ar
Feedback
рест | андрейналин

рест | андрейналин

الذهاب إلى القناة على Telegram

Андрей, налей. художник и косплеер. смотрите закрепы. в паблике присутствуют извращения.

إظهار المزيد
389
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
+330 أيام
أرشيف المشاركات
господи.
господи.

видимо я завтра сниму ещё косплей контента... надо снова сигареты для фото достать. мб закрыться в душе и там поснимать как "курю". плюс еще возможно будет вам странное сочетание некоторых элементов

надеюсь мне скоро придет кое-что. челы в чатике видели

ухожу спать с мыслью о костюме горничной. эх бля

скорее всего буду позы и ракурс менять нахуй.
скорее всего буду позы и ракурс менять нахуй.

с др одного человека.
с др одного человека.

еще альбину параллельно набросать.
еще альбину параллельно набросать.

брбрбрбрбрбэ
брбрбрбрбрбэ

образ идеальный для кирилла. винтовка и найк. но я не Кирилл. [ #photo ]
+3
образ идеальный для кирилла. винтовка и найк. но я не Кирилл. [ #photo ]

женщины..
женщины..

смачно заешила себе онигири. сижу кайфую и рисую.

быстрый гифтец челу с общаги. [ #art #over ]
быстрый гифтец челу с общаги. [ #art #over ]

сегодня хочу набросать лицо одного челика... и попытаться быстро кортак тусовку дорисовпть.

как меня все заебало. [ #study ]
+1
как меня все заебало. [ #study ]

I'm crazy and I am a free. [ #nikto #cod #fandom #cosplay ]
+3
I'm crazy and I am a free. [ #nikto #cod #fandom #cosplay ]

+1
тикток сын бляди, поэтому кидаю две версии. [ #cod #fandom #cosplay ]

https://t.me/+rlojvnhX4nc5NGUy подпишитесь на чатик, я хочу туда хуйню кидать

задам и вам вопрос какая верся лучше.

угадайте кто здесь кто.
угадайте кто здесь кто.

валерия.......... любимка.
валерия.......... любимка.