ar
Feedback
₊𓏲 ๋࣭ матчасть ꒱

₊𓏲 ๋࣭ матчасть ꒱

الذهاب إلى القناة على Telegram

::: @theMATERIEL ::: @theMATERIELbot

إظهار المزيد
روسيا351 422الفئة غير محددة
876
المشتركون
+1124 ساعات
+347 أيام
+5830 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+101
في 22 قنوات
مايو '26
+11
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+108
في 22 قنوات
Get PRO
مارس '26
+223
في 53 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+223
في 49 قنوات
Get PRO
يناير '26
+179
في 32 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+272
في 33 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+4
في 38 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
23 يونيو+3
22 يونيو+11
21 يونيو+27
20 يونيو+1
19 يونيو+2
18 يونيو+1
17 يونيو+4
16 يونيو+1
15 يونيو+6
14 يونيو+1
13 يونيو+6
12 يونيو+1
11 يونيو+4
10 يونيو+4
09 يونيو+11
08 يونيو+10
07 يونيو+4
06 يونيو+1
05 يونيو+1
04 يونيو0
03 يونيو+2
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
TW: неприятная тема/жестокость (с стороны автора) Реально прошу: не читайте, если не приятно Я придумал персонажу ВСЁ, кроме имя. Хочу сделать так, чтобы её имя сочиталось с её ролью в сюжете, а именно: быть сосудом в теле (типа она станет сердцем, lowkey stupid but anyway) По факту, её телом воспользуються как за "сердцем". Тело разбухнет и будет пульсировать, и из-за этого она не сможет сбежать из "организма". При этом, умереть она не хочет, поэтому и продолжает жить вот так (она может остановить свои муки, но она очень сильно хочет жить) Подкиньте идей, пожалуйста

2
TW: неприятная тема/жестокость (с стороны автора) Реально прошу: не читайте, если не приятно Я придумал персонажу ВСЁ, кроме имя. Хочу сделать так, чтобы её имя сочиталось с её ролью в сюжете, а именно: быть сосудом в теле (типа она станет сердцем, lowkey stupid but anyway) По факту, её телом воспользуються как за "сердцем". Тело разбухнет и будет пульсировать, и из-за этого она не сможет сбежать из "организма". При этом, умереть она не хочет, поэтому и продолжает жить вот так (она может остановить свои муки, но она очень сильно хочет жить) Подкиньте идей, пожалуйста
1
3
Возможно ли выжить в зомби апокалипсис если ограбить исторический музей и ходить в рыцарских доспехах? Или если например сочетать их с повседневной одеждой и бегать с каким-нибудь дробовиком или бензопилой? #take | @theMATERIELbot 🩻 :: конечно! пусть еще ограбит музей северных народов России - можно поживиться теплой одеждой, что значительно увеличит шансы на выживание ps. спасибо за актив, папищеке, а то тейк бот уже опустел❤️
97
4
Привет, кф. Мой персонаж живёт в гараже который он сам же и построил но мне интересно возможно ли сделать это чтобы это было законно и сам гараж был прочным?
107
5
Здравствуйте! Если человек с пистолетом в руке возле виска, и его руки очень дрожат, какой самый лайтовый исход событий при промахе? Возможна ли жизнь человека дальше? Пишу книгу, хотела бы избежать смерти персонажа, но не знаю возможно ли это
133
6
Здравствуйте! Хотелось бы узнать у вас по поводу психозов и острых отделений психиатрички. Кому-нибудь доводилось лежать или сталкиваться с психотическими состояниями? Расскажите все, что знаете, очень интересно!
149
7
Доброго времени суток, хотелось бы узнать, есть ли сайты или другие работы, посвящённые кемономими (людям с дополнительными животным конечностями: второй парой ушей, хвостами и др). Есть ли на этих сайтах или работах описание повадок таких людей, какие из них считаются исключительно духами, а какие — нет? Есть ли определённый канон обитания разных видов кемономими?
156
8
ㅤㅤ 🔤остой .. Улыбнись ꒰꒰ 👋 ꒱꒱ 🤩🤩🤩 🐱🐱🐱 ⸝⸝ ⌒꯭⌒꯭⌒ mp post ⇄ rt post take bot ┃ правила чата🤩правила тейков ┃ гимн🤩наш
ㅤㅤ 🔤остой .. Улыбнись  ꒰꒰ 👋 ꒱꒱ 🤩🤩🤩  🐱🐱🐱 ⸝⸝ ⌒꯭⌒꯭⌒ mp post ⇄ rt post      take bot  ┃ правила чата🤩правила тейков ┃ гимн🤩наш брак !!     𐔌 👻 ꒱   ⸝⸝ へ ╱|、 связаться с влд. . . ૮ - ՛ ) (˚ˎ 。7 адм состав / ⁻ ៸| |、˜〵 набор в адм
151
9
Дайте всю информацию про универы ИМЕННО УНИВЕРЫ, ПОЖАЛУЙСТА
143
10
💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛 😍 мне так нравится пётр первый, но меня никто не понимает( 🇬🇪 у меня гиперфикс на сталина, помоги
💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛 😍 мне так нравится пётр первый, но меня никто не понимает( 🇬🇪 у меня гиперфикс на сталина, помогите... 🍾 а я хочу узнать больше информации о второй мировой! знᴀᴋоʍо? ᴛоᴦдᴀ добᴩо ᴨожᴀᴧоʙᴀᴛь ʙ... 😜😐😏😶🤥😜🥹🫠😐😏😜🫠 😓😜🥹🤬😶😐😏😜 😄🙄🫣🥹😅😶😶🫢🙄🫣 здᴇᴄь ʙы ʍожᴇᴛᴇ ᴨодᴇᴧиᴛьᴄя инɸоᴩʍᴀциᴇй о ᴧюбой иᴄᴛоᴩичᴇᴄᴋой ᴧичноᴄᴛи, нᴇ бояᴄь оᴄуждᴇния! 😠🙄🤫😢 боᴛ дᴧя ᴛᴇйᴋоʙ: @histfig_bot 😅🫣🫢: база, юзеры телеги НАВИГАЦИЯ cr: @arasa_aka данный канал ничего не пропагандирует и ведётся в познавательных целях!
141
11
Привеет! Снова вопрос про сюжет. Амм если например сделать так что несколько комиксов находящиеся в одной вселенной рассказывают про разных персонажей и в итоге в конце эти персонажи собираются в одном месте для одной миссии это будет нормально или перегруз будет? #take | @theMATERIELbot 🩻 :: наконец-то тейки, ура! а то скоро будут забывать, что это кф...
162
12
Привет, кф. У меня есть персонаж с протезом и хотелось бы узнать всю матчасть по протезам. Какие осложнения, какой уход, виды и т.д. я лишь слышала, что протез управляется двумя точками? Нервами? Не помню если честно что то про то что пять пальцев в общем и не нужно. И ещё возможно ли в будущем сделать протез очень управляемым и удобным например если туда вшить иишку которая будет помогать движениям? Буду рада любой информации! 🫶 #take | @theMATERIELbot
167
13
Здравствуйте! Интересуюсь вопросом альбинизма. Возможно ли нахождение альбиноса в армии? Либо в какой-то специализированной группе... Знаю про проблемы со здоровьем и зрением, но не понимаю, во всех ли случаях именно так
169
14
Я поступаю не в своей стране, что делать???? Ты поступил заграницу, что делать? Как готовиться? С кем поговорить об этом? Доб
Я поступаю не в своей стране, что делать???? Ты поступил заграницу, что делать? Как готовиться? С кем поговорить об этом? Добро пожаловать в @AdmissionAbroadcf Если вы хотите поделиться своими переживаниями, подготовкой, опытом с людьми, которые в данный момент тоже собираются ехать в другие страны, послушать чужое мнение и советы, то вы пришли по адресу https://t.me/AdmissionAbroadcf Бот для тейков: @AdmissionAbroadbot
180
15
«Опять нечего смотреть»? : 🔤истаешь соц сети в надежде найти что-то годное и интересное, в итоге тратишь на это уйму времени
«Опять нечего смотреть»? : 🔤истаешь соц сети в надежде найти что-то годное и интересное, в итоге тратишь на это уйму времени и ничего не находишь? 😔 : 🔤осмотрел крутой тайтл и некому выложить свои эмоции и чувства по поводу просмотренного? 🧂 : 🔤очешь с кем-то обсудить теории и пейринги любимых фильмов и сериалов? 🥹 🔤ОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ [<🅰️🅰️🅰️🅰️>]❗️❗️ 🥺 Уютная кф посвященная миру кино, сериалам и аниме! Что вы у нас найдете? [🌟] Честные обзоры [🥹] Мир аниме [🥺] Годные подборки [🧁] Уютное комьюнити ⬇️ ⬇️ ⬇️ 🙂 Навигация | Канал | Прайс (Переходник)
185
16
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🪶🇯🇲 дописал зарисовку, а показать некому... 📝 🪂очему во всех кф принимают только художественные произве
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🪶🇯🇲 дописал зарисовку, а показать некому... 📝 🪂очему во всех кф принимают только художественные произведения?! 😀 🦆 меня тупик, я не знаю как развивать сюжет. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 📇🔠накомые мысли? Тогда😻 Welcome to the... ❌❌❌❌🤩riting 🤩onfession✉️ 🗞🗞 Здесь прозаики, поэты, эссеисты и любые писатели могут поделится своими произведениями и попросить помощи или критики. МЫ НОН-ФИКНШ ФРЕНДЛИ! 🗞🤩дминистрация: [🦷/🪓] : ХРУЩАДОК🏁: ВЛД 😽😽😽😽 РЕКЛАМА 😽😽😽😽 БОТ | ВП ПОСТ 😽😽😽😽 БУСТ | ЧАТ ❌❌❌❌ НАБОР В АДМ
187
17
✨🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ ✨ CONFESSION 🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂 Пишешь книгу/фанфик/зарисовки по своим ос'ам или фандом
✨🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ ✨ CONFESSION 🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂 Пишешь книгу/фанфик/зарисовки по своим ос'ам или фандомам? Можешь высказаться об этом, попросить совета или обменяться опытом здесь ✨✨✨НАВИГАЦИЯ — ВП 🙂 #тейкПКФ 🙂 #информацияПКФ 🙂 #деньСтихов архивный 🙂 #полезностиПКФ
201
18
TW: суицид/жестокость(на всякий...) Привет, народ! У меня вопрос. Что чувствует человек, когда вскрывает вены? Мне это очень нужно знать для сюжетки😭😭 Так же какие будут последствия после выстрела в висок?(Пуля навылет)
215
19
Хотелось бы получить какую нибудь информацию про шаманов и шаманизм, а также о культуре общин в которых он был. Подойдут книги, статьи, каналы, где об этом можно узнать, что угодно. Спасибочки. #take | @theMATERIELbot
218
20
НАБОР В АДМИНЫ ВП !! на вп уходит слишком много времени (а я могла бы писать вам статьи), а без него, как известно, не растет количество умнейших и образованнейших людей, которые интересуются писательством (я про вас, папищеков, собственно) поэтому было бы неплохо найти хотя бы одного (1) желающего безвозмездно находиться этом посту. 🌟что требуется? да в общем-то немного. - искать кф со схожими темами и делать вп (2-3 штуки в день вообще идеально) - чп не важен - существует отложка - адекватность(ну пж) вот и всё, в целом. писать в тейк бот, обсудим подробности. я вас очень жду🤩 ps. кому интересно, идея для новой мини-статьи уже есть, и основана она на ваших пожеланиях
233