ar
Feedback
EMPATHY CONF

EMPATHY CONF

الذهاب إلى القناة على Telegram

إظهار المزيد
روسيا704 588الفئة غير محددة
162
المشتركون
-624 ساعات
-87 أيام
-1530 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '260
في 0 قنوات
مايو '26
+1
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '260
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+1
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+3
في 7 قنوات
Get PRO
يناير '26
+7
في 12 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+15
في 31 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+72
في 58 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+121
في 123 قنوات
Get PRO
سبتمبر '250
في 85 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+59
في 58 قنوات
Get PRO
يوليو '250
في 20 قنوات
Get PRO
يونيو '250
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '250
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+24
في 1 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
23 يونيو0
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
Здравствуйте. Как я вижу, постов в последнее время нет в этом кф, что немного огорчает. Мне здесь нравилось. Но, надеюсь, вы не будете против если я немного выговорюсь по поводу своей эмпатии. Даже если тейк не будет выложен, все равно благодарю за возможность написать в этот бот. На протяжении всей своей жизни моя эмпатия и осознанность развивались как-то.. Самостоятельно??????? Я не знаю как эта фигня работает. Но, когда я узнала, что это такое у меня было очень и очень странное отношение к своей способности. Очень критичное где-то, ненавистное и в тоже время любимое. Думаю, многие бы поняли. Я не плачу с детей, животных и бабушек. Я давно научилась это полностью игнорировать. Однако игнорировать вживую окружающую среду не получается никогда. Буквально. НИКОГДА. Мой мозг работает в режиме обработки 25/8 без каких-либо остановок. И это отвратительно изматывает. Сейчас я снова на эмоциональном и физическом нуле. Мне столько всего хочется рассказать, высказать. Но сил формулировать просто нет. Это тот самый момент, когда именно чувствуешь. Чувствуешь и все. И ничего больше, кроме слабого тела и головы, что все еще работает и слышит голос отца, младшего брата, чувствует эмоциональное состояние друга (он тоже не очень сейчас), старой знакомой (возможно, она немного обижена на меня). И вот я либо везде – слышу каждый шорох в лицее, чувствую каждого одноклассника и даже лицеиста в коридоре, учителя, само пространство (и от этого болит голова, шумит в ушах), но совершенно не чувствую себя причастной даже к воздуху. Либо в себе – чувствую каждый свой орган, лёгкую дрожь, слышу свои мысли, чувствую все свои чувства одновременно и, это тоже изматывает. Особенно изматывает то, что эти чувства и мысли остаются во мне, затревая. Пару месяцев назад у меня получалось справляться с этим. Но и обстановка вокруг меня была другая. Сейчас, в новой, казалось бы, мне будет легче. Но здесь теснее, хоть и свободнее. Здесь шумно. Здесь соседи. Здесь не частный дом. Здесь семья. Родители. Младший брат. Духота. И я не знаю, что мне делать с тем, что вновь накопилось внутри. Это ужасная привычка копить. Копить. Молчать. Молчать. Копить. Молчать. Если вовремя не написать о своих чувствах хотя бы в заметках, позже я не смогу понять, что я чувствую, почему чувствую и что со мной вообще происходит. Эта возможность стирать прошлое, но оставлять ощущение также мне не нравится. Мне также не нравится чувствовать стыд подруг и их лёгкое отвращение (¿я не знаю как объяснитт?) из-за меня. Ай ноу, они не выкупают вайбов, buutt итс все равно хреново. Особенно меня не устраивает подруга с эмоциональными качелями и мне приходится подстраиваться, чтобы она просто успокоилась блять и не выебала меня (морально, даже если молча я все равно все чувствую). Понимаю, этот пост был полон отчаяния (?) и определенно бессилия, хоть я и не дописала всего, что хотела (Пост итак не маленький, тиштиш, наговоришься ещё). Но, спасибо. Удачи вам всем и хорошего окончания учебного года. Скоро лето. У нас есть зачем жить.

2
ВЫ МУСУЛЬМАНЕ?!?!
0