ar
Feedback
𝙀𝙍𝙍𝙊𝙍 ⁴⁰⁴

𝙀𝙍𝙍𝙊𝙍 ⁴⁰⁴

الذهاب إلى القناة على Telegram

𝙊𝙬𝙣𝙚𝙧: @MYS59 𝙄𝙣𝙛𝙤: @error404info 𝘼𝙣𝙤𝙣: @anonerror_bot

إظهار المزيد
1 352
المشتركون
+1124 ساعات
+417 أيام
+330 أيام
أرشيف المشاركات
Не дай господь ты заберешь у меня админку или еще что-то 🔪

Я НЕ РАЗРЕШАЛ!!!

КУДА.

АЛОООО.

Я никогда не любил прощаться и сейчас не знаю даже как бы начать пхахах. В общем и целом, эра Еррора подошла к концу. Хотелос
Я никогда не любил прощаться и сейчас не знаю даже как бы начать пхахах. В общем и целом, эра Еррора подошла к концу.
Хотелось бы сказать спасибо всем тем, кто помогал с продвижением кф и со всем остальным тоже. Ребятам, которые были допами и ни разу не кинули, чего бы там не случилось. Моим любимым участникам так же спасибо, вы каким только меня не терпели, и пьяным, и злым, и долбоёбом, но один хуй оставались рядом. Так же, конечно, спасибо нашим союзникам, которые столько времени уже с нами. Как я говорил ранее, вы моя семья, как были ей, так и останетесь. Ни одного из вас я не забуду, да и не хочу забывать.
Последние ситуации выбили меня из колеи и я не хочу абсолютно ничего. Мне это всё порядком надоело, честное слово. Я знаю прекрасно, что у некоторых личностей щас жопа в ладоши будет хлопать от этого поста, ну что ж, хоть видео скиньте, я посмотрю) Ладно. Да, я сломался. Сколько бы я не пытался держаться всё время, но у всего есть предел. В этот раз, я не смог. В этот раз, я сдаюсь. Может быть когда-нибудь я вновь вернусь с новыми силами, но когда, я не знаю. Канал я удалять не буду, всё же, память, как никак. И вы блять, тоже не забывайте давайте ага?) На некоторых каналах я останусь, буду иногда заглядывать.
Ну что ж, всех крепко обнимаю. Буду очень скучать. До встречи, будьте счастливы и друзья.
Владелец Еррора: Юн.

sticker.webp0.16 KB

AnimatedSticker.tgs0.46 KB

Сука такая.

ДА Я ЖЕ ЛЮБЯ

ПХАХААХАХАХАХ

Какая же ты тварь.

Засранец

Вы только узнали….

Сучара а

0.77 KB

sticker.webp0.16 KB