Звездное лето | 18+
الذهاب إلى القناة على Telegram
Художник, ролевик и косплеер
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
216
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
+430 أيام
أرشيف المشاركات
С И Г Н Ы
Очень внезапный закос, поэтому сделаю парочку бесплатных сигн ближе к ночи
Пишите ники в коммыRepost from N/a
+3
🔎😊📚:Иногда я думаю, что я слишком глубоко погружаюсь в свои мысли.😊🔎
Вот и наша дорогая Юри🤩. Пока что у меня имеются такие её фотки, но как только появится возможность сразу преступлю за более качественные!Рп, реакции? #косплеи #докидоки
Косплееры Сочи, напишите пожалуйста в лс @timaeusTestifieddd если кто-то сдает в аренду коспы 🙏
+1
Дорогие подписичники, очень неожиданно мне перепал второй костюм на Эву и теперь я не знаю какой ее образ подавать на фест
Нужно ваше мнение
🕊️
R-800 0.2 🕊️
Продолжаю фанартить этого несчастного и не планирую останавливаться
Рт и реакты буду очен рада 🕊️
#artМы собрали всю сумму на Эвелинн!!
Я безумно рада, уже все заказали и осталось только сделать крафт
Самый топовый донатер @pepsikseksik 💋💋💋💋
+2
Медленно учусь укладывать парики, выкладываю последнюю работу на заказ 😇
Парик уже у заказчицы, очень рада что ей понравилось
Персонаж: Юри
#cosplay
Repost from N/a
+8
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
А вот у меня!!
Мне сегодня исполняется 17, ура 🥳
Как мы знаем, лучший подарок для художника – репост его работ 🥺
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
+1
Перед своим уходом в косплеерский рест хочу напоследок сделать какой-нибудь закос или косп с этим костюмом, но не знаю кто бы подошел
Покидайте персонажей с похожим вайбом или в подобном костюме 😊
+1
🐈 Good Girl, Bad Girl
What's it gonna be!?
The one that's right for you
Might not be the one for me! 🤍
✝️
✝️
✝️
Я убил на эту картинку кучу времени, давайте максимальный рт и реакт 😭
#art
Посидела и подумала: есть ли смысл делать отдельный тгк с артами? Меня не покидает чувство, что косплей нравится не всей моей аудитории, и многие пришли за картинками
Я даже скетчи перестала сюда постить, только в щп(
Dogtown
Честно, уже нет сил молчать о том что случилось, и мне хочется высказаться
Наверняка уже многие успели узнать о двух чудовищных мразях (иначе никак сказать не выходит), которые называли себя профессиональными кинологами и брали собак на передержку. Они очень популярны и многие знаменитости отдавали им своих хвостиков, и как итог – просто ебаный ад для питомцев
Собаки жили в тесных клетках, ходили в туалет под себя, их хватали за поводки и вертели ими как игрушками, били, условия проживания были чудовищными. Сейчас на них завели дело, а я, как владелец собаки и человек, который любит их больше чем многих людей хочу рыдать. Мне плохо от мыслей о том, как собачкам было страшно, в каком состоянии их вырвали из лап этих двух живодерок и каково сейчас их хозяевам. Хочется рыдать от того, что на их месте мог оказаться и мой питомец. Люди конченые животные, которых самих нужно посадить в узкую тесную клетку и швырять их как тряпки
Безумно жаль собачек и их хозяев, страшно представить, через что они сейчас проходят
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
