₊𓏲 ๋࣭ матчасть ꒱
الذهاب إلى القناة على Telegram
876
المشتركون
+1124 ساعات
+347 أيام
+5830 أيام
جاري تحميل البيانات...
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+101
في 22 قنوات
مايو '26
+11
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+108
في 22 قنوات
Get PRO
مارس '26
+223
في 53 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+223
في 49 قنوات
Get PRO
يناير '26
+179
في 32 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+272
في 33 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+4
في 38 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 23 يونيو | +3 | |||
| 22 يونيو | +11 | |||
| 21 يونيو | +27 | |||
| 20 يونيو | +1 | |||
| 19 يونيو | +2 | |||
| 18 يونيو | +1 | |||
| 17 يونيو | +4 | |||
| 16 يونيو | +1 | |||
| 15 يونيو | +6 | |||
| 14 يونيو | +1 | |||
| 13 يونيو | +6 | |||
| 12 يونيو | +1 | |||
| 11 يونيو | +4 | |||
| 10 يونيو | +4 | |||
| 09 يونيو | +11 | |||
| 08 يونيو | +10 | |||
| 07 يونيو | +4 | |||
| 06 يونيو | +1 | |||
| 05 يونيو | +1 | |||
| 04 يونيو | 0 | |||
| 03 يونيو | +2 | |||
| 02 يونيو | 0 | |||
| 01 يونيو | 0 |
منشورات القناة
TW: неприятная тема/жестокость (с стороны автора)
Реально прошу: не читайте, если не приятно
Я придумал персонажу ВСЁ, кроме имя.
Хочу сделать так, чтобы её имя сочиталось с её ролью в сюжете, а именно: быть сосудом в теле (типа она станет сердцем, lowkey stupid but anyway)
По факту, её телом воспользуються как за "сердцем". Тело разбухнет и будет пульсировать, и из-за этого она не сможет сбежать из "организма". При этом, умереть она не хочет, поэтому и продолжает жить вот так (она может остановить свои муки, но она очень сильно хочет жить)
Подкиньте идей, пожалуйста
| 2 | TW: неприятная тема/жестокость (с стороны автора)
Реально прошу: не читайте, если не приятно
Я придумал персонажу ВСЁ, кроме имя.
Хочу сделать так, чтобы её имя сочиталось с её ролью в сюжете, а именно: быть сосудом в теле (типа она станет сердцем, lowkey stupid but anyway)
По факту, её телом воспользуються как за "сердцем". Тело разбухнет и будет пульсировать, и из-за этого она не сможет сбежать из "организма". При этом, умереть она не хочет, поэтому и продолжает жить вот так (она может остановить свои муки, но она очень сильно хочет жить)
Подкиньте идей, пожалуйста | 1 |
| 3 | Возможно ли выжить в зомби апокалипсис если ограбить исторический музей и ходить в рыцарских доспехах? Или если например сочетать их с повседневной одеждой и бегать с каким-нибудь дробовиком или бензопилой?
#take | @theMATERIELbot
🩻 :: конечно! пусть еще ограбит музей северных народов России - можно поживиться теплой одеждой, что значительно увеличит шансы на выживание
ps. спасибо за актив, папищеке, а то тейк бот уже опустел❤️ | 97 |
| 4 | Привет, кф. Мой персонаж живёт в гараже который он сам же и построил но мне интересно возможно ли сделать это чтобы это было законно и сам гараж был прочным? | 107 |
| 5 | Здравствуйте! Если человек с пистолетом в руке возле виска, и его руки очень дрожат, какой самый лайтовый исход событий при промахе? Возможна ли жизнь человека дальше?
Пишу книгу, хотела бы избежать смерти персонажа, но не знаю возможно ли это | 133 |
| 6 | Здравствуйте! Хотелось бы узнать у вас по поводу психозов и острых отделений психиатрички.
Кому-нибудь доводилось лежать или сталкиваться с психотическими состояниями? Расскажите все, что знаете, очень интересно! | 149 |
| 7 | Доброго времени суток, хотелось бы узнать, есть ли сайты или другие работы, посвящённые кемономими (людям с дополнительными животным конечностями: второй парой ушей, хвостами и др). Есть ли на этих сайтах или работах описание повадок таких людей, какие из них считаются исключительно духами, а какие — нет? Есть ли определённый канон обитания разных видов кемономими? | 156 |
| 8 | ㅤㅤ 🔤остой .. Улыбнись ꒰꒰ 👋 ꒱꒱
🤩🤩🤩 🐱🐱🐱 ⸝⸝ ⌒꯭⌒꯭⌒
mp post ⇄ rt post take bot
┃ правила чата🤩правила тейков
┃ гимн🤩наш брак !! 𐔌 👻 ꒱ ⸝⸝
へ ╱|、 связаться с влд. . .
૮ - ՛ ) (˚ˎ 。7 адм состав
/ ⁻ ៸| |、˜〵 набор в адм | 151 |
| 9 | Дайте всю информацию про универы
ИМЕННО УНИВЕРЫ, ПОЖАЛУЙСТА | 143 |
| 10 | 💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛
😍 мне так нравится пётр первый, но меня никто не понимает(
🇬🇪 у меня гиперфикс на сталина, помогите...
🍾 а я хочу узнать больше информации о второй мировой!
знᴀᴋоʍо? ᴛоᴦдᴀ добᴩо ᴨожᴀᴧоʙᴀᴛь ʙ...
😜😐😏😶🤥😜🥹🫠😐😏😜🫠
😓😜🥹🤬😶😐😏😜
😄🙄🫣🥹😅😶😶🫢🙄🫣
здᴇᴄь ʙы ʍожᴇᴛᴇ ᴨодᴇᴧиᴛьᴄя инɸоᴩʍᴀциᴇй о ᴧюбой иᴄᴛоᴩичᴇᴄᴋой ᴧичноᴄᴛи, нᴇ бояᴄь оᴄуждᴇния!
😠🙄🤫😢
боᴛ дᴧя ᴛᴇйᴋоʙ: @histfig_bot
😅🫣🫢: база, юзеры телеги
НАВИГАЦИЯ
cr: @arasa_aka
данный канал ничего не пропагандирует и ведётся в познавательных целях! | 141 |
| 11 | Привеет! Снова вопрос про сюжет. Амм если например сделать так что несколько комиксов находящиеся в одной вселенной рассказывают про разных персонажей и в итоге в конце эти персонажи собираются в одном месте для одной миссии это будет нормально или перегруз будет?
#take | @theMATERIELbot
🩻 :: наконец-то тейки, ура! а то скоро будут забывать, что это кф... | 162 |
| 12 | Привет, кф. У меня есть персонаж с протезом и хотелось бы узнать всю матчасть по протезам. Какие осложнения, какой уход, виды и т.д. я лишь слышала, что протез управляется двумя точками? Нервами? Не помню если честно что то про то что пять пальцев в общем и не нужно. И ещё возможно ли в будущем сделать протез очень управляемым и удобным например если туда вшить иишку которая будет помогать движениям? Буду рада любой информации! 🫶
#take | @theMATERIELbot | 167 |
| 13 | Здравствуйте!
Интересуюсь вопросом альбинизма. Возможно ли нахождение альбиноса в армии? Либо в какой-то специализированной группе...
Знаю про проблемы со здоровьем и зрением, но не понимаю, во всех ли случаях именно так | 169 |
| 14 | Я поступаю не в своей стране, что делать????
Ты поступил заграницу, что делать? Как готовиться? С кем поговорить об этом?
Добро пожаловать в @AdmissionAbroadcf
Если вы хотите поделиться своими переживаниями, подготовкой, опытом с людьми, которые в данный момент тоже собираются ехать в другие страны, послушать чужое мнение и советы, то вы пришли по адресу
https://t.me/AdmissionAbroadcf
Бот для тейков: @AdmissionAbroadbot | 180 |
| 15 | «Опять нечего смотреть»?
: 🔤истаешь соц сети в надежде найти что-то годное и интересное, в итоге тратишь на это уйму времени и ничего не находишь? 😔
: 🔤осмотрел крутой тайтл и некому выложить свои эмоции и чувства по поводу просмотренного? 🧂
: 🔤очешь с кем-то обсудить теории и пейринги любимых фильмов и сериалов? 🥹
🔤ОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️
[<🅰️🅰️🅰️🅰️>]❗️❗️
🥺 Уютная кф посвященная миру кино, сериалам и аниме!
Что вы у нас найдете?
[🌟] Честные обзоры
[🥹] Мир аниме
[🥺] Годные подборки
[🧁] Уютное комьюнити
⬇️ ⬇️ ⬇️
🙂 Навигация | Канал | Прайс (Переходник) | 185 |
| 16 | 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🪶🇯🇲 дописал зарисовку, а показать некому...
📝 🪂очему во всех кф принимают только художественные произведения?!
😀 🦆 меня тупик, я не знаю как развивать сюжет.
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
📇🔠накомые мысли? Тогда😻
Welcome to the...
❌❌❌❌🤩riting 🤩onfession✉️
🗞🗞 Здесь прозаики, поэты, эссеисты и любые писатели могут поделится своими произведениями и попросить помощи или критики. МЫ НОН-ФИКНШ ФРЕНДЛИ!
🗞🤩дминистрация:
[🦷/🪓] : ХРУЩАДОК🏁: ВЛД
😽😽😽😽 РЕКЛАМА
😽😽😽😽 БОТ | ВП ПОСТ
😽😽😽😽 БУСТ | ЧАТ
❌❌❌❌ НАБОР В АДМ | 187 |
| 17 | ✨🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️
✨ CONFESSION
🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂
Пишешь книгу/фанфик/зарисовки по своим ос'ам или фандомам? Можешь высказаться об этом, попросить совета или обменяться опытом здесь
✨✨✨НАВИГАЦИЯ — ВП
🙂 #тейкПКФ
🙂 #информацияПКФ
🙂 #деньСтихов архивный
🙂 #полезностиПКФ | 201 |
| 18 | TW: суицид/жестокость(на всякий...)
Привет, народ!
У меня вопрос. Что чувствует человек, когда вскрывает вены? Мне это очень нужно знать для сюжетки😭😭
Так же какие будут последствия после выстрела в висок?(Пуля навылет) | 215 |
| 19 | Хотелось бы получить какую нибудь информацию про шаманов и шаманизм, а также о культуре общин в которых он был. Подойдут книги, статьи, каналы, где об этом можно узнать, что угодно. Спасибочки.
#take | @theMATERIELbot | 218 |
| 20 | НАБОР В АДМИНЫ ВП !!
на вп уходит слишком много времени (а я могла бы писать вам статьи), а без него, как известно, не растет количество умнейших и образованнейших людей, которые интересуются писательством (я про вас, папищеков, собственно)
поэтому было бы неплохо найти хотя бы одного (1) желающего безвозмездно находиться этом посту.
🌟что требуется? да в общем-то немного.
- искать кф со схожими темами и делать вп (2-3 штуки в день вообще идеально)
- чп не важен - существует отложка
- адекватность(ну пж)
вот и всё, в целом. писать в тейк бот, обсудим подробности. я вас очень жду🤩
ps. кому интересно, идея для новой мини-статьи уже есть, и основана она на ваших пожеланиях | 233 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
