that's right for you Might not be the one for me! 🤍 ✝️ ✝️ ✝️ Я убил на эту картинку кучу времени, давайте максимальный рт и реакт 😭 #art

Ваше мнение
Anonymous voting

Посидела и подумала: есть ли смысл делать отдельный тгк с артами? Меня не покидает чувство, что косплей нравится не всей моей аудитории, и многие пришли за картинками Я даже скетчи перестала сюда постить, только в щп(

+1
Немного пояснения об этой ситуации

Dogtown Честно, уже нет сил молчать о том что случилось, и мне хочется высказаться Наверняка уже многие успели узнать о двух чудовищных мразях (иначе никак сказать не выходит), которые называли себя профессиональными кинологами и брали собак на передержку. Они очень популярны и многие знаменитости отдавали им своих хвостиков, и как итог – просто ебаный ад для питомцев Собаки жили в тесных клетках, ходили в туалет под себя, их хватали за поводки и вертели ими как игрушками, били, условия проживания были чудовищными. Сейчас на них завели дело, а я, как владелец собаки и человек, который любит их больше чем многих людей хочу рыдать. Мне плохо от мыслей о том, как собачкам было страшно, в каком состоянии их вырвали из лап этих двух живодерок и каково сейчас их хозяевам. Хочется рыдать от того, что на их месте мог оказаться и мой питомец. Люди конченые животные, которых самих нужно посадить в узкую тесную клетку и швырять их как тряпки Безумно жаль собачек и их хозяев, страшно представить, через что они сейчас проходят