рест | андрейналин
الذهاب إلى القناة على Telegram
Андрей, налей. художник и косплеер. смотрите закрепы. в паблике присутствуют извращения.
إظهار المزيد388
المشتركون
+124 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+430 أيام
أرشيف المشاركات
но я б его только с условием сделала и как долги бы по английскому сдала... но какое другое условие сделать я хз.
+1
быстро отвлеклась на разрисовку рефов и доработку. щас сяду за арты с ноланом или уокерамих
последний результат. сегодня скорее всего буду тренироваться в портретах и анатомии.
я испугалась и ушла в туалет с живописи, ибо меня жестко отпиздят за мои неровные линии и неправильные решения.
дальше перерыв, отдыхать буду.
отписала пост своему арбузеру и теперь пару дней уже хочу фанфик написать.. может все-таки сесть за стекольный фд с соупом предателем..🌟
доброе утро, кстати.
сейчас на ночь вкину вопрос, но кто покупал хорошие повербанки на вб/озон, я думаю заказать, но хз какой брать.
i love you to the end
tell me (tell me)
who’s the man on your side?
who’s your light now?
I love you to the end
Tell me tell me
Who's the man
Tell me who's the man
Володя: это как смертельный файл раньше. типо. эту картину взять и дописать крипипасту, что это были вещи маленькой девочки, которую пытали родители.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
