if you were there
الذهاب إلى القناة على Telegram
in one of the stars I shall be living. in one of them I shall be laughing. and so it will be as if all the stars were laughing, when you look at the sky at night
إظهار المزيدروسيا470 283الفئة غير محددة
457
المشتركون
-124 ساعات
-47 أيام
+1730 أيام
أرشيف المشاركات
сегодняшний день, наверное, один из лучших за этот год. я встретилась со своей любимой, весь день таскала на руках ее собачку, наснимала кучу фоток и видео, купила себе машинку хотвилс и провела с этими тремя дураками(mybestfriends) целых 6 часов. еще и под дождь попала. просто незабываемо
обмен каналами
делитесь своими каналами и дарите другим много-много любви! буду рада, если останетесь у меня. репост обязателен🤍
Repost from N/a
i don’t wanna talk down on your lover, i don’t wanna be a homewrecker
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
