ЛАМПА: подсвечиваем PR&Marketing
الذهاب إلى القناة على Telegram
إظهار المزيد
3 208
المشتركون
-224 ساعات
-87 أيام
-2730 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+6
في 2 قنوات
مايو '26
+21
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+8
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+67
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+896
في 3 قنوات
Get PRO
يناير '26
+9
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+73
في 4 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+23
في 2 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+176
في 3 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+102
في 3 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+19
في 2 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+90
في 7 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+2 486
في 6 قنوات
Get PRO
مايو '250
في 6 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+1
في 5 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 26 يونيو | 0 | |||
| 25 يونيو | 0 | |||
| 24 يونيو | 0 | |||
| 23 يونيو | +2 | |||
| 22 يونيو | +1 | |||
| 21 يونيو | 0 | |||
| 20 يونيو | 0 | |||
| 19 يونيو | +1 | |||
| 18 يونيو | 0 | |||
| 17 يونيو | 0 | |||
| 16 يونيو | +1 | |||
| 15 يونيو | +1 | |||
| 14 يونيو | 0 | |||
| 13 يونيو | 0 | |||
| 12 يونيو | 0 | |||
| 11 يونيو | 0 | |||
| 10 يونيو | 0 | |||
| 09 يونيو | 0 | |||
| 08 يونيو | 0 | |||
| 07 يونيو | 0 | |||
| 06 يونيو | 0 | |||
| 05 يونيو | 0 | |||
| 04 يونيو | 0 | |||
| 03 يونيو | 0 | |||
| 02 يونيو | 0 | |||
| 01 يونيو | 0 |
منشورات القناة
Роковые ошибки pr-служб компаний в работе со СМИ
https://youtu.be/selGVOZBf5o
https://vkvideo.ru/video-230408045_456239026
| 2 | Самый опасный человек на мероприятии — слабый модератор
Он выходит, называет тему, в лучшем случае представляет спикеров, а дальше запускает великую механику корпоративного театра: «Аня, вам слово. Иван, а теперь вы. Коллеги, вопросы из зала? Вопросов нет. Спасибо, приходите ещё».
То есть человек вроде бы был на сцене, но по функции мог бы быть табличкой с именами спикеров.
Я это говорю не теоретически. Когда я была продюсером в РИА Новости, я промодерировала несколько сотен интервью, круглых столов и пресс-конференций. Потом посмотрела ещё хренову тучу со стороны и поняла, что роль модератора у нас очень часто воспринимают как декоративную.
Одно из первых мероприятий, которое я модерировала, проходило в зале человек на 600. На сцене должен был выступать кто-то из международных директоров KFC, мероприятие шло на английском, и моя задача выглядела простой: выйти, представить спикера, обозначить тему и уйти.
В теории всё прекрасно. На практике ты стоишь перед шестью сотнями пар глаз и думаешь только об одном: «Чёрт, кажется, у меня дрожат колени. Как хорошо, что брюки широкие и этого не видно».
Голос, по ощущениям, тоже где-то предательски дрожал, хотя, возможно, это просто отпечаток паники остался в воспоминаниях.
Я хорошо запомнила этот момент, потому что снаружи публичное выступление часто выглядит как «ну вышел и сказал».
А внутри у человека в это время может происходить почти эвакуация психики. И если ты хоть раз стоял на сцене перед большим залом, ты уже иначе смотришь на спикеров, которые сбиваются, теряют мысль или внезапно подвисают.
Именно поэтому профессиональный модератор не просто передает слово. Он держит разговор, собирает смысл и управляет ситуацией, в которой люди публично рискуют лицом.
У хорошей модерации есть три слоя.
Первый — до мероприятия. Модератор заранее разбирается в теме, понимает контекст, выясняет, кто с чем выходит, где доклады пересекаются, где могут возникнуть острые места и что важно подсветить.
Второй — сама сцена. Модератор не просто передаёт микрофон по очереди, а связывает мысли, уточняет, возвращает к теме, держит темп и не даёт панели превратиться в плейлист корпоративной рекламы.
Хороший модератор постоянно работает глаголами: останавливает, уточняет, переводит, соединяет, обостряет, смягчает, возвращает, вытаскивает главное.
И третий слой — момент, когда всё ломается.
Настоящая модерация начинается тогда, когда кто-то уходит в бесконечный монолог, кто-то пытается продать свой проект вместо участия в дискуссии, а кто-то на сцене оказывается в состоянии, когда ему уже не надо помогать раскрыться, его надо защищать.
На форуме недвижимости в Сочи на днях как раз была такая история. Спикер на сцене начал вести себя странно: сильно подвисал и говорил не очень связно - не так, как обычно говорит в публичном поле. Причин я не знаю, да и не о них сейчас речь. Суть в другом: человек явно не справлялся с ситуацией, а зал, камеры и вопросы продолжали держать его в фокусе внимания.
И вот тут задача модератора не в том, чтобы продолжать закидывать человека наводящими вопросами. Человека надо срочно вывести из-под удара: забрать слово, переключить внимание зала на другого гостя, дать паузу, а если идёт прямой эфир — попросить переключить камеры на зал и помочь спикеру выйти из ситуации.
Это не «перебить человека», это взять ответственность за то, что происходит на сцене.
Перед любым публичным мероприятием я бы проверяла модератора по трём вещам:
1. Он понимает тему или просто читает подводки?
2. Он умеет вести разговор или только передает слово?
3. Он сможет переиграть ситуацию, если на сцене станет опасно для человека, бренда или всего мероприятия?
Потому что модератор — это не человек, который говорит: «Следующий спикер, пожалуйста» -это редактор смысла, режиссёр разговора и иногда единственный взрослый человек на сцене.
И если после мероприятия никто не заметил, как он связал выступления, остановил лишнее, вытащил главное и вовремя спас человека от публичного падения, значит, он сделал свою работу хорошо.
💬Kudris про PR и ивенты | 739 |
| 3 | Белорусы понимают в треш-рекламе! 200 тыс просмотров. | 995 |
| 4 | МОГУТ ЛИ СМИ УБИТЬ ЗАСТРОЙЩИКА?
https://youtu.be/UUqkBrz_V_o
https://vkvideo.ru/video-230408045_456239025 | 18 943 |
| 5 | Если бы вы знали! Как вы меня заебали треком GO The Chemical Brothers из триллера Вершина! Очень заебали! Сильно просто! Кто вам вообще такую глупость сказал, что на всё и везде надо ставить трек, вы реально думаете, что так подписоту наберете? | 1 215 |
| 6 | Похоже нет того дна, которое способная в последние два года пробить команда MR Group.
Ладно у вас проект Jois был в плохой локации изначально, но вы все равно в него запрыгнули своим брендом с двух ног. Но ПЛАГИАТ, это конечно сильно.
Вся Москва знает, что проект ДОМ Дау так называн в честь Физика Ландау. Почему? Потому что друзья звали так физика "Дау". И вся концепция небоскреба Дом Дау строится на этой идее. Архитектор проекта Сергей Чобан это в презентации проекта несколько раз отмечал это. И тут открываешь с утра и прилетает то, что вы видите не скриншотах.
Я давно знаю, что команд MR Group вписала себя в ранг "небожителей рынка недвижимости". Ладно пофигу. Но когда "небожители скатываются в плагиат, это конечно смешно. | 1 691 |
| 7 | Выучите это наизусть и не занимайтесь гонками за просмотрами | 0 |
| 8 | Тектонический сдвиг в маркетинге косметологии | 0 |
| 9 | Выставки - ярмарка тщеславия дизайнеров стендов | 0 |
| 10 | Как-будто брендингу пора исчезнуть
Я всегда громко кричал про бренд, считал его создание обязательным и, искренне считал, что те кто его не делают – динозавры из 90-х.
А сейчас…
Ловлю себя на мысли, что брендинг жилых проектов стал как-будто бы не нужен (или не нужен в том виде в каком есть)…
Ну раз не верит никто в «места силы», «атмосферу» и прочее – нахрен об этом писать…
Раз не верит никто, какие будут сервисы для жильцов (консьерж, цветы свежие) – нахрен об этом писать?
Названия? ЖК «Режиссер», «Литератор»… никакого же отношению к дому они не имеют… Зачем тогда их давать? (Или давать так)
Может действительно, хороший брендинг – это когда глубоко и с заботой написано, что в доме есть: какие окна и почему зимой будет тепло, а летом не душно! Какие кафе и почему теплые рогалики стоит там брать перед работой! Какие унитазы – ну вы поняли…
Может уже подступило такое время… Что думаете?
Курников (@iamkurnikovdev) | 0 |
| 11 | И зачем покупать такую медийную рекламу? | 0 |
| 12 | Пока все разбираются с Телеграмом Запретограм испытывает настойщий "русский ренессанс". Все кто установил винни-пуха для работы с Телегой тут же вернулись в другие Запрещенные сети. И больший приток испытывает именно Запретограмм. Всех, кто бросил его вести 4 года назад поздравляю! Зря это сделали! | 0 |
| 13 | Классный разбор провала с рекламой в Кофемании | 0 |
| 14 | МОЖНО ЛИ ДОВЕРЯТЬ ПРЕМИЯМ И РЕЙТИНГАМ В НЕДВИЖИМОСТИ?
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ интервью с великолепной Настей Кременчук в проекте ЛАМПА!
https://youtu.be/g41TJ5801v0
https://vkvideo.ru/video-230408045_456239024 | 0 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
