4 613
المشتركون
+724 ساعات
+1157 أيام
+22730 أيام
أرشيف المشاركات
4 610
Я понял что я слишком токсичным стал в последнее время, как будто нужно стать добрее и веселее, кстати поменьше материться надо тоже😔
4 610
Я кстати опять удалил редукс и вернул красивую картинку в гта, да я далбаеб, да я биполярка😂
4 610
Доброе утро, че думаете насчет того чтобы убрать кс из стримов?
Просто иногда просят кс но когда играю в кс онлайн падает и чат афк поетому думаю что делать или оставить все таки?
Только общение, видосы, фильмы и гта через день нормально?
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
