ar
Feedback
рест | андрейналин

рест | андрейналин

الذهاب إلى القناة على Telegram

Андрей, налей. художник и косплеер. смотрите закрепы. в паблике присутствуют извращения.

إظهار المزيد
389
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
+330 أيام
أرشيف المشاركات
сегодня без хиханек хаханек. жесткая хуйня.
сегодня без хиханек хаханек. жесткая хуйня.

Repost from medoed
#Nikto #Krueger
#Nikto #Krueger

чел, что очень повлиял на жизнь Алекса.
чел, что очень повлиял на жизнь Алекса.

это было тяжело, но я решила, что лучше закажу норм платье горничной, а не какую-то почти пхшную версию с вб. 🇬🇧
это было тяжело, но я решила, что лучше закажу норм платье горничной, а не какую-то почти пхшную версию с вб. 🇬🇧

жестко пизжу в своем щитпосте ни о чем

кто ваши любимые персонажи в колде. соцопрос, хочу стадики порисовать.

⚪️⚪️⚪️⚪️ Александр "Колыбельная" Мельников: референс внешности, краткий лор в письменном виде, зарисовка с ним и Эспеном (1),
⚪️⚪️⚪️⚪️
Александр "Колыбельная" Мельников: референс внешности, краткий лор в письменном виде, зарисовка с ним и Эспеном (1), зарисовка с Бистом (1), зарисовка про его взаимоотношения с обществом (1),
Бист: референс персонажа, лор в письменном виде,
Кирилл "Молния" Калашников: референс персонажа, лор в письменном виде (1), лор в письменном виде (2),
Валерия "Зек" Мурлычева: референс персонажа, лор в письменном виде.
Константин "???" Гелашвили: референс персонажа, лор в письменном виде.
Альбина "???" Гелашвили: референс персонажа, лор в письменном виде.
Вивьен "???" : референс персонажа, лор в письменном виде.
[ #about_oc ]

ниче не спрашивайте. [ #process ]
ниче не спрашивайте. [ #process ]

снова чел с общаги. кхе. [ #art #over ]
снова чел с общаги. кхе. [ #art #over ]

Валерия Мурлычева. прозвище "зек" из-за татухи. ВУМЕН!!! закончу все рефы и вкину факты по всем лорные. [ #oc #zek_OC #art #o
Валерия Мурлычева. прозвище "зек" из-за татухи. ВУМЕН!!! закончу все рефы и вкину факты по всем лорные. [ #oc #zek_OC #art #over #about_oc ]

Repost from N/a
как ощущается то что разрабы отменили вторую часть призраков
как ощущается то что разрабы отменили вторую часть призраков

последнее из вчерашнего. люблю вас. [ #nikto #cod #fandom #cosplay ]
+3
последнее из вчерашнего. люблю вас. [ #nikto #cod #fandom #cosplay ]

на сегодня пока всё [ #process ]
+1
на сегодня пока всё [ #process ]

Иду по снегу, он хрустит А, может, мои кости Я так замёрзла на морозе Можно к тебе в гости? Не прячь глаза, я уже знаю Мне вс
Иду по снегу, он хрустит А, может, мои кости Я так замёрзла на морозе Можно к тебе в гости? Не прячь глаза, я уже знаю Мне всё надоело И моё сердце безразлично тлело [ #cod #fandom #over #art ]

пришлось жестко задрочиться над его лицом, чтобы похож был. [ #process ]
пришлось жестко задрочиться над его лицом, чтобы похож был. [ #process ]

кайфую своих осов и челика с общаги. нарисовать его то ли как офис сирену или как нерда......
кайфую своих осов и челика с общаги. нарисовать его то ли как офис сирену или как нерда......

странный микс. потом ещё со снарягой смиксую. [ #cod #nikto #cosplay #fandom ]
+3
странный микс. потом ещё со снарягой смиксую. [ #cod #nikto #cosplay #fandom ]

временно выложу ссылку на щп. не ожидайте там чего-то. вообще ничего не ожидайте. https://t.me/vremennonr

кайфую.
кайфую.

закончу оставшиеся идеи с ноланом и снова на рест от него
закончу оставшиеся идеи с ноланом и снова на рест от него