ar
Feedback
ELDOSBIG

ELDOSBIG

الذهاب إلى القناة على Telegram

إظهار المزيد
4 613
المشتركون
+724 ساعات
+1157 أيام
+22730 أيام
أرشيف المشاركات
Заходите педики! Twitch.tv/eldosbig

Через пол часа могу запустить ирл, румтур сделаем, соберем стол, пельмени сварим и пивка дадим чутка😌

Ребята подскажите это нормальный порошок или хуйня?
Ребята подскажите это нормальный порошок или хуйня?

Доброе утро педики! Мы наконец-то переехали, сегодня или завтра привезут столы и установят интернет

Заходите на стрим, выдачу дали, покрутим кейсики🔥 Twitch.tv/eldosbig
Заходите на стрим, выдачу дали, покрутим кейсики🔥 Twitch.tv/eldosbig

Че стрим запускаю в 15:00?

Доброе утро пацаны! С праздником всех🔥

Играем в кс! Twitch.tv/eldosbig

Хату сняли за 67к
Хату сняли за 67к

Заходите на стрим❤️ Twitch.tv/eldosbig 🔥
Заходите на стрим❤️ Twitch.tv/eldosbig 🔥

Доброе утро, сегодня либо не будет стрима, либо будет но в 00:00 где то

Добри утро, заходите на стрим❤️ Twitch.tv/eldosbig 🔥
Добри утро, заходите на стрим❤️ Twitch.tv/eldosbig 🔥

Доброе утро! Залетаем на стрим🔥 Twitch.tv/eldosbig
Доброе утро! Залетаем на стрим🔥 Twitch.tv/eldosbig

Заходите че) Twitch.tv/eldosbig
Заходите че) Twitch.tv/eldosbig

Спасибо за 36к с др нас

Ща я без вебки запущу пока, потом подрублю вебку, ок?

Доброе утро, вчера лег в 9 вечера и проснулся в час ночи от того что звонит какой то ебанат, в итоге я не выспался, и лег спать уже в час дня, недотерпел до вечера, решил лечь и вечером встать но встал только сейчас, хз стримить или уже нет

Есть кто играет на Бертоне, я создал фаму и набираю людей, если у вас есть желание вступить то приезжайте завтра на стриме на аркадиус приму всех у кого 5й лвл есть

Выдача, идем крутить кейсики🔥 Twitch.tv/eldosbig
Выдача, идем крутить кейсики🔥 Twitch.tv/eldosbig

Дарова пацаны, я опять не спал, думаю мб постримить и спать пойти а то я уже не проснусь к 8ми, сегодня лягу вечером и завтра востановлю режим